Перейти к публикации

давний заказ


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

попросил мой знакомый мой одеть клин из дамаска , и выслал мне его больше года назад. когда получил показался немного выгнут и решил подогнуть. ну и сломал. дядька добный оказался сказал ну и хрен с ним. обломки по 200мм получатся 2 ножа. и лежали у меня всё это время а он терпеливо ждал. вот вчера закончил. простенький получился, фантазия закончилась. надеюсь новый начну что нибудь по интересней сделаю.170мм*17*5. и ещё он новый такой же клин выслал

post-255-0-85580400-1390043218_thumb.jpg

post-255-0-42507400-1390043221_thumb.jpg

post-255-0-57117200-1390043224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из маленького обломка может дамский стилет получиццо...Этакий корсажный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял - что дамскими стилетами не интересуетесь - а зря...Были времена - когда порядочная женщина была обязана убить себя - дабы не допустить бесчестья...Я в ножеманию через фехтование в детстве пришел...Мне бы в средневековые времена...Там бы уж...  я уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там бы уж...  я уж...

 

......рассказал бы как надо охотиться с правильными ножиками...  :ph34r:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железо перегрето конкретно. Но сколько труда в изготовлении такого клинка(убится об стену) !Очень хороший стилет получился, правильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты !!! Очень приятный контур . Исполнен с душой ! Классный !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б он еще и законен у нас был...

так делается не для законников, а для души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С рукоятью такого клинка фантазия безгранична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

......рассказал бы как надо охотиться с правильными ножиками...  :ph34r:  :)

Матвей! Мне нравиццо ваш юмор! Просто я как-бЭ КМС по шпаге...был в 9 классе...поэтому, с определенной самоиронией - " там бы уж...я уж..." А Вы же, думаю, пожижЕ...хотя на ходу с машины Вы, судя по Вашим рассказам и фото, стреляете влет неплохо...Что само по себе, безусловно, определенного уважения заслуживает...Поэтому, логичнее, Вам высказываться об особенностях стрельбы влет со снегохода или лодки-моторки...Я даже знаю интернет-ресурсы - где Ваш опыт будет принят с большим интересом - подсказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы, уважаемый,...конечно не ровня вам,...у меня же нету МС по болтовне без правил, а вы я смотрю в этом виде спорта даже шпагу перекрыли. Я так,...по детски, с ножиками балуюсь, знаете ли нынче шпаг не выдают. Да и стреляю к тому же откуда попало, а не по правилам тира. На "ресурсы" меня посылать не надо, сами сходите, авось пригодится еще в жизни. 

 И это,..Максим, Вы бы заканчивали ганчубасом заморским баловаться то,...а то уже 11 дней прошло, а вы только буквы стали видеть.  :)

    ......могу тоже подсказать пару ресурсов где ваш опыт будет принят и удостоен внимания.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.