Перейти к публикации

Проба пера


Goga99.

Рекомендованные сообщения

Долго хотелось нож с рукоятью из лосиного рога. Подумывал купить, но потом вдруг: -Чего это я? И приложил я к этому делу руки ))) К сожалению серьёзно работать с металлом пока возможности нет,  потому: клинок Бирюкова - 125 * 22 * 3,6 мм , подшипниковая сталь мартенситового класса 110Х18м-ШД. Твёрдость 59-60 НРс. Рукоять-рог лося. Больстер-медь. Ножны-кожа. Монтаж всадной на эпоксидку, длина хвостовика 75 мм. Резьба, цветной акриловый лак. Прошу строго не судить, советам буду рад, т.к. нож вероятно не последний.  .

post-11783-0-10047200-1432574098_thumb.jpg

post-11783-0-04645900-1432574113_thumb.jpg

post-11783-0-33144400-1432574134_thumb.jpg

post-11783-0-40442700-1432574157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как рог-то вскрылся при обработке.

Прям вижу ели на заснеженных холмах...

Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как рог-то вскрылся при обработке.

Прям вижу ели на заснеженных холмах...

Красиво.

Ели на заснеженных холмах я вырезал, но рисунок огрубил, увязав с фактурой рога. За похвалу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки из правильного места растут,пейзаж замечателен.правильная дорога у комрада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.