Перейти к публикации

Помогите пожалуйста распознать камень


ART

Рекомендованные сообщения

Во сцуко, а ты говоришь... за 239.56$ ушел...

Это нормальный ценник на такие камушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Андрюша, я тебя умоляю!...

Надо просто осваивать этот проклятый Снайпер..., правда сам не могу там разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой Андрюша, я тебя умоляю!...
Надо просто осваивать этот проклятый Снайпер..., правда сам не могу там разобраться.

 

Не понял, у тебя проблемы со ставками, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, у тебя проблемы со ставками, что ли?

Да сволочи - перебивают в последнюю СЕКУНДУ!!!!
Так, что ты уже не успеваешь даже кнопку нажать. 
А в последнее время еще хуже - появилось несколько чуваков, с мешком денег у каждого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да сволочи - перебивают в последнюю СЕКУНДУ!!!!
Так, что ты уже не успеваешь даже кнопку нажать. 
А в последнее время еще хуже - появилось несколько чуваков, с мешком денег у каждого...

 

Да не парься надо спокойней к этому относиться, поставил, сколь не жалко и ждешь, перебили, так перебили, будут другие продавать. :) Но если сильно хочется, то надо не экономить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаешь, так один чарнлик понравился, что я за него 200$ поставил и ушел, чтоб инфаркт не получить...

Уже думал, что жне сказать и тд. Прихожу, а он за 240$ ушел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так понимаешь, так один чарнлик понравился, что я за него 200$ поставил и ушел, чтоб инфаркт не получить...
Уже думал, что жне сказать и тд. Прихожу, а он за 240$ ушел! 

 

Я понимаю, все так покупают :) 20 мимо один твой :) Ефим, нельзя быть таким жадным, всем хотца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, дай Боже ещё столько же !  Кладезь знаний !

   ты чего там распродавать собрался ) распилить сперва ...

эх , а рука не поднимается, эти камни хуже семечек))  притронешься и на всю жизнь полюбишь :)

 ты лучше свой аукцион открой  :rolleyes:  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

25а - микрокорунд белый

Бп - брусок прямоугольный (внезапно! ))) )

М20 - 20 микрон (F500)

 

дальше, возможно, гон и измышления

8П - повышенное содержание основной фракции, скорее всего 8 микрон, но не уверен, надо в гост лезть

СМ1 - должна быть средне мягкая связка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на нем даже на фото видно зерна :)

поэтому я и засомневался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понял 80-это F150 ? Засомневался потому что он по ощущениям по приятнее соседа М20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понял 80-это F150 ? Засомневался потому что он по ощущениям по приятнее соседа М20

 

Что-то типа того, и что совсем приятный такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я и засомневался )))

 

Давно сезон закрылся, я про доску :) Сам 3 года как на нее встал, и жалею, что не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой Андрюша, я тебя умоляю!...
Надо просто осваивать этот проклятый Снайпер..., правда сам не могу там разобраться.

 

Ефим, попробуй вот этот

http://www.rapidcatch.com/

Там проще уж некуда: регистрируешься с ибейными данными, переходишь к списку аукционов, создаешь новый, там же ссылку на лот или его номер вставляешь, ставишь свою максимальную ставку, выставляешь время за сколько он до конца аукциона "выстрелит" (по умолчанию вроде 7 секунд) и ждешь.

Я уже несколько раз пользовался и удачно.

Но есть ограничения по количеству одновременной "охоты" за товарами - 1 штука. Если надо больше, то уже за бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно сезон закрылся, я про доску :) Сам 3 года как на нее встал, и жалею, что не раньше

мы еще жогаем :)

особенно по лесу еще по колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы еще жогаем :)

особенно по лесу еще по колено

Везет вам, у нас ужо все растаяло, эх теперь до следующей зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Принимайте в свои ряды новенького.

Как Вы думаете, что это за камни.

Ссылка http://www.ebay.com/itm/171746470571?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

post-11311-0-28218000-1428648167_thumb.jpg

post-11311-0-73704800-1428648174_thumb.jpg

post-11311-0-23382500-1428648184_thumb.jpg

post-11311-0-31086500-1428648192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМК, тот, что побольше - оксид алюминия на керамической связке. По гритности, скорее всего medium (400-800). Что-то типа нортоновской индии.

Тот, что поменьше - карбид кремния зелёный, М10-М7, может тоньше, хотя вряд ли...

Нормальные рабочие камушки. Под маслице нормально, но можно и водичку...

Да и цена хорошая. Доставка дороговата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеялся, что большой, это вашита.

Как Вы думаете сколько грит будет у этого камня. http://www.ebay.com/itm/331516704824?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT.

 

Извиняюсь сам отвечу. Камень песчаник, причем бестолковый. Так о нем отзываются на ганзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересный камень, может кому надо. http://www.ebay.com/itm/261839119916?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

или это http://www.ebay.com/itm/281653951527?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT,

А это, вообще интрига, я не азартный, но моего хомячка, любопытство просто разрывает http://www.ebay.com/itm/381216792265?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...Подскажите пожалуйста про этот эл.корунд,водник или сухой.?Только не разобрал 16п или 16д или 10д. Сегодня купил в магазине.)

post-9201-0-71851700-1428926960_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, Вам не рекомендовал бы его использовать для заточки ножей ни в сухом ни в мокром виде... Совсем...

А вообще-то эл. корунд (25А) можно использовать по-любому, хоть насухо, хоть с водой, хоть с маслом...

Всё зависит от задач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что он грубоват,но для переточки угла я думаю самое то или же не стоит.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.