Перейти к публикации

Высококачественные камни апексного размера и др.


Valushkov73

Рекомендованные сообщения

Вячеслав, день добрый! Вопрос, ожидается ли распил камней Хиндостан, Зулу Грей под Apex? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вячеслав, день добрый! Вопрос, ожидается ли распил камней Хиндостан, Зулу Грей под Apex? 

Сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Будьте добры, Вячеслав, разъясните мне, пожалуйста. Намереваюсь немного поучиться столярному ремеслу. Для себя и для того, чтоб с сыном что-нибудь поделать. С нуля. Просто судьба из города в деревню закинула. В далеком детстве разве что немного держал рубанок в руках, а тут сама судьба велит учиться. В голове пока не всё срастается с камнями. Понимаю, что Ваш случай - это ножи. Но возможно ли будет этими камнями затачивать стамески и рубанки (простые, бюджетные)? В самих камнях я не сомневаюсь, а вот с размером как? Большие покупать - дорого. Да и непонятно всё это ещё пока и переплачивать не хотелось бы. А попробовать в самый раз. Порошки брать однозначно надо. В этом, вроде, я разобрался. А вот как быть с камнями? Возможно ли? Если да, то какой минимум из Ваших? Приглядываюсь к Нортоновским Индии и Кристолону. Ножи, конечно, тоже хочется поточить, но они второстепенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, Вячеслав, разъясните мне, пожалуйста. Намереваюсь немного поучиться столярному ремеслу. Для себя и для того, чтоб с сыном что-нибудь поделать. С нуля. Просто судьба из города в деревню закинула. В далеком детстве разве что немного держал рубанок в руках, а тут сама судьба велит учиться. В голове пока не всё срастается с камнями. Понимаю, что Ваш случай - это ножи. Но возможно ли будет этими камнями затачивать стамески и рубанки (простые, бюджетные)? В самих камнях я не сомневаюсь, а вот с размером как? Большие покупать - дорого. Да и непонятно всё это ещё пока и переплачивать не хотелось бы. А попробовать в самый раз. Порошки брать однозначно надо. В этом, вроде, я разобрался. А вот как быть с камнями? Возможно ли? Если да, то какой минимум из Ваших? Приглядываюсь к Нортоновским Индии и Кристолону. Ножи, конечно, тоже хочется поточить, но они второстепенны.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распилена новая вашита:

Вячеслав, день добрый! Укажи размеры по вновь распиленной Washite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, день добрый! Укажи размеры по вновь распиленной Washite?

200*24*6мм

 

если нужно укоротить-укоротим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200*24*6мм

 

если нужно укоротить-укоротим

Вячеслав,152х24х6мм вторую слева на бланк пожалуйста, остаток тоже пригодится (вмонтирую в ножны). Сообщи в л/c как готово будет. С уважением, Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В конце недели посылка должна прийти, постараюсь порадовать.

Вячеслав, во уже теплее, я, да и уважаемые комрады уже в предвкушении, что же там в новогоднем дедовском мешке лежит? Ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вячеслав, с Новым Годом! Успехов в Вашем творчестве.

Примите заявку на комплект. Алмазов нет случайно?

 

Арканзасы от Natural Whetstone:
Soft 152x24x5.3(1шт)
Hard 152x24x5.3(1шт)
Black 152x24x5.3(1шт)
BlackTr 152x24x3.3(1шт)
WhiteTr 152x24x3.3(1шт)
Карбид кремния
100,220,400,600,800,1200

С уважением, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав здравствуйте ! сколько стоит набор арканзасов от Natural Whetstone:

Soft 152x24x5.3(1шт)
Hard 152x24x5.3(1шт)
Black 152x24x5.3(1шт)
BlackTr 152x24x3.3(1шт)
WhiteTr 152x24x3.3(1шт)
я новичок  в заточном деле , незнаю с каких камней начать учиться точить ,сейчас в наличии только от  чапекса.
за ранее благодарен ,ответ в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав здравствуйте ! сколько стоит набор арканзасов от Natural Whetstone:

Soft 152x24x5.3(1шт)

Hard 152x24x5.3(1шт)

Black 152x24x5.3(1шт)

BlackTr 152x24x3.3(1шт)

WhiteTr 152x24x3.3(1шт)

я новичок  в заточном деле , незнаю с каких камней начать учиться точить ,сейчас в наличии только от  чапекса.

за ранее благодарен ,ответ в личку

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, здравствуйте. Я тоже в этом деле новичок. И у меня такой же вопрос как и у Закира. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, здравствуйте. Я тоже в этом деле новичок. И у меня такой же вопрос как и у Закира. спасибо

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, доброго времени.

Индия еще есть в наличии?

Если есть прошу сообщить цену, ну.. и на вашитку последнюю...

С ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, доброго времени.

Индия еще есть в наличии?

Если есть прошу сообщить цену, ну.. и на вашитку последнюю...

С ув. 

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.