Перейти к публикации

Разыскивается Олег Term - кидала из Москвы


Рекомендованные сообщения

Коллеги, прошу помощи в розыске этого человека: http://rusknife.com/user/908-term/

В своё время активно участвовал в жизни ножевых форумов, работал в команде РВС/Асгард и иже с ним, потом пропал.

В феврале 2013-го года Олег взялся изготовить кайдексные ножны на КО-Комбат (тема обсуждалась на форуме), для чего взял у меня нож как образец. С тех пор ни ножен, ни ножа. На звонки и сообщения не отвечает. Просьба к москвичам, если кто-то имеет личный контакт помочь вернуть нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работал в команде РВС/Асгард

В этой команде Олег не работал.

Я его не видел больше года, по-моему. Если вдруг увижу - передам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у тебя модерские возможности, проследи в какой теме Олег последний раз отметился и когда в последний газ заходил на форум.

Жена у него Питерский ресторанный обозреватель, может вы по одним улицам ходите.

http://rusknife.com/topic/2553-про-еду-и-разные-вкусности/?p=256187

Это ссылки на его и жены координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В этой команде Олег не работал. Я его не видел больше года, по-моему. Если вдруг увижу - передам...

 

Спасибо. Может я и ошибаюсь, на Клинке все вместе стояли. Не суть, у меня вопрос лично к Олегу.

 

 

 


Сергей, у тебя модерские возможности, проследи в какой теме Олег последний раз отметился и когда в последний газ заходил на форум. Жена у него Питерский ресторанный обозреватель, может вы по одним улицам ходите.

Александр, на форуме Олег не бывает, а за ссылку спасибо, нашёл его в Контакте. Буду пробовать достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать достучаться.

Кстати, ножен заказывалось 2 шт.

И все оплачено. 

Сергей, не забудь об этом, если найдешь Олега.

Я сейчас в бегах - готовлюсь к командировке, потому помочь толком не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати, ножен заказывалось 2 шт. И все оплачено. 

 

Алексей, я за ножны не платил, к счастью, я только нож дал сдуру.

Кстати, Олег у тебя в друзьях в Контакте, оказывается. Можешь ему тоже написать, он там бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мои оплачены. Напишу. Но ХЗ когда он ответит. А я уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его регулярно вижу в инстаграмме, активно занимается спортом, качается. Вроде создал свою фирму по всяким аксессуарам, реклама была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Еще бы не плохо получить назад ножик из этой темы http://forum.guns.ru/forummessage/64/971590-7.html

Прошли годы можно сказать, хоть бешеной настойчивости я не проявлял, но совесть надо иметь однако, все таки денежка за него заплачена, как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты Олега я нашёл, но он не отвечает.

http://term-k.livejournal.com/profile

http://vk.com/term_k

Странно для взрослого мужика, имеющего собственный бизнес, прятаться из-за ножа, стоимостью 3000 руб. Пусть это будет на его совести. Переношу тему в "Отзывы", может быть это кого-то предостережёт от отношений с человеком, который кидает коллег по увлечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Канаде такого чела можно наказать легко - подать на него в суд. Стоимость похищенного не имеет значения. Неявка в суд - 100% проигрыш.

Теперь самое главное - узнать его адрес, чтобы он получил повестку в суд. Самому - через полицию, или ножками, адвокат узнает легко, но стОит денег. 

Суд по мелким искам бесплатный и можно приходить без адвоката. Если он потом не отдаст нож, или денежную компенсацию, у него

судебная система арестует банковский счет и при первом же поступлении ден. средств, истец автоматически получит свое.

Почти уверен - в совр. России это также работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Почти уверен - в совр. России это также работает
Я тоже уверен.

Жаль только, что мы не там живем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, в России примерно так, как Вы и написали, но самое тяжелое в этом случае -- организационные затраты, явка в суд и тому подобное. Если нужно, я могу написать иск и проконсультировать. Тема не моя, но сам по себе спор не шибко сложный

UPD Звучит достаточно смешно, но выглядит такое как уголовное преступление - под предлогом выполнения заказа завладевает чужим имуществом, присваивая его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так надо же попробовать хотя бы, нет?

Ефим, в данном случае оно того не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.