Перейти к публикации

Продам набор Wusthof Classic Ikon Black (6 пр.)


tkk

Рекомендованные сообщения

Я не являюсь представителем компании Wusthof , чтобы продвигать этот товар. Что вы ко мне пристали? Я его просто предложил на продажу по цене ниже, чем они продаются на данный момент в России. Могу представить, что это совсем не ходовой товар, но от этого мне эти два набора оставить себе не хочется.

Давайте на этом флуд прекратим и будем задавать вопросы по существу.  

Вас уже спросили про сведение, вам, судя по ответам, даже есть на чем померить (на своих), общественность ждёт. Хотя бы на глазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня еще есть лишние колодки от пассата Б6. Если я их пойду продавать на форум пассат-клуба, я должен буду разжевать их полный состав, качество торможения и прочие тех. характеристики? Вы с ума не сходите. Достаточно парт-номера, заявленных характеристик производителя и 1-2 фоток. Может еще протестировать ножи и снять это на видео? Прекращайте этот словесный онанизм. 

 

Товар в продаже, ни более, ни менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, нож - это заточенная полоса металла. Вот вас и спрашивают про заточку. Кому-то охота ноги бить смотреть - ну пусть идет, смотрит.

 

Все имеют право спросить про сведение, например. Вы можете не отвечать. Однако стоит помнить, что "Вы с ума не сходите" находится довольно близко к нарушению правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2tkk. С таким настроением Вы эти ножи вряд ли продадите. :)  Анекдот про слона вспомнил.

Сведение толстовато, а сталь мягковата. А может наоборот?  :)

ЗЫ: Классная у Вас аватара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все еще в продаже. Видимо, распакую один набор, сфоткаю. 

А это были покупатели или так... спам? 

Если что, прошу прощения, было совсем не до форума. 

 

Пишите на the korn kid @ gmail . com (все без пробелов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сори, что вмешиваюсь, но люблю справедливость...

 

Вот сайт:

 


 

Все могут видеть цену - 1029.99$, была 1499.99$. Продавец продает за 25000:32= 781$. Это раз.

Два - я знаю Wusthof(называю его Трайдент), как оочень хорошие кухонники. Пожалуй получше Henckels,  а на время 1980х годов - лучшие

в Германии. Сведение я бы сделал поменьше, но повара их и так любят.

Три - продавец продает свои ножи действительно, как тормозные колодки для Пассата. :)

А тут, у нас на форуме очень трепетное отношение ко всему острому... :)

Ho с другой стороны продавец назвал товар, назвал цену, хочешь - покупай, не хочешь - не покупай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём собственно говоря дело,разве кто то пытался чем то обидеть продавца,спросили величину сведения и отдельно сфотографировать ножи и уточнить некоторые ттх и всё,в чём же здесь криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, нет никакого криминала, мы все здесь люди и каждый просто 

высказывает свое мнение. Естественно не желая никого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бы сразу не снять? Если это заточка на сорок градусов, то сведение конское. Товар не хаю, чисто констатирую. Семге, к примеру, это пофиг, а кой-каким продуктам вроде морковки - нет.

 

Если угол меньше - удержит ли его эта сталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сори, что вмешиваюсь, но люблю справедливость...
 
Вот сайт:
 
 
Все могут видеть цену - 1029.99$, была 1499.99$. Продавец продает за 25000:32= 781$. Это раз.
Два - я знаю Wusthof(называю его Трайдент), как оочень хорошие кухонники. Пожалуй получше Henckels,  а на время 1980х годов - лучшие
в Германии. Сведение я бы сделал поменьше, но повара их и так любят.
Три - продавец продает свои ножи действительно, как тормозные колодки для Пассата. :)
А тут, у нас на форуме очень трепетное отношение ко всему острому... :)
Ho с другой стороны продавец назвал товар, назвал цену, хочешь - покупай, не хочешь - не покупай...

 

Ну если уж быть совсем справедливым, то у продавца немного другие ножи по коду - 9876, и они тоже есть на сайте, но по цене 792,99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!

Сори, не доглядел, но что за честный чел, этот продавец!

А Wusthof всегда резал хорошо...

P.S.Так это они сейчас на сэйле, а были 849.99$


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бы сразу не снять? Если это заточка на сорок градусов, то сведение конское. Товар не хаю, чисто констатирую. Семге, к примеру, это пофиг, а кой-каким продуктам вроде морковки - нет.

 

Если угол меньше - удержит ли его эта сталь?

 

Производитель указывает 20 град. заточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне белый набор. До него я вообще не знал, что ножи умеют так резать. Я в этом деле дилетант, простите уж. Но сам отношусь к своему набору трепетно.

И спасибо за ваше мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот!
Сори, не доглядел, но что за честный чел, этот продавец!
А Wusthof всегда резал хорошо...
P.S.Так это они сейчас на сэйле, а были 849.99$

 

Я ничего не скрываю, что есть то есть. Вот они на немецком амазоне http://www.amazon.de/W%C3%BCsthof-9877-Messerblock-mit-Teilen/dp/B00192WK10/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1384165918&sr=8-1&keywords=w%C3%BCsthof+9877

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель указывает 20 град. заточку

Оффтоп Град - это сотая часть прямого угла -_-

 

Ну ясно, значит, полный угол заточки сорок градусов. Двадцать помнется моментально с плоскими фасками-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп Град - это сотая часть прямого угла -_-

 

Ну ясно, значит, полный угол заточки сорок градусов. Двадцать помнется моментально с плоскими фасками-то.

 

я же написал... я дилетант... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.