Перейти к публикации

Праздник викингов на Северном море


Russak

Рекомендованные сообщения

Спасибо за фотки. Люблю я в подобных бедламах потусоваться. Да чтоб ярмарка была. И с купцами приезжими, а не местными. :)

А мечи деревянные и топорики какие-то дорогие. Чуть добавить и настоящий купить можно, а иногда и добавлять не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди молодцы, это у них такое хобби, собираются семьями ездят по Германии, живут в палатках, готовят на костре, одеваются по стилю, занимаются рукоблудием. Ну и нам интересно посмотреть как раньше было, попили викинговского пива напились (сладкое и крепкое), хлеба тут же испечёног в каменной печке поели, дети посмотрели историческую сценку (нападение викингов на местных фризов). А деревянные мечи раскупали махом, я своим тоже купил на память, так сказать: "Поддержать отечественного производителя". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, тоже очень люблю такие мероприятия!

А топоры-то были и не деревянные, я видел! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Выборге тоже есть группа товарищей увлеченных! Так у них все по взрослому свой город построен Свенгард называется с конунгом дружиной ремесленниками и прочее. Раза три в год фестивалят по крупному даже конные бои устраивают и высадки с кораблей викингского десанта в остальное время туристов развлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.