Перейти к публикации

Еще "ужоснах"...


gkeu

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Всё...завязал я с ужоснахами. Этот попросил одеть кузнец. Ну как одеть...он сам насадил его на сувелевый пень, иначе не скажешь. Деревяха 50х60х150 наверное. Остальное делал я. При обработке у больстера, когда сточил смолу, вскрылась щель...щелища даже. Так что это не мой косяк - не пинать :)  На люминии сатин(скотч-брайт320й), полироваться не будет. Клин не трогал совсем...Команды не было. Хотел предложить чойл - не дозвонился...без разрешения не стал. Может будет еще...

 

post-5925-0-87071200-1427737690_thumb.jpg

post-5925-0-34758100-1427737739_thumb.jpg

post-5925-0-46403400-1427737831_thumb.jpg

post-5925-0-10075900-1427737852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этот то не ужос, вполне нормальный тесак. Да, больстер посажен конечно... как-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к Вам, Андрей Батькыч, походу ездят исправлять всякое... чтоб по-людски более менее получилось... гы гы.. что, конечно, не удивительно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этот то не ужос, вполне нормальный тесак. Да, больстер посажен конечно... как-то не так...

Клин наверное просто воткнули в деревяху...Струбциной не стягивали. Поэтому так. 

Размерчик у него ужоснахский...180х45х4мм Общая - 320мм

 

а к Вам, Андрей Батькыч, походу ездят исправлять всякое... чтоб по-людски более менее получилось... гы гы.. что, конечно, не удивительно... )))

Это я к ним езжу :) Мужики там хорошие. Приветливые. Чаем угостят....Не отказывают в просьбах...Ну и я чем могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего ножа должно быть много... но в меру :)  Что за сталь на нём,кузнец не упомянул случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, про сталь ничего не знаю...Предположу что нержа. Ни одной рыжинки не видно.

 

вот... чаек кофеек... потому и ножики- Ножики... )))

Так а чё не посидеть, не поболтать? Может в "веру" нашу обращу :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, крайние темы, напоминают "из гумна конфету"... что понятно.. у людей понимание рождается... ))) как оно дОлжно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо, что только так.. это- тюменьска жила ножедельна... а не в пупу колупатися.. ))) держите там хвост пистолями!!! и неча вилюйствовати закоулами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально получилось. Душевный такой ножичек. 

 

Делал по своей руке. Не знаю как хозяину придется...

Скорее всего, подойдёт. Вряд ли у кузнеца лапка офисного работника. Да и сувелевый пенёк он, видимо, насаживал именно под свою руку. :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал сегодня...Все подошло :)...доволен хозяин :) 

И три поковочки мои из 40х13 готовы оказались. Хочу куябриков попробовать поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого?  :blink:  каких хуябриков?

Неужто не видали?  :)

Например: http://rusknife.com/topic/5652-куябрик/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный нож, до ужоснаха не дотянул. :)

Таких "ужоснахов" полны витрины,Златоуст да Кизляр не спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, да балбесы они...балбесы :D

Такой как у Деда не сделать мне. Попроще хочу...Такой примерно

 

post-5925-0-13492700-1427875948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Попроще хочу...Такой примерно
 

Очень любопытно будет взглянуть. А из углеродочки не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.