Перейти к публикации

Высококачественные камни апексного размера и др.


Valushkov73

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Вячеслав!

Заказал станочек "Ермак комби". В точильном деле новичёк. Планирую точить разную кухню, складные и охотничие, в основном Кизляр.

Какие посоветуете камни приобрести, чтобы от и до было. Где то читал, что для Ермака лучше масло, чем вода.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вячеслав подскажите, слышал, что Вы продаете свои камни с Александром (AvtoPriz) на одном ресурсе, но там не нашел ту же жидкость NaNo, в личку делать Вам заказ или как? И все ли камни актуальны (имеются) с поста на первой странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав подскажите, слышал, что Вы продаете свои камни с Александром (AvtoPriz) на одном ресурсе, но там не нашел ту же жидкость NaNo, в личку делать Вам заказ или как? И все ли камни актуальны (имеются) с поста на первой странице?

(AvtoPriz) - Андрей, а не Александр. Продаём мы не вместе, это его магазин, просто некоторые из моих камней выставлены у него. NaNo- только у меня. Какие камни Вас интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(AvtoPriz) - Андрей, а не Александр. Продаём мы не вместе, это его магазин, просто некоторые из моих камней выставлены у него. NaNo- только у меня. Какие камни Вас интересуют?

Прошу прощения, что перепутал имена ))) В личку Вам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где то читал, что для Ермака лучше масло, чем вода.

Не правда, для Ермака что масло, что вода, разницы нет. В его конструкции акрил и нержа, у меня такой уже пару лет, не жалуюсь. Так что приобретайте, не бойтесь как масляные, так и водные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Получил от Вячеслава камни WN.  Качество отменное, все аккуратно, хорошо упаковано. Приятный человек, ответственный.


Вячеслав, надеюсь на такое же дальнейшие сотрудничество!!! Рекомендую!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получил от Вячеслава камни WN.  Качество отменное, все аккуратно, хорошо упаковано. Приятный человек, ответственный.

Вячеслав, надеюсь на такое же дальнейшие сотрудничество!!! Рекомендую!

 

Александр, спасибо. Удачи в заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго здоровья, Вячеслав!

Спасибо Вам за совет и честность!

Надеюсь когда нибудь дорасти до Ваших камушков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья, Вячеслав!

Спасибо Вам за совет и честность!

Надеюсь когда нибудь дорасти до Ваших камушков :rolleyes:

С наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С Наступающим !

Всех благ !

Вашита отличная .Спасибо !

Саша, спасибо и тебе всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вячеслав, приветствую! Тут уже писали Профиле-любы. Хочу к ним присоединиться. Помоги определиться с выбором, нужен комплект камней 200мм от формирования кромки до финиша и все что нужно к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Слава, получил Вашиту, порошок, всё как обычно на высшем уровне, от товара до упаковки и срока доставки, горжусь что у меня полный набор арков и две Вашиты от такого продавца.Пишу на позитиве т.к. есть чему радоваться, ещё раз спасибо за хорошую консультацию. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава, получил Вашиту, порошок, всё как обычно на высшем уровне, от товара до упаковки и срока доставки, горжусь что у меня полный набор арков и две Вашиты от такого продавца.Пишу на позитиве т.к. есть чему радоваться, ещё раз спасибо за хорошую консультацию. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

 

 

 

 

Володя, спасибо, удачи в заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Во сколько мне обойдется полный набор в размере 200х24, вместе с пересылом?

post-7992-0-58103500-1432902426_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Большое спасибо Вячеславу за камни, качество и упаковка на высшем уровне! + бесплатная консультация))Доволен как слон.Буду заказывать ещё 100%Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, спасибо огромное за очередную посылку, и ёмкую консультацию. Приятно иметь дело с профи. Буду расти дальше до следующих камней :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Приобрёл бы пару арканзасов: Hard 150х24х6мм 1300руб  Black 150х24х5-5,5мм =1900руб. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вячеслав,добрый вечер!Интересуют арканзасы.Ответьте в личку пожалуйста.

Ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Приобрел у Вячеслава набор камней Soft 200mm,Hard 200mm,Washita 200mm,Black 200mm,Яшма 150мм,Байкалит 150мм,английский черный сланец 150 мм,Oil Norton,NaNo,Набор КК. Все было очень хорошо упаковано, камни очень хорошо обработаны , приклеены на бланк очень ровно, на камнях сделаны не фаски, а сделаны радиуса. Больше всего поразило общение с Вячеславом , ответил на все интересующие меня вопросы, очень оперативно отправил заказ после оплаты. Непременно буду заказывать у него еще камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приобрел у Вячеслава набор камней Soft 200mm,Hard 200mm,Washita 200mm,Black 200mm,Яшма 150мм,Байкалит 150мм,английский черный сланец 150 мм,Oil Norton,NaNo,Набор КК. Все было очень хорошо упаковано, камни очень хорошо обработаны , приклеены на бланк очень ровно, на камнях сделаны не фаски, а сделаны радиуса. Больше всего поразило общение с Вячеславом , ответил на все интересующие меня вопросы, очень оперативно отправил заказ после оплаты. Непременно буду заказывать у него еще камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще совсем забыл сказать про подарок , который сделал Вячеслав, он положил в посылку еще один пузырек с oil Norton, спасибо ему за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приобрел у Вячеслава набор камней Soft 200mm,Hard 200mm,Washita 200mm,Black 200mm,Яшма 150мм,Байкалит 150мм,английский черный сланец 150 мм,Oil Norton,NaNo,Набор КК. Все было очень хорошо упаковано, камни очень хорошо обработаны , приклеены на бланк очень ровно, на камнях сделаны не фаски, а сделаны радиуса. Больше всего поразило общение с Вячеславом , ответил на все интересующие меня вопросы, очень оперативно отправил заказ после оплаты. Непременно буду заказывать у него еще камни.

Михаил, спасибо.Удачи в заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня получил ещё одну посылку от Вячеслава. Hard 200 мм , WN 150 мм, набор

Norton Crystolon 200 мм и Norton India 200 мм. Отдельно хочется сказать про подарки от Вячеслава - это WN 75 мм отличного качества для микроподводов и КК. Качество камней отличное. Посылка была отправлена оперативно. Непременно буду заказывать у Вячеслава еще камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил ещё одну посылку от Вячеслава. Hard 200 мм , WN 150 мм, набор

Norton Crystolon 200 мм и Norton India 200 мм. Отдельно хочется сказать про подарки от Вячеслава - это WN 75 мм отличного качества для микроподводов и КК. Качество камней отличное. Посылка была отправлена оперативно. Непременно буду заказывать у Вячеслава еще камни.

Михаил, спасибо, всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Делал очередной заказ у Вячеслава и так совпало , что посылка пришла на мой день рождения. Заказывал вашиту лили вайт 200мм и Black Arkansas (Ultra Fine) 200x24x5 (Dan's Whetstone), по поводу, как камни приклеены и как обработать говорить не буду все сказано раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил посылку две вашиты и ультра файн блэк от денсов 200 мм . Камни хорошие . Обработка качественная . Посылка с защитой от нашей почты :-) . Успехов . Рекомендую ! Жду белый транс 200 мм . Привет со Ставрополя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.