Перейти к публикации

ни то, ни сё


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

везёт мне на заказчиков. заказывает нож большой, как нож но и как мачета. что бы и ветки рубануть и колбаску порезать. сидел я слушал как ошарашенный. и свиду на японца похож был, и рабочий вариант в лес взять. сошлись на коротком японце и ни какого украшательства и оплёток.
40Х13 400*33*6 берёза, марилка, пропитка бона ойл, латунь, цуба нержавейка

post-255-0-59662700-1375602956_thumb.jpg

post-255-0-13280500-1375602961_thumb.jpg

post-255-0-01752200-1375602966_thumb.jpg

post-255-0-41272000-1375602974_thumb.jpg

post-255-0-68795300-1375602983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа выполнена классно,нож(меч или са...я) красава,вот только нафига он в лесу нужен,лесников что ли пужать?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж гнутый. А так работа отличная. Что-то японское проглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж гнутый

переборщил малость.

 

 

 

 

,вот только нафига он в лесу нужен,лесников что ли пужать? 

согласен.

 

 

это ещё не всё

 

 был у меня ещё типа катаны.показал ему и он загарелся . продал его. а он видать помешан на японах. говорит надо зделать как положенно с пепедачей меча новому хозяину в лесу у костра. договорились. я думал 19-20ч а вышло в начале 23ч.поехали на гору. а сам думаю а если его заклинило и по его надо мечь в крови мастера окропить. приехали на гору , вид на город хороший. к месту идём и он говорит что то ни кого нет. я про себя наверно меня здесь толпой и разделают и на этом же костре зажарят. постояли он достал Якутский хомус и давай дрынькать. сказал есть вино, я отказался, думаю напоить решил.потом разжёг костёр и состоялась передача меча. не трёсься но не приятно как то было.

фото города с того момента

post-255-0-72791500-1375609038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,ты там поосторожней с такими заказчиками,хто знает,что у них на уме :ph34r:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий пожарный, ты следующий рз дубинку то хоть захвати с собой,...мол это у меня традиция такая мечи и ножи передавать строго с дубиной за спиной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр  , один на ритуалы не ходи  , ты нам нужен ! Классный нож !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а новый то готов. скажу ему что некогда мне и спать рано ложусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят раньше,чтоб проверить меч самураи головы рубили,правда рабам,там на горе никто не был привязан к дереву? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


...он достал Якутский хомус и давай дрынькать....

 

Да, такие клиенты - расчебуречат и "мяу" сказать не упеешь...

Если бы он в лесу ночью ещё и на геликоне задудел - я бы сразу сдрыснул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 перед разводом кастра он собрался штаны переодеть , был в шортах. говорил комары, хотя меня не кусали. ну точно будет разделывать, а переодевается что бы потом кровянную одежду снять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий пожарный, ты следующий рз дубинку то хоть захвати с собой,...мол это у меня традиция такая мечи и ножи передавать строго с дубиной за спиной! :D

Может лучше таким "заказчикам" на стадии заказа отказывать? :wacko:  :wacko:  :wacko:

Явный неадекват.....передача меча.....ночь.....костёр.....и всё такое :wacko: УЖОС!!!! Тут забздеть не зазорно :huh: ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.