Перейти к публикации

Высококачественные камни апексного размера и др.


Valushkov73

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отличный мастер, быстро, пунктуально. Дельные советы, грамотные разъяснения, все по делу. Качественная упаковка, большой и приятный подарок. Камни нарезаны и приклеены очень аккуратно. Рекомендую!

 

Вячеслав, мои благодарности еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав приветствую! А какие размерчики будут, я имею длину?

Длина стандартная 152мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный мастер, быстро, пунктуально. Дельные советы, грамотные разъяснения, все по делу. Качественная упаковка, большой и приятный подарок. Камни нарезаны и приклеены очень аккуратно. Рекомендую!

 

Вячеслав, мои благодарности еще раз!

Пожалуйста, Кирилл. Обращайся, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенско!

почем такой комплект получится?

под рекурву

на поток ставить не собираюсь, только на заказ, поэтому цены в приватной беседе обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо , Виталий.

Всем привет!Получил  вчера от Вечеслава посылку с камнями и карб.кремн.  - всё просто офигительно - камни отличные, упаковано мега надежно, супербыстрая обработка и отправка заказа,  Рекомендую продавца.Мировой уровень.Ещё раз большое спасибо.Отдельная благодарность за бонус.Буду ещё заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжение неожиданного ночного разговора, в процессе

с праздником :)

Творческий беспорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, спасибо!

Камни дошли в лучшем виде. Все аккуратно, красиво, надежно. Короче: все радует, всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, спасибо!

Камни дошли в лучшем виде. Все аккуратно, красиво, надежно. Короче: все радует, всем рекомендую!

Вячеслав, удачи в заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Славик, сегодня твои арки и индию испытали с твоим тезкой (harm) по полной программе.

Долго разглядывали результаты под микроскопом, делали микроподводы, ну и строгали волосы.

Впечатления суппер. Для полного счастья и исследования линейки арков не хватает грубого кумушка вашиты. Чуть позже закажу....

post-8217-0-53123900-1401044150_thumb.jpg

post-8217-0-16841200-1401044202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую.Спасибо за фотографии, Ефиму приятно будет, а то понакупают точилок и никто ничего не показывает. Тёзке привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже получил посылку от Славы - комплект арков с порошками. Офигительные камушки! А упаковка - слов нет!

Так что, тем кто еще думает брать-не брать - брать однозначно! Рекомендую, не пожалеете!

Слава, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня посылка уже вроде до отделения дошла

готовлюсь эстетическое наслаждение получить :)

мало что жду с таким же нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Урря! Получил свои камни! Упаковка - "умрите любопытные почтари" ибо при всем желании не залезешь))) я наверное час хихикал как полоумный. КРАСОТА!!! Спасибо Слава и за подарок тоже!

Пойду дальше играться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урря! Получил свои камни! Упаковка - "умрите любопытные почтари" ибо при всем желании не залезешь))) я наверное час хихикал как полоумный. КРАСОТА!!! Спасибо Слава и за подарок тоже!

Пойду дальше играться.

Юра, рад, что всё доехало, посылка тяжеловата была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вячеслав,

получил арканзасы, приятно удивлён качеством и камней и подгонкой к бланкам. Спасибо большое за быструю отправку и за качество упаковки- запаковано всё вандалпруф, всё в целости.

Приятно обрадовали бонусы, не каждый день так относятся к покупателям.

По прошествии отпуска с меня подробный отчёт и наблюдения/размышления по поводу работы камней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.