Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

deeen

Как это делается в Одессе..

Рекомендуемые сообщения

Одесситы- хоббисты-точильщики, и просто хорошие люди! предложение такого рода - делится тематическими новостями, касаемых нашего города Одессы. Что-где появилось, облегчить поиск мастеров, материалов, инструментов, местонахождение мастерских и т.п. Например - у меня есть контакты пары токарей неплохих, сварщиков и сам я фрезеровщик по мягким материалам(чпу), а мне вот требуется по городу нормальный фрезеровщик по металлу.. - эта и всякого такого рода информация - приходит со временем к каждому. Давайте облегчать друг-другу жизнь и делится ею! Знаю уже пару Одесситов с этого форума - заходите - высказывайтесь.

С ув.!!!

пы.сы. - да и не забывайте про кнопочку "следить за темкой")

Поделиться сообщением

Значится так. Здрасьте.

Староконный Рынок. Знаю где что лежит) Цветмет. Текстолит). Метизы. Абразивы

P. S. И переименуй тему)))

Поделиться сообщением

Да и кстате. О себе - специализация- наружная реклама, гравирование, материаловедение -всё что применяется в производстве рекламы. Если что кому, советом или делом - милости прошу)! 

Поделиться сообщением

Ваши предложения)?!

Я думаю "Как это делается в Одессе" более широко раскрывает весь спектр нераскрытых тем. Да и само это словосочетание как то исторически увязано за нашим городом. Поэтому как то так. Это как бы моё мнениё.

вот сейчас посмотрел ...Здоровенный ,но очень обчительный медведь растопырив лапы орёт шобы Одесситы не проходили мимо. И даже предлагает знакомится и дружить домами. 

В общем это всё шуткаюмора, мы же не зря отсюдова)))

Поделиться сообщением

Вечно у вас Рэбе как у врачей) Уже подправил название, -убедил!

Поделиться сообщением

Таааааак, пока два одессита, -это уже не мало!)

Поделиться сообщением

степняк,

наше вам Здрасьте ) Сами откудова будете ?

Поделиться сообщением

Вот пока суть да дело..- покупаю камушек какой-то нонэйм у дедульки с пола, пока я его рассматривал - он мне рассказал про всех своих детей, родню и т.п и в конце говорит - а мне 75лет, я ему - хорошо выглядите, он сразу не задумываясь - когда мне молодой человек было как вам мне никто не говорил что я хорошо выгляжу, а как стукнуло 75 , так все рассыпаются комплиментами)))

Жалко что таких одесских дедушек все меньше и меньше становится в Одессе)

Поделиться сообщением

deeen, Я только"ЗА". Общаться нужно.

Приветствую!) итак джентельмены - нас уже трое! И это я вам скажу - серьезно!)

Поделиться сообщением

степняк,

наше вам Здрасьте ) Сами откудова будете ?

Молдаванский-Внешняя,между Прохоровской и Госпитальной-от "Староконного" три шага.

Поделиться сообщением

Да и еще по поводу колорита - но это давно было, лично сам слышал - в одном дворике, во времена мексиканских сериалов, сидели две бабули, и судя по их разговору - одна из них пропустила серию и спрашивает другую - ну таки шо там мой любимый ХосеИгнасио(например), ответ - и шо бы ви думали - этот п..ц ХИгнасио - покончил в себя!!!)

Поделиться сообщением

Ну это я так) пока целевая аудитория не соберется)!

Поделиться сообщением

Из Ростова просто последят. Но если что, у нас длинные руки.

Поделиться сообщением

Одесса- мама, Ростов - папа!) вэлком камрады, присоединяйтесь!)

Поделиться сообщением

Молдаванский-Внешняя,между Прохоровской и Госпитальной-от "Староконного" три шага.

ёпта...15 лет на Староконном ,но окрестности (не покупающие у меня) так и не осилил... знакомое только Прохоровский) А что там ?

Поделиться сообщением

Думаю тут им самое место 

как то так...

Следующий ...Подходим не стесняемся

Поделиться сообщением

ёпта...15 лет на Староконном ,но окрестности (не покупающие у меня) так и не осилил... знакомое только Прохоровский) А что там ?

А Вы,извиняюсь сам с откуда-если города не знаете? Прохоровская-бывшая Хворостина-там трамвай ходит-двадцать первый, Госпитальная-Богдана Хмельницкого-она же Генерала Кондратенко,она же Полтавской Победы. Внешняя(Внешний бульвар)-Мечникова,Внешней названа потому,что была границей между Молдаванкой и городом Там где сейчас ходит тпрмвай"пятёрка" по Старопортофранковкой был таможенный ров,который отделял зону "Портофранко" от остального мира.

Поделиться сообщением

у нас длинные руки.

типа поможете перенести что то куда то ? Или сможете горобчика с дерева достать ? и кстати какие у вас наверное глубокие карманы....

Вспомнилась смирительная рубашка. Модный дизайн для длинноруких)))

Поделиться сообщением

Госпитальная-Богдана Хмельницкого

это она сейчас уже Госпитальная ? или пока ещё Хмельницкого ?

Поделиться сообщением

типа поможете перенести что то куда то ? 

Скорее избавится от ненужного на наш взгляд. )

Поделиться сообщением

это она сейчас уже Госпитальная ? или пока ещё Хмельницкого ?

С 1955 года-Богдана Хмельницкого

Поделиться сообщением

С 1955 года-

тьфу напугали...я уже думал опять переименовали. За эти переименования ....Вот была улица Орджоникидзе, ну то есть она и сейчас есть но уже  Разумовская ,ну как раньше до товарища Орджоникидзе. Но мене она досих пор Орджоникидзе, так ка у меня на ней ,во дворе помоему 33 , было кой чего по молодости. И я её такую и запомнил. ДальницкаяИванова, ФрунзеБалковская всё по новому или по старому не понятно)

Старый город, хотя не так старый ,как исторический, то есть город с большой историей

Поделиться сообщением

Ну это от в возраста все зависит, мой дед всегда в быту пользовался старыми названиями и я не понимал где это, теперь я говорю- ленина, лумумба,фрунзе, чкалова)...и меня мой киндер теперь не понимает)

Поделиться сообщением

Ща Сережу Киртоку подтяну - знатный точильщик.

А теме - 7 футов под килем! :)

Поделиться сообщением

Ну это от в возраста все зависит, мой дед всегда в быту пользовался старыми названиями и я не понимал где это, теперь я говорю- ленина, лумумба,фрунзе, чкалова)...и меня мой киндер теперь не понимает)

Дэн-не от возраста.а от воспитания,и кто где вырос. Я с детства знал Дальницкую, Балковскую,Степовую, Решильевскую,и т д .

Поделиться сообщением

Приветствую земляки! вот жизнь пошла - жить в одном городе, а общаться в нете......

Поделиться сообщением

Таки хватит об истории нашего славного города ,об этом слава богу есть где и уже много сказано.

И кто чем точит ? Что я один тут разложился ? Хвастайтесь не стесняемся. Знаю ,что у нас есть несколько владельцев красотуль от Ефима. Точно знаю за текстолитового точилкостроителя)

Юра gudvin опять же скрывается где то в своих размышлениях и идеях. Игорь IvanBydko обещался порадовать чем то новеньким . Организованее товарищи , не толпимся в проходе

Поделиться сообщением

Эт, точно... хотя динамика такова, что может если и не интернет, возможно вообще бы и не успевали общаться) А по поводу воспитания-в каком смысле?) я вырос на фонтане, а у бабушки часто на комсомольской напротив входа в парк ильича бывал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.