Перейти к публикации

Продам набор Wusthof Classic Ikon Black (6 пр.)


tkk

Рекомендованные сообщения

Остался один новый набор Wusthof Classic Ikon Black (9876)
Цена 25000 рублей.
 
Артикул: 9876 WUS / 9877 WUS
Серия: Ikon Classiс
Каталог: Наборы ножей, с подставкой
материал лезвия: сталь кованая, молибден-ванадиевая (X50 Cr Mo V 15)
твердость по шкале Роквел (единиц) до: 58
материал рукоятки: полиоксиметилен
страна: Германия
материал подставки: бук
предметов в наборе (штук): 7
угол заточки (градусы): 20

 

В набор входит:
 
нож для чистки и резки овощей 9 см. Артикул 4086/09 WUS
нож для нарезки колбасы 14 см. Артикул 4126 WUS
нож для хлеба 20 см. Артикул 4166/20 WUS
нож японский "шеф" с углублениями на кромке 17 см. Артикул 4176 WUS
нож для бутербродов 16 см. Артикул 4506/16 WUS
нож столовый 20 см. Артикул 4596/20 WUS

 

post-7236-0-87660300-1374145319_thumb.png

post-7236-0-00791700-1374145323_thumb.png

post-7236-0-86037200-1374145326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Думаю, описывать их нет смысла. 

 

Отчего же?  ^_^ Что там за сталь, например? Какая заточка, плоские фаски или линзой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же?  ^_^ Что там за сталь, например? Какая заточка, плоские фаски или линзой?

 

Да тем, кто готов купить такие ножи , они должны быть знакомы. Ок, добавил инфу в описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тем, кто готов купить такие ножи , они должны быть знакомы. Ок, добавил инфу в описание.

Прям уж. Покупают раз в неделю, тупятся, покупают новые. Имхо, покупают их лет на столько, что материалы и модельные линейки поменяются, ну и еще - может быть - на подарок. Раз-другой.

 

Ни в коей мере не умаляя достоинства товара, но в целях просвещения возможных покупателей и смещения акцентов с "должны быть" - никто тут никому не должен.

 

А если продаете в барахолке, нелишне дать детальные фотографии конкретных экземпляров, с таким-то отношением. А то, может, клинок по обуху кривой или трещинка где. Ведь купишь в блистере поведенный нож, режешь и плюешься, а тут кот трижды в мешке-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям уж. Покупают раз в неделю, тупятся, покупают новые. Имхо, покупают их лет на столько, что материалы и модельные линейки поменяются, ну и еще - может быть - на подарок. Раз-другой.

 

Ни в коей мере не умаляя достоинства товара, но в целях просвещения возможных покупателей и смещения акцентов с "должны быть" - никто тут никому не должен.

 

А если продаете в барахолке, нелишне дать детальные фотографии конкретных экземпляров, с таким-то отношением. А то, может, клинок по обуху кривой или трещинка где. Ведь купишь в блистере поведенный нож, режешь и плюешься, а тут кот трижды в мешке-то.

 

На мой взгляд, случайный покупатель не решится на такую покупку только благодаря объявлению о продаже. Как правило, в таком сегменте (отойдем даже от темы ножей) люди уже примерно представляют чего хотят и дальше ищут мнения на форумах, обзоры, предложения. Никто никому и не должен - я говорил о ножах компании Wusthof как о бренде. Если бы я рассчитывал на случайного покупателя, пихал бы во все форумы без разбора. Однако, выбрал только два профильных + всем известный сайт бесплатных объявлений. Ну это так, демагогия на заданную тему. 

По поводу кота в мешке - покупатель, если изъявит желание, получит фотографии любого формата. Хотя я не понимаю, зачем фотографировать новые ножи, если я могу их и лично показать. В другой город почтой не отправлю, только после очной встречи. 

Ваше мнение я учел, как Вы могли заметить, добавил описание. Я без претензий. Надеюсь взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Ок, ножи здесь ведь не обсуждаем, есть инфа и ладно, ясно с ними теперь, что за ножи такие. Ну и, если захочется пообсуждать по результатам - вдруг - использования, велкам в профильный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп 

 

 


Ну и, если захочется пообсуждать по результатам - вдруг - использования, велкам в профильный раздел.

было бы интересно почитать обзор по ним :)

желательно в сравнении с какой-нибудь общеизвестной "печкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть два новых набора Wusthof Classic Ikon Creme (9877) и Black (9876)
Цена 25000 рублей каждый.
 
