Перейти к публикации

Bonart


Рекомендованные сообщения

Покупаю уже третий нож у Сергея. Всё на высшем уровне.Категорически правильный продавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 месяца спустя...

Втюхал мне сей продавец фуфлокорью.Клинок пропелером,насажен криво в двух плоскостях,грибок вообще нечто.Вобщем лучше увидеть.Оковка необработана,клинок обухом над оковкой,щели.

20220208_233421.jpg

20220208_233408.jpg

20220208_232945.jpg

20220208_232939.jpg

20220208_232810.jpg

20220208_232720.jpg

20220208_232541.jpg

20220208_232404.jpg

20220208_232231.jpg

20220208_232158.jpg

Изменено пользователем Hrafn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 23:39, Hrafn сказал:

Втюхал мне сей продавец

моя оплошность, признаю. виноват, недоглядел. приношу извинения. решить вопрос вообще не проблема - без психу и хамства, как взрослые мужчины поступают. почему же вы сразу не поставили меня в известность, а только втихаря в отзывах отметились? причём, на двух форумах. если бы не заглянул случайно, то и не знал бы ничего... 

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bonart сказал:

приношу извинения

Ты,барыга обманул очень хорошего человека и меня в это впутал.Ты слепой был когда эту финку фоткал,на сайт выкладывал,отправлял?Дурака не надо включать,настоящий мужчина.Тебе деньги настоящие перевели и всю сумму,выполняй также.А свои извинения затусуй туда же,куда и скидку с финкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hrafn сказал:

Ты,барыга

а вы, оказывается хам, кем бы ни были... вы всех так называете, кто что-либо продаёт?..

 

Только что, Hrafn сказал:

обманул очень хорошего человека и меня в это впутал.

финку я продал вам и подписывать под это другого, даже "очень хорошего человека", а самому представляться как-бы в стороне - по меньшей мере странно.

 

Только что, Hrafn сказал:

Тебе деньги настоящие перевели и всю сумму

да, это так. не отрицаю, не спорю.

 

Только что, Hrafn сказал:

выполняй также

недоглядел, извинился, готов был урегулировать ситуацию хоть компенсацией, хоть заменой, хоть возвратом. следовало только сообщить мне.

 

Только что, Hrafn сказал:

А свои извинения затусуй туда же,куда и скидку с финкой.

что ж, это ваш выбор... всех благ.

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тава доехала))спасибо большое)))жаль не успел ей насладиться, пришлось пока уехать, но крови уже моей успела финка попробовать))курьезный случай, засунул клинок в ножны не той стороной)))

IMG_20220501_123908.jpg

IMG_20220501_123919.jpg

IMG_20220501_123902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Две финки получены, одна покрасивше, вторая попроще, размерчик что надо, цена очень конкурентная, все отлично упаковано, почта возит теперь кругами, но исправно доставляет.

 

Спасибо, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доехала очередная финочка . Продавец надёжный, рекомендую..

Был с год назад случай по вине российской почты, финка приехала не туда ( в посёлок Шушары )) и там застряла на месяц. Потом вернулась  к отправителю и была повторно им отправлена мне , на этот раз благополучно. Всё решалось спокойно и без лишних слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.