Перейти к публикации

В Ожидании Чуда


asi

Рекомендованные сообщения

никаких.

 

 

что то мне не верится что она с таможни англии в германию пошла.

 

зная таможню - ом уже почта не указ - делают только то что сами считают нужным по своим правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

или все такие скромные wink.gif?

 

 

Не надо так шутить. Кажный день с ними бьемся, они уже стараются трубки не брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так шутить. Кажный день с ними бьемся, они уже стараются трубки не брать...

Разговор к делу не пришьеш. Лучше писать или в бумажном виде или по емайл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрни, так тут не я главный - отправляющая сторона должна.

Ну так пускай и ответят.

Звонить можно до посинения а вот когда заявление на розыск подано в письменном виде. Да еще и сохранить свидетельства что сдал это заявление. Тогда суета пойдет. Проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

…Только через сорок пять минут Остап вложил голову в почтовое окошко и азартно потребовал обратно свою посылку. Служащий равнодушно возвратил квитанцию Остапу.

 

– Товарищ, мы посылок обратно не выдаем.

 

– Как! Уже отправили? – спросил великий комбинатор колеблющимся голосом. – Я только час тому назад сдал!

 

– Товарищ, мы посылок обратно не выдаем, – повторил почтовый работник.

 

– Но ведь это моя посылка, – сказал Остап ласково, – понимаете, моя. Я ее отправил, я ее хочу взять назад. Понимаете, забыл вложить банку варенья. Из райских яблочек. Очень вас прошу. Дядя страшно обидится. Понимаете...

 

– Товарищ, мы обратно посылок не выдаем.

 

Остап оглянулся, ища помощи. Сзади стояла очередь, молчаливая и суровая, знающая все правила, в том числе и то, что посылки обратно не выдаются.

 

– Вложить баночку, – пролепетал Остап, – райские яблочки.

 

– Товарищ, баночку отправьте отдельной посылкой, сказал служащий, смягчаясь. – Ничего вашему дяде не сделается.

 

– Вы не знаете моего дяди! - горячо сказал Остап. – И потом я бедный студент, у меня нет денег. Прошу вас как общественника.

 

– Вот видите, товарищ, – сказал служащий плачущим голосом, – где ее теперь искать! Там три тонны посылок лежит.

 

Но тут великий комбинатор принялся молоть такую жалостливую чепуху, что работник связи ушел в другой зал искать посылку бедного студента. Молчаливая доселе очередь сразу подняла крик. Великого комбинатора всячески поносили за незнание почтовых законов, а одна гражданка в гневе даже ущипнула его.

 

– Больше никогда этого не делайте, – строго сказал почтовик, выкидывая Бендеру его чемоданчик.

 

– Никогда не сделаю! – заявил командор. – Честное студенческое слово!

 

 

biggrin.gifbiggrin.gif

 

Теперь вопрос. Отнимать ее у них или второй раз счастья попытать с ЕМСом? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посылка снова прошла Сортировку... Ну что, держим пальцы крестиком :)

http://www.emspost.ru/tracking/EA092531988RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ну его, этот ЕМС?

Ребят, я абсолютно бесплатно приеду сам и избавлю вас от этой непослушной посылки!!!

Обещаю купить всем мороженое. На дворе-то жарко, мороженое, небось, не помешает... Ну как, согласны? Я по две порции куплю!!!

А Аси мы просто ничего не скажем.

Нет, скажем - пропала твоя посылка, Аси-сан. Без ножей ты остался,Александр. Ищи их на Востоке!

:) :blink: :D :) :) :rolleyes: :D :D :) :D

 

Кроме шуток - давайте отправляйте! Аси даже место жительства сменил, лишь бы удобнее тесты проводить. Мы все ждем, а они думают, видишь ли.. "Отправлять-не отправлять..."

ОТПРАВЛЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка пришла сегодня ко мне... ну что сказать - я в шоке - от упаковки не осталось ничего, ножи все целы - ни царапинки, а вот серты - в клочья((( в понедельник высылаю повторно, уже на коробке написала жирными буквами - ГЕРМАНИЯ, держим пальцы крестиком - дубль два, сцена таже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затаились. Ждем.

