Перейти к публикации

Сколько времени нужно чтобы научиться программные ошибки фиксить - чинить компы?


hendriani

Рекомендованные сообщения

То есть самое главное - сколько времени нужно чтобы научиться исправлять программные ошибки. Хороший сайт для обучения тоже можно здесь написать (буду очень признателен). В свое время нашел remont-compa.ru кажется так. Есть просто определенное время, потом не смогу и смысла не будет даже. Нервы задрали, должен разобраться, укрепить позиции. Экзема уже от нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нуля конечно же. обычный пользователь, тупо на форуме посидеть, флешку воткнуть могу, процесс убить максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, года три до средненького уровня. Но на чем? Или пойдите в контору которая этим занимается - от принтеров до шредеров, там быстро научитесь, думаю.

 

А потом вы станете их ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом вы станете их ненавидеть.

+1 Ага! (и тихо так) я инженер по безопасности информации, только тс-с-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хороший программер сказал: "Если ты не начал программировать до поступления в ВУЗ, то нефиг и начинать - не станешь программером".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря как глубоко в предмет погружаться.

 

А вообще, у меня вот, к примеру, не было такой возможности - до вуза на компьютере чего-то делать. Даже ПМК купить не мог - как-никак денег стоил хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, помню, в полиэтиленовом пакетике на ИВЦ перфокарты сдавал. Там главное их было не перепутать местами. А через день перфокарты возвращали и какую-то бумажечку, в которой значилось, что программа работает корректно, или наоборот не работает. Как в другой жизни было. А ошибки искали и справляли в ручную, зачеркивая на бумажечке неправильные символы, отображая правильные. И на перфокарте тоже вроде чего-то писали. В общем, так исправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.