Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Gerych

Подделка или нет?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Пару дней назад посетил магазин ножей в одном ТЦ ( http://sld.ru/) Ну и приглянулось мне пару моделей от Magnum . Придя домой зашел на сайт этого магазина. На сайте указан официальный сайт производителя http://www.boker.de/. Так вот. Заметил кое-какие различия в картинках с сайта бокера и сайта магазина.

Как вы видите, надпись "Magnum by boker" расположена горизонтально и чуть правее середины на рк. А на сайте производителя этаже надпись расположена  вертикально и у самого основания клинка.

Так же, есть различия в оттенке рокояток.

Теперь вот думаю, покупать мне этот нож в том магазе или нет...?

Спасибо.

post-10048-0-23950700-1411197180_thumb.jpg

post-10048-0-41084500-1411197296_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если только Китай сам себя не подделывает.

Вот и я так думаю..Боюсь напороться на подделку

Поделиться сообщением

Gerych,

Фото с сайта постановочное,изделие выглядит более презентабельно,по цене такие ножи не очень высоки.

(уж не реклама ли ТЦ) :)

Поделиться сообщением

возможно разные года производства.

финиш разный, рикассо разное.

Поделиться сообщением

Gerych,

Фото с сайта постановочное,изделие выглядит более презентабельно,по цене такие ножи не очень высоки.

(уж не реклама ли ТЦ) :)

нет, я же дал ссылку на сайт магазина, а не тц) 

Поделиться сообщением

финиш разный, рикассо разное.

Страна разная.

Поделиться сообщением

Gerych,

(уж не реклама ли ТЦ)

Ну как не высоки... около 2 тыс. В ножах плохо разбираюсь. Вот и ищу себе "первый" нож . Мне в основном для Леса нужен.

Поделиться сообщением

тайвань?

Россия.

У него клин больше 90 мм. 

Теперь понятнее или еще подсказать? ;)

Поделиться сообщением

Россия.

У него клин больше 90 мм. 

Теперь понятнее или еще подсказать? ;)

Эм.. Так мне стоит брыть нож в этом магазине? или же в других поискать? 

Поделиться сообщением

типа адаптация под Россию ?,,, :huh: обточен ? дабы под ХО не попал...

Поделиться сообщением

Infernis,

а сразу не сказать было? :D

коряво-то как обРоссиянили...

Поделиться сообщением

Так этож  не складник. Значит можно и более 90 мм. или нет? 

Поделиться сообщением

Эм.. Так мне стоит брыть нож в этом магазине? или же в других поискать? 

Вам решать.

Но рассуждения про подделку на Магнум выглядят так:

"Приходит мужик в магазин автозапчастей, и спрашивает:

- У вас на Great Wall запчасти настоящие или говно китайское?"

Поделиться сообщением

Infernis,

Поделиться сообщением

Infernis,

Вода мокрая, огонь горячий, трава зеленая....

Вопрос к немцам и китайцам.

Поделиться сообщением

Вам решать.

Но рассуждения про подделку на Магнум выглядят так:

"Приходит мужик в магазин автозапчастей, и спрашивает:

- У вас на Great Wall запчасти настоящие или говно китайское?"

Я понимаю , что звучит это странновато . Я против китайских ножей не имею ничего плохого. Но все же не хотелось бы покупать подделку по цене оригинала.

Поделиться сообщением

Спасибо. А теперь идиотский вопрос... Что такое ХБ)) ?

Идиотский ответ: XБ - это ткань в состав которой входит выработанная смесь хлопка с добавками химических волокон, что, в общем, формирует пряжу и потом уже текстильное полотно (хлопчато-бумажную ткань)

А если по существу поставленного вопроса, то ХБ - хозяйственно - бытового назначения.

Поделиться сообщением

А почем драпчик-то? НМВ с таким клинком он сто лет не нужен, купите (если найдете) Манул от Кизляра в красивом исполнении, или Урбан от КС, в самом деле. Первый 100% наш, второй наверное кетаец, но тем не менее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.