Перейти к публикации

В Ожидании Чуда


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладонь же намнет ребрами своими.

 

ну мне же им не горы работы перерабатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но так жертвовать функциональностью в угоду дизайну ... ладно бы декоративный кинжал какой, а тут вполне приличный рабочий ножик и такой косяк ... или ладонь дубленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня отличный Лягушонок, понравился. И рукоять красива, хотя соглашусь что не слишком практична :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для практики то другое есть.

этот - в офисе вертеть да пакеты вскрывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать что ванадис 4 покрывется питингом довольно таки резво :D

ну и режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты...

Я уж думал, что тебе из первопрестольной ящик приехал. Какие там новости?

 

Насколько резво? С чем сравнишь - С30В-С3В-С10В-ШХ15? Какой финиш - сатин подполированный, или как после крупного алмаза "взлохмаченный"?

Как насчет хрупкости?

Кстати, напомни, какая там твердость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты задаешь такие вопросы, что я теряюсь в ответах.

 

новостей из столицы нет - хотя я слил им инфу о прибытии агентов кремля в бейрут 3 сентября... если их увидищь - пни их прочитать ПМ или просто скажи им что они редиски.

 

резво - я так скажу - 6 часов в поезде нож находился в кармане джинс в кожаных ножнах - покрылся питтинтом. я бы сказал что на уровне с10в или с3в.

 

финишь - такой в полоску параллельную - ну фотки блин посмотри.

 

не хрупкая ниразу. от корок хлеба свежего не крошитцо. картон режет. пока в бремене я им булки режу и калбасу. из других ножей - леверман чардж ти - им вскрываю бутылки (он плюс саморез) штопор есть - но это не спортивно.

 

сразу хочу сказать - те кто будут покупать немецкое вино не дорогое с пробками не из пробки а из такого подобия пробки (ну вы поняли) вгоняйте саморез насквозь и тазите немного под углом - а то либо хрен вытащишь либо срезает нарезаную пробку нахрен... вобщем удачи! и на моем опыте - самые сложные пробки - это бробки не дорогого немецкого белого вина. недорогого - это в переделах 3х евро

 

 

ага ага и ниипет - у нас вкусный рислинг начинается вобще то с с 1,5 евро. :D а то что у вас там паршивое вино стоит вплоть до 10 евро - это меня мало волнует. B) :) :) :)

 

 

про красное я молчу - тут сложный вопрос.

 

 

лично я предпочитаю сухой рислинг. чем суше - тем лучше. самый классный пробовал в австрии в зальсбурге знаю лавочку. 10 евро за бутылку - но аж язык вяжет. класс.

 

с красным все намного сложнее. и похмело от него сложнее :) так сказать похмел с шоколадным привкусом. не то что лихой похмел с белого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрадам я скажу, но по моей инсайдерской и насквозь секретной информации - они будут в Мск только 5-6-го августа... Морально разлагаются в Питере, видишь ли! Как приедут,если здесь не прочитают - скажу.

 

Насчет вина за 1,5 ойро - "ты, Саш на грубость нарываешься... все, Саш, обидеть норовишь!.." :D B) :) :)

 

Питтинг в ножнах.... Тут от кожи ТАК сильно зависит, что я ничего не могу сказать. Если там дубильные в-ва не до конца нейтрализованы, то может питтинговать весьма и весьма даже на полке. А может и не только питтинговать.

Как мне Чебурков говорил - нож не надо хранить в ножнах, только переносить для использования. А хранить - отдельно и нож баллистолом сбрызнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гады - так могли лично в руки агентам в питере передать.............

 

насчет питтинга - все может быть. с учетом того что ножны делались в самый последний момент - не исключаю.

 

а вобще хорош ножик получился. не зря я его заказал не с углеродкой. не воняет а зато режет и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про 1,5 евро...

 

раньше я знал марку по 1,29 за бутылку. очень классное. всем кому давал на пробу не могли даже и представить что за такую цену может быть так вкусно.

 

 

брал ящиками в магазе. теперь вот сети тех магазов нет. "плюс" перепродали "нетто" и винища такого не встречал пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу немного подбодрить Сашу :) Я, кажись, нашла способ передачи Чуда в Германию.

На этой неделе зашлем!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, подбадривать Сашу такой фразой раз в неделю, и все будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж уши заложило ;)

Баллистол тоже не берет? Он обычно лучше. А так гриндер, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если гриндера под рукой нет, как у меня, то алмазные пасты рулят однозначно.

Правда, возможно, придется сказать "пока-пока" сатину.

С другой стороны, ну его нафиг на ржавейках! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно недостаточно еще я купил промежуточных ножей чтоб получить заветные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. это из 17 мгновений весны. напеваю. медитирую.

А...

Понятно. Я себя в налоговой вот этой успокаивал: "тыдыдыдым-тыдыдыдыдыдыды-тыдыдыдым-ты-ды-ды-ды-ды-ды-ы-ы-ым..." к/ф "Земля Санникова" ;)

Золотые люди в налоговой. Или деревянные.... Но точно не из мяса с мозгами.

Прям пламенный привет ИФНС №43. Прям ОЧЕНЬ пламенный!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато открыл для себя ванадис...
"Да Вы, батенька, еще и ёрничаете?..." (с) КВН ;) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... Бабра-Сантабара отдыхает в тенечке... А я то думал- это мне долго посылки шли по стране(20-30 дней с возвратом из мытищинской пересылки с надписью: адресат не найден, переписыванием того-же адреса на другой, видимо волшебный ящик, и нахождением меня любимого в том самом месте, где в первый раз не нашли. И так две посылки подряд).

Удачи табе, Александр, свет батькович... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официально заявляю - блокада прорвана - 145 из москоу был сегодня мне успешно вручен.

 

осталось дело за малым - ящик от РВС получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил...

Одно дело - получить втихую один ножик от ушлого московского продавана ака Шульц (Александр, не обижайся, я шутю ;) ), и совсем другое - получение товарной партии от консорциума уважаемых ножеделов!!!

 

Тут никакой спешки быть не должно.

Сначала просчитываем логистику, согласовываем со всеми смежниками, задействованными в процессе транспортировки товара. Затем подключаются юридические службы всех участников для выработки приемлемой схемы распределения ответственности и рисков.

К этому моменту обычно в чьей-нибудь светлой голове появляются гениальные мысли по оптимизации ранее разработанной логистической цепочки. Все начинается сначала, но оказывается, что теперь стало хуже. Возвращаемся к первоначальному варианту.

Но все понимают, что если вот так каждый "гений" будет лезть со своей идеей, то ничего хорошего не будет. Бардак пора заканчивать!

Подключают департамент методологии.

Выпускается приказ о необходимости разработки регламента подготовки, согласования и внедрения новых логистических схем.

Департамент методологии корпит месяц-два. Ровно столько, сколько они сами себе постановили на разработку новых регламентов тем, самым первым регламентом, который лежит на самом видном месте в кабинете руководителя...

Запускают процесс по новой. Но теперь никакого бардака. Все четко. Система электронного документооборота работает как часы. На стописят бумажек по очереди ложится по семь-десять виз. Вот только половины подписантов нет на месте. Кто-то в коммандировке, кто-то в отпуске.

А кто-то и уволен...

А айтишники не могут убрать его из маршрута следования документа без согласования со службой безопасности, отделом методологии и юридической службой.

 

.......

И т.д. и пр....

.......

 

Вот как дело обстоит в серьезных структурах. Так что не равняйся на Сашу-Шульца. :)

 

////Почти ничего не придумано - опыт работы в одной небольшой, но очень алюминиевой, компании дал мне вполне проникнуться тем, как там все работает.///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала просчитываем логистику, согласовываем со всеми смежниками, задействованными в процессе транспортировки товара. Затем подключаются юридические службы всех участников для выработки приемлемой схемы распределения ответственности и рисков...

 

post-59-087428900 1282676349_thumb.jpg

 

ЗЫ. Подумаем, отдавать ли тебе ZT...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.