Какие еще географические открытия нам готовит просвещения век???? :) :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни смешно, теперь я отчасти начинаю понимать любителей снимать сиквеллы. Самому интересно, что там, сцуко, дальше было...

 

Еще сильно подмывает написать на упаковке "НА БЕРЛИН!!!", чтоб хотя бы со страной не ошиблись smile.gif Но только ведь туда и пришлют, невзирая на адрес, а там опять обратно вышлют... Если еще разок вернут в Москву, я сам в коробку залезу. Хоть мир посмотрю biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посылка вернулась в Москву.

Не нашли Германию на карте?  :blink:

 

 

Если серьёзно, у меня был похожий случай - отправил Spyderco Endura в штаты на ремонт. Так как отправлял не регистрируемой почтой, то поинтересовался недели через 3, получили ли мою посылку, на что ответ был нет. Я про себя сказал ну и хрен с этой Эндурой, так как все -равно душа к ней не лежала.  Вообщем примерно через полтора месяца приходит моя Endura, которая слетала в Штаты, но до Spyderco, который в Колорадо так и не добралось. Почтовый работник сказал, что скорей всего причина в том что я написал адрес куда, и адрес откуда одинаково размера и... это мол запутало почтовых работников в штатах.  :)  То что там было написанно To и From, вроде как не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка пришла сегодня ко мне... ну что сказать - я в шоке - от упаковки не осталось ничего, ножи все целы - ни царапинки, а вот серты - в клочья((( в понедельник высылаю повторно, уже на коробке написала жирными буквами - ГЕРМАНИЯ, держим пальцы крестиком - дубль два, сцена таже :)

А чем этот факт обьяснило ЕМС? Деньги то за отправку вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще разок вернут в Москву, я сам в коробку залезу. Хоть мир посмотрю biggrin.gif

 

Так медстраховка будет дорогая - вон, только сталь не пострадала, в отличие от всего остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так медстраховка будет дорогая - вон, только сталь не пострадала, в отличие от всего остального

 

 

Микарта тоже в полном порядке. Я видел. А все работающие у нас просмолены насквозь, не хуже капитана Флинта, стало быть, прорвемся. Ногти пообломают smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем этот факт обьяснило ЕМС? Деньги то за отправку вернули?

 

 

 

Добрый день! Вам необходимо написать соответствующее заявление (и не забыть подписать его), формы представлены на нашем сайте, приложить копию адресного ярлыка и переправить на мой адрес для дальнейшего рассмотрения вопроса руководителями. Заранее спасибо.

 

Это от них. Ответ на оба вопроса e10e0dc5bddf03a6c518b2dcfd1d82ee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от них. Ответ на оба вопроса e10e0dc5bddf03a6c518b2dcfd1d82ee.gif

Пишите! Я из принципа пишу им притензии когда они косячат по России. Пускай работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишем, пишем smile.gif За кого вы нас принимаете? smile.gif

Вот, думаю, ступил я. Президент наш в Германию махнул, как раз можно было передать, заскочил бы rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке. ужос и кОшмар.

 

спасибо Любе за терпение... :)

 

черт подери - нет у меня дома инторнета - ко мне друг прилетает 11 июня. - он бы взял. черт подери.

 

 

ну буду надеяться, что с третьего раза посылка дойдет до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у меня дома инторнета

 

 

А еще модератор... biggrin.gif

 

Если выбьем из негодяев обещанную компенсацию, надо будет договориться о пожизненном бесплатном коридоре до Баварии smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал внимательно тему. - а сейчас еще только второй раз отсылать будут - так что мое высказывание выше - не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что мое высказывание выше - не считается

 

 

Будем надеяться, не успел накаркать smile.gif Еще одного такого цирка я не переживу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли новости на восточном фронте?

 

 

У их сайт не работае biggrin.gifbiggrin.gif Обновление базы и все такое. Вечером пришлю пароли для второй серии smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.