Перейти к публикации

Накладки для 91мм


fatalyt1

Рекомендованные сообщения

На Украине? Я б http://victorinox.com.ua/ спросил, или частников поискал на форуме общеизвестном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно купить в Украине накладки для офицерских ножей 91мм?

С этим у нас с вами все довольно тяжко, что в Украину, что в Россию запчасти попадают тяжкими путями и крайне редко, самое простое - списаться с кем-нибудь:

1. У кого под боком есть фирменный магазин Викторинокс = любители Виктринокса из Европы. 

2. Кто занимается тюнингом - у таких иногда запчасти остаются лишние. В теме по тюнингу задайте вопрос, вдруг кто откликнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть же еще гениальный вариант купить Спартан, взять с него накладки, а оный затюнинговать в G-10 или кубинский орех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть же еще гениальный вариант купить Спартан, взять с него накладки, а оный затюнинговать в G-10 или кубинский орех.

А ты не ищешь легких путей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Созвонился с магазином, который по ссылке. Говорят после НГ может завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовать инвентарь зубного техника легче?!

ты меня загнал в тупик, я не знаю как ответить на этот вопрос :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовать инвентарь зубного техника легче?!

проще уж тогда сразу патологоанатома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня загнал в тупик, я не знаю как ответить на этот вопрос :).

http://rusknife.com/user/450-zubik/ знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.