Перейти к публикации

Броня крепка, и танки наши быстры


ant-tv

Рекомендованные сообщения

главное попил бюджета :D а то что боевая ценность этих машин равна нулю неважно :)

Новое "изделие" из ГАЗ-66 Житомирского бронетанковом завода на ту же тему.

Та-дам! Встречайте - "Овод"! :D

 

post-18-0-33476600-1443265983_thumb.jpg

 

post-18-0-29242000-1443265993_thumb.jpg

 

post-18-0-11926700-1443266003_thumb.jpg

 

post-18-0-05414500-1443266020_thumb.jpg

 

post-18-0-01708900-1443266047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу из табельного пристрелиться чем в такой гроб живым лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое "изделие" из ГАЗ-66 Житомирского бронетанковом завода на ту же тему.

Та-дам! Встречайте - "Овод"! :D

 

attachicon.gifovod_1.jpg

 

attachicon.gifovod_2.jpg

 

attachicon.gifovod_3.jpg

 

attachicon.gifovod_4.jpg

 

attachicon.gifovod_5.jpg

На 3 фото происки врагов. Дядя 220см. ростом и 150 кг. весом, а мы поверили :D. Ну а если серьезно, то согласен, что девайс не очень гармонично смотрится по сравнению с аналоговыми изделиями. Блин, а кабина то ГАЗ 66 и коробка по ходу то же :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cjDTWURcM14.jpg

Т-34 206-го танкового батальона 90-й танковой бригады на позиции под Сталинградом, осень 1942 года. На переднем плане командир экипажа кавалер ордена Ленина лейтенант Кития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ns_2052.eq3glcfff34kkkcgwso0g0kc4.ejcupl
Ил-2 атакует немецкий аэродром транспортной авиации.
Экипаж немецкого транспортного самолета Ju 52/3m из 3/KGr.z.b.V.9 пытается спрятаться от атаки штурмовика под хвостом своего самолета.
Советский самолет после этой атаки пошел на круг и атаковал снова.
Командиру немецкого самолета (лейтенанту) и бортинженеру (сержанту) с трудом удалось спастись в последние минуты из горящей машины, они получили множественные ожоги.

_271.e6pug0lxsi88008og4os004wk.ejcuplo1l

Самолет-штурмовик Ил-2 ВВС Балтийского флота атакует немецкое судно у берегов Восточной Пруссии, обстреливая его из пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="ant-tv"

они получили множественные ожоги

 

А их сюда никто не звал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[quote name="ant-tv"

они получили множественные ожоги

 

А их сюда никто не звал

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё "Деривация"

 

по реке плывет кирпич танк, и куда же ты плывешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шведы испытывают Т-72

 

 

 

Плохому мехводу известно что мешает всегда. Как и говорил - важен не столько русский танк, сколько русский мехвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по реке плывет кирпич танк, и куда же ты плывешь? :)

но красиво ведь плывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-55 Сирийской армии

A32.jpg

пишут, что экраны местные, Россия поставляет экраны и ДЗ на Т-72
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение,что у украинцев,сирийцев,и иранцев бронетехнику разрабатывает один и тот же человек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение,что у украинцев,сирийцев,и иранцев бронетехнику разрабатывает один и тот же человек... :)

но не у курдов,у них своя,самобытная техническая мысль! :D

 

настоящие имперские бронеходы

 

....Времени хватит до сумерек, а когда они в сумерках попрут, вспыхнет эта дикая деревня, и будут они все у меня как на ладони – бей на выбор. Не пожалеешь, Гепард, что на меня понадеялся!..

Вот эту последнюю мысль я машинально додумал, уже лежа на спине, а в сером небе надо мной, как странные птицы, летели какие-то горящие клочья. Ни выстрела, ни взрыва я не услышал, а сейчас и вообще ничего не слышал. Оглох. Не знаю, сколько времени прошло, а потом я сел.

Из джунглей по четыре в ряд выползают бронеходы, плюют огнем и расходятся в боевой веер, а за ними выползает следующая четверка. Деревня горит. Над окопами впереди дым, ни души не видно. Походная кухня рядом с факторией перевернута, варево из нее разлилось бурым месивом, идет пар. Ракетомет мой тоже перевернут, а тараканы лежат в кювете кучей друг на друге. Одним словом, занял я удобную позицию, змеиное молоко!

Тут накрыло нас второй очередью. Снесло меня в кювет, перевернуло через голову, полон рот глины, глаза забило землей. Только на ноги поднялся – третья очередь. И пошло, и пошло…..

post-2621-0-13218400-1444067678_thumb.jpg

post-2621-0-08414800-1444067693.jpg

post-2621-0-82176000-1444067726.jpg

post-2621-0-94247200-1444067736_thumb.jpg

post-2621-0-86551300-1444067763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение,что у украинцев,сирийцев,и иранцев бронетехнику разрабатывает один и тот же человек... :)

как говорится: "Жить захочешь, не так ещё раскорячет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть подозрение,что у украинцев,сирийцев,и иранцев бронетехнику разрабатывает один и тот же человек...
Тыкмык ?  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОКР "Платформа-О"
 

https://www.youtube.com/watch?v=0rr0ISQKgb

 

Эксклюзив для читателей блога twower : первое видео машин, созданных по ОКР "Платформа-О"

ОКР "Платформа-О":

платформа 16х16 грузоподъемностью 85 т;
платформа 12х12 грузоподъемностью 50 т;
седельный тягач 8х8 для буксирования прицепных систем массой 90-165 т;
балластный тягач 8х8 для буксирования прицепных систем массой до 75 т.


Лукашенко во время визита на МЗКТ, август 2015 года:

«Нас пугают, что Россия, мол, изобретёт свои «сороконожки» и будет ядерные боеголовки перевозить на своих — и на здоровье! Если у них есть сегодня мозги и деньги, которых у них нет — пускай изобретают!»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, говорят именно Сирия

 

 

Появились первые фотографии недавно поступивших в распоряжение правительственной Сирийской Арабской Армии (САА) тяжелых реактивных огнеметных установок системы ТОС-1А "Солнцепек". На снимках видна одна 24-зарядная пусковая установка этой системы БМ-1, перевозимая на трейлере, причем, в отличие от ныне производимых экспортных установок этого типа, выполненных на шасси танка Т-90С, заснятая в Сирии установка выполнена на шасси танка Т-72. Это заставляет предположить, что Сирии были поставлены изготавливавшиеся на шасси Т-72 системы ТОС-1А первых выпусков из наличия Вооруженных Сил России.

Сообщается, что установки системы ТОС-1А уже применяются САА в наступательных действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээхххх! Полетела душа в рай!!!!  :D  :D  :D  :D На «Уралвагонзаводе» в настоящее время разрабатывается система дистанционного управления для российского танка Т-90.

Комментируя эту новость, российский вице-премьер Дмитрий Рогозин в своем Twitter отметил, что российской армии теперь нужны не танкисты, а игроки в World of Tanks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут - Сирия.

На фото - "Солнцепёк"

И на видео - "Солнцепёк". Припекает.

http://www.youtube.com/watch?v=3YpVrtQ37ko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.