Перейти к публикации

Высококачественные камни апексного размера и др.


Valushkov73

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Наконец- то дошли руки опробовать Black Arkansas (Ultra Fine) 200x24x5мм (доведенный на 1200 порошке КК ) купленный у Вячеслава на ноже из стали Aus 8. Камень отработал более чисто, чем белый транс (доведенный на 1200 порошке КК ). Нож затачивал на полные 32° без повышения угла и лишь при переходе на Black Arkansas (Ultra Fine) 200x24x5 мм сделал увеличение угла на 0,2° , чтобы различить работу двух доводочных камней и уже точно избавится от микро заусенца. В результате нож застругивает волос на расстоянии 6 мм от места удержания пальцами.

Я очень рад, что приобрел камни именно у Вячеслава. Вячеслав не просто продавец заточный камней , а человек который с любовью и глубоким пониманием относится к своему делу. Все камни купленные у него отличного качества их приятно взять в руки.

Отдельно хочется сказать про NaNo которым я обрабатываю доведенные камни, камни обработанные этим составом гораздо лучше чистятся от шлама, особенно на каких камнях , как нортон индия и кристолон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
10 минут назад, РоманАлексеев сказал:

интересуют арканзасы. ещё актуально?

Интересует белый транс 200 мм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dantist сказал:

Интересует белый транс 200 мм

 

я пока начинающий заточник. сильно не разбираюсь в теме. поэтому надёжнее сразу набор. вообще пока заказал набор КК. буду заказывать  оксид аллюминия. Но для доводки видимо нужны натуральные камни. думаю насчёт керамики. скинули мне ссылку на этот сайт, хочу заказать Вячеславу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказал камни - качество на высоте! Упаковка очень достойная. Приятно иметь с Человеком дело.

 

Вячеслав, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 04.11.2017 в 11:34, Sergeysolnce сказал:

Заказал камни - качество на высоте! Упаковка очень достойная. Приятно иметь с Человеком дело.

 

Вячеслав, спасибо!

Сергей, удачи  в заточке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вячеслав! 

Хотелось бы отсыпать немного Вашего чудодейственного порошка для камней)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата

1,4,5,8,9,10,11 - проданы

WN 200мм

20180124_230806 - с эффектами.jpg

 

Изменено пользователем Valushkov73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20180125_171644.thumb.jpg.0883df77f7f62cfb229015947f4d3475.jpg

Цитата

1,2,3,6,7,9,11,13,14,17,18,19,21,24,25- проданы

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Valushkov73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valushkov73 сказал:

20180125_171644.thumb.jpg.0883df77f7f62cfb229015947f4d3475.jpg

  Скрыть содержимое

 

 

Здравствуйте! По Вашитам 150мм которые, можно информации побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ashir сказал:

Здравствуйте! По Вашитам 150мм которые, можно информации побольше?

 

39 минут назад, Ashir сказал:

Здравствуйте! По Вашитам 150мм которые, можно информации побольше?

Эти все 200мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Valushkov73 сказал:

WN 200мм

20180124_230806 - с эффектами.jpg

 

Здравствуйте, Вячеслав! Это Norton White Translucent? И какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MIRON1972 сказал:

Здравствуйте, Вячеслав! Это Norton White Translucent? И какова цена?

по наличию и ценам здесь   https://forum.guns.ru/forummessage/189/1582746.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор Boride T2 + Набор Boride CS-HD + OIL NORTON = 13000 руб.

20180129_073552.jpg

Изменено пользователем Valushkov73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Вячеслав. Очень хочется узнать что с моим заказом. Проигнорирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aleksandr Romanov сказал:

Здравствуйте, Вячеслав. Очень хочется узнать что с моим заказом. Проигнорирован?

Здравствуйте. На почту мне напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Valushkov73 сказал:

Здравствуйте. На почту мне напишите.

вся переписка у Вас на почте есть. almirof- Романов Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил очередную посылку от Вячеслава . Упаковано как всегда с защитой от дурака , хоть прыгай на посылке ... В это раз я заказал WN номер 8 200 мм . Камень меня порадовал . Немного мучил вопросами выбора . Вячеслав дал ответы на мои вопросы . Спасибо за ответы и за терпение . Камни 200 мм я больше нигде не нашёл , но даже если бы и всплыли , то поставщика качественного , проверенного товара я бы менять не стал . Все сделано , обработано аккуратно . Вообщем всем советую  . Останетесь довольны ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dantist сказал:

Сегодня получил очередную посылку от Вячеслава . Упаковано как всегда с защитой от дурака , хоть прыгай на посылке ... В это раз я заказал WN номер 8 200 мм . Камень меня порадовал . Немного мучил вопросами выбора . Вячеслав дал ответы на мои вопросы . Спасибо за ответы и за терпение . Камни 200 мм я больше нигде не нашёл , но даже если бы и всплыли , то поставщика качественного , проверенного товара я бы менять не стал . Все сделано , обработано аккуратно . Вообщем всем советую  . Останетесь довольны ! 

Ионес, спасибо. Удачи в заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ у Вячеслава. Сначала получились непонятки, скорее по моей вине, потом всё утрясли по телефону. Приношу извинения за мою некомпетентность. Человек отнёсся к моему заказу с максимальным вниманием, всё объяснил, разложил по полочкам, практически разжевал и в рот положил. Посылка была отправлена почтой сразу после оплаты. Всё получил, запарился распаковывать. Очень доволен. Камни очень понравились, к работе готовы.

Вячеслав, спасибо огромное!!!

Удачи и процветания!!!

IMG_20180209_002243.jpg

IMG_20180209_002637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2018 в 00:59, Aleksandr Romanov сказал:

Сделал заказ у Вячеслава. Сначала получились непонятки, скорее по моей вине, потом всё утрясли по телефону. Приношу извинения за мою некомпетентность. Человек отнёсся к моему заказу с максимальным вниманием, всё объяснил, разложил по полочкам, практически разжевал и в рот положил. Посылка была отправлена почтой сразу после оплаты. Всё получил, запарился распаковывать. Очень доволен. Камни очень понравились, к работе готовы.

Вячеслав, спасибо огромное!!!

Удачи и процветания!!!

IMG_20180209_002243.jpg

IMG_20180209_002637.jpg

Александр, спасибо . Удачи в заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.