Перейти к публикации

В Ожидании Чуда


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну так что там с посылкой то????? уже вся страна и еще половина которая уехала, с нетерпением наблюдают...rolleyes.gif

 

На зеленой рукояти микарта оч прикольная получилась, прям вдохновила на собственные подвиги!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что там?

Какие новости с фронтов????

"Немецкий мастер" :) прислал свое творение, али все развивается по моему сценарию? :D :D B)

И что-то мы давно не слышали "начальника транспортного цеха" - российских отправителей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а чего копить - давайте я вам их как то переведу или попрошу сразу кого то в москве отдать?

 

а то я задряхлел без ножей то совсем. вчера вон даже питтинг на костере спм3в обнаружил - а все потому что залежался он в ящике. интерес то мой угасает. надо новых вливаний.

 

 

а немец - гад. совсем не пишет скотина. вот не люблю таких - сначала сроки объявит а потом сто раз перенесет. РВС и ко - они хоть сроки не говорят - так что и передвигать нечего, приятно все же.

 

а тут - блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а немец - гад. совсем не пишет скотина. вот не люблю таких - сначала сроки объявит а потом сто раз перенесет. РВС и ко - они хоть сроки не говорят - так что и передвигать нечего, приятно все же.

Ну, ты блин сказал! Эта пять!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я вам их как то переведу или попрошу сразу кого то в москве отдать?

 

 

А этот "кто-то" не может по совместительству еще и ножики отвезти? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бравые ЕМСчики отправили ножи не в Байройт - Германия а в Бейрут - Ливан.......

Вспомнилось из МиминЫ:

- Телави?!

- Ес, ес! Тель-Авив! Тель-Авив!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У EMSа давняя застарелая любовь к Германии. Отправлял как-то нашему товарищу посылочку на Будапештер штрассе, так написали (во сообразительные!) страну отправления Венгрия. Правда, закончилось все хорошо, не Ливан все-таки...

А была бы улица Магаданской - попало бы прямиком к Эрни :):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А была бы улица Магаданской - попало бы прямиком к Эрни :D:):D

Алексей я не возражаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутите шутите. а про сдвиги я вам все равно не скажу. а то опять накаркаю...

а мы через левое плечо поплюем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы через левое плечо поплюем :)

 

И опять не посмотрим, кто стоит за спиной, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я уж порадовался, думал наши победили...

А тут опять только флуд сплошной! :D

Крепко немцы оборону держат! Ни один нож не проскользнет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Мареш написал - нож готов, но типо кожи нет - в субботу точно сделает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, личку глянь :)

 

Я тут тоже напсиховался: в начале мая заказал себе Ал Маров на New Graham. 22 мая посылка попала на Питерскую сортировку. Я оставил доверенность на свою заместительницу и укатил в Турцию с сожалением, что пару дней не дождался. Вернулся 22 июня - тишина, ни извещений, ничего :D Я на почту - не приходило к нам, говорят. А у нас есть такая неприятная фишка - если приходит не мелкий пакет, а посылка, то ее отправляют не на указанный индекс, а на другое отделение, где есть место для хранения. Я туда - нет у нас отвечают, да Вы не волнуйтесь - международный отдел пару месяцев мурыжить может. При этом в трекинге все тоже - числится за сортировкой международного отдела. Думаю,мало-ли таможня задержала. Но ведь и они извещения отправляют.

Два дня убил на отправку мэйлов и телефонную ругань, наконец международники соизволили сообщить, что от них посылка ушла на адрес... аж 3 июня. Сообщили они мне это 7 июля! Я опять отделы окучивать. И наконец на втором почтовом отделении мне ее находят... с пометкой: адресат выбыл. На мой логичный вопрос: родные мои, у вас же даже на извещении написан мой мобильный, кнопочки телефона нажать не? Ответ меня убил: а мы звонить не обязаны, и мы не виноваты, что курьер - алкоголик и города не знает :D

Негатив был снят только при снятии подарочных упаковок - ножики вернули душевное равновесие, но что делать с этими ........ на почте - этот вопрос остался открытым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!АААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

прошу рассматривать вышесказаное как крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это еще ничего.

Я думал, что уже и ДХЛ завернули. А оказывается еще не все потеряно! :D

 

А что говорит на немецкий мастер-"торопунька"? Уж вот этому я вообще не вижу оправдания.

 

Ну и это... Саш, ты хоть Даннемана покаж пока, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немец неделю назад говорил, что в субботу нож будет готов ну ваще стопудово.

 

и опять молчит и опять ничего нет в почте.

 

 

а меня так и тянет чего купить... ведь точно знаю как куплю нож - сразу все и другое подтянется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.