Артикул: 9876 WUS / 9877 WUS
Серия: Ikon Classiс
Каталог: Наборы ножей, с подставкой
материал лезвия: сталь кованая, молибден-ванадиевая (X50 Cr Mo V 15)
твердость по шкале Роквел (единиц) до: 58
материал рукоятки: полиоксиметилен
страна: Германия
материал подставки: бук
предметов в наборе (штук): 7
угол заточки (градусы): 20

 

В набор входит:
 
нож для чистки и резки овощей 9 см. Артикул 4086/09 WUS
нож для нарезки колбасы 14 см. Артикул 4126 WUS
нож для хлеба 20 см. Артикул 4166/20 WUS
нож японский "шеф" с углублениями на кромке 17 см. Артикул 4176 WUS
нож для бутербродов 16 см. Артикул 4506/16 WUS
нож столовый 20 см. Артикул 4596/20 WUS

 

 

Добрый день !

 

Вадим мне нужно Маме в подарок ножи , я хочу подоить 4596 модель , а набор в сборе по чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день !

 

Вадим мне нужно Маме в подарок ножи , я хочу подоить 4596 модель , а набор в сборе по чем ?

 

4596 1600мм нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день !

 

Вадим мне нужно Маме в подарок ножи , я хочу подоить 4596 модель , а набор в сборе по чем ?

 

 

Добрый день. Я не понимаю Ваших вопросов, извините. Набор стоит 25000 рублей. Кремовый либо черный. Я не собираюсь их разукомплектовывать, если речь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я не понимаю Ваших вопросов, извините. Набор стоит 25000 рублей. Кремовый либо черный. Я не собираюсь их разукомплектовывать, если речь об этом.

Вас тоже мама родила, разуклемптуйте и подарите, МАМА это МАМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас тоже мама родила, разуклемптуйте и подарите, МАМА это МАМА!

возьмите  лучше из профсерии а не  этот для гламурных кухонь где самая страшная работа для них это вскрыть обертку для стаканчика мороженого ;)

 

по крайней мере  когда я болел кухонниками я в салоне смог выбрать боле-мене  ровный ШЕФ 1 из 7 ))))))

(косяки есть у всех)

но потом перешел на японцев и этот шеф прекрасно заменил мне топорик для разделки птицы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все наговорились? Тогда медленно, но верно продаю. 

Прошу прощения,это как?Да такой набор только на стенку ,ну или для интерьера,самое то будет.Страна то Германия,а страна производитель можете сказать достоверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наговорились?

Только начали. Я, помнится, когда-то выбирал между Аркосом и Вюстхоффом - шефа хотел купить. Вюстхоф был на порядок "богаче" - на вид примерно то же, а сведен тоньше, формы поинтереснее и т.д., но существенно дороже. Так вот если мне память не врет, сталь была какая-то не с 0.5%С, а 0.95% или малость поменьше. Почему бы и на эти предметы интерьера не ставить что-то лучше теперешнего китайского стандарта?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начали. Я, помнится, когда-то выбирал между Аркосом и Вюстхоффом - шефа хотел купить. Вюстхоф был на порядок "богаче" - на вид примерно то же, а сведен тоньше, формы поинтереснее и т.д., но существенно дороже. Так вот если мне память не врет, сталь была какая-то не с 0.5%С, а 0.95% или малость поменьше. Почему бы и на эти предметы интерьера не ставить что-то лучше теперешнего китайского стандарта?..

 

Ох. Жалко, что я далек от ножевых дел и совсем нет опыта работы с другими брендовыми производителями. Так уж вышло, что у меня, помимо своего, есть эти два комплекта и , к сожалению, солить их нельзя. Совсем не разбираюсь в этой теме, поэтому для меня лишь одно очевидно - режут бесподобно, сидят очень удобно. Сравниваю с бытовым гэ, которым пользуются 99% населения. 

А где произведены - сегодня-завтра посмотрю и даже выложу фотку. Но, что-то мне подсказывает, это будет Германия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,это как?Да такой набор только на стенку ,ну или для интерьера,самое то будет.Страна то Германия,а страна производитель можете сказать достоверно?

 

Почему на стенку? Это рабочие ножи. Не знаю как насчет маркетинга, но в своих различных кулинарных программах Гордон Рамзи рубит-крошит пищу именно этими ножами этой серии. И я не слышал это из его уст, вслух. Просто заметил красную эмблему на ноже и на стоп кадре поймал название... 

Конкретно эти наборы идут с такими стильными подставками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта,как вы выразились"эмблема"ставится на все ножи Wusthof.Как же вы могли определить,что это именно ножи из такого набора,если совсем не разбираетесь.А брать ножи из-за подставки за такую цену это,извините,глупость.Если только не использовать данный девайс в качестве интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на стенку? Это рабочие ножи. Не знаю как насчет маркетинга, но в своих различных кулинарных программах Гордон Рамзи рубит-крошит пищу именно этими ножами этой серии. И я не слышал это из его уст, вслух. Просто заметил красную эмблему на ноже и на стоп кадре поймал название... 

Конкретно эти наборы идут с такими стильными подставками. 

во всех телепрограммах используемый инвентарь это всего лишь элемент рекламы! у парня есть ставка денег и куча условий - во что одет, чего готовит, чем пользуется. любое отступление карается снижением гонорара! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы пристали к человеку то? ну продаёт он и продаёт, продаст и молодец, нет, ну печально. У самого на кухне Kanetsugu Saiun Damascus 23х сантиметровый, тоже не из дешёвых, но один из немногих, что устроил в итоге по удобству и внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта,как вы выразились"эмблема"ставится на все ножи Wusthof.Как же вы могли определить,что это именно ножи из такого набора,если совсем не разбираетесь.А брать ножи из-за подставки за такую цену это,извините,глупость.Если только не использовать данный девайс в качестве интерьера.

Вы уж меня совсем за имбецила не считайте. Как минимум, на ноже выгравировано название серии и это легко читается на стоп кадре. И не разбираюсь я в кухонных ножах в целом. Конкретно с Wusthof я подробно ознакомился и выбрал что мне понравилось..Вам может покажется глупым, но мы с женой пользуемся этими ножами бежевого цвета в том числе и из-за их внешнего вида. И что дальше? ;)

В общем, господа, Вы действительно что от меня хотите? Просто волею судеб у меня есть лишние два набора и я хочу от них избавиться. Я не открывал тему "ножи wusthof classic ikon лучшие, поспорим?". Это товар, со своими характеристиками, стоимостью и своими покупателями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это товар, со своими характеристиками, стоимостью и своими покупателями. 

штука-то, похоже, чисто имиджевая - отсюда и весьма смешанное отношение.

был бы обзор с подробным описанием фишек, хотя бы как тут* - было бы нагляднее, и продаже бы способствовало.

 

вот верите - пока я, хоть убейте, не вижу, чем они круче той же трамонтинки, с, при этом, на порядок бОльшей ценой и сравнимой сталюкой.

 

* а еще лучше - тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня совсем за имбецила не считайте. Как минимум, на ноже выгравировано название серии и это легко читается на стоп кадре. И не разбираюсь я в кухонных ножах в целом. Конкретно с Wusthof я подробно ознакомился и выбрал что мне понравилось..Вам может покажется глупым, но мы с женой пользуемся этими ножами бежевого цвета в том числе и из-за их внешнего вида. И что дальше? ;)

В общем, господа, Вы действительно что от меня хотите? Просто волею судеб у меня есть лишние два набора и я хочу от них избавиться. Я не открывал тему "ножи wusthof classic ikon лучшие, поспорим?". Это товар, со своими характеристиками, стоимостью и своими покупателями. 

А вы зря обижаетесь.Просто я высказал своё мнение.Но если чемто вас ненароком обидел,то прошу прощения.А продавать или покупать это ваше право.Просто судя по ТТХ этих ножей они не силбно отличаются от той же трамонтины центури,только цена у этих заооблачная.Да,если вам не трудно,то скажите пожалуста,какое сведение у этих ножей,просто ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все хорошо, если б еще вместо хлебного и стейкового положили ветчинный и фруктовый, вообще б ляля получилась, но уже не для интерьера, а для резать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сложилось такое впечатление,что набор формировался по принципу-дай Боже,что нам не гоже,окромя цены конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы зря обижаетесь.Просто я высказал своё мнение.Но если чемто вас ненароком обидел,то прошу прощения.А продавать или покупать это ваше право.Просто судя по ТТХ этих ножей они не силбно отличаются от той же трамонтины центури,только цена у этих заооблачная.Да,если вам не трудно,то скажите пожалуста,какое сведение у этих ножей,просто ради интереса.

А я не обижаюсь. Я просто продаю имеющийся товар, а вы дружно пытаетесь обсуждать насколько он плох и переоценен. Я особо дискутировать на эту тему не готов, тк ножи не мой конек и я не представляю как их правильно оценивать. 

Так что... продаю ;) Фотографии реальных наборов не выкладываю, т.к. коробки запечатаны заводскими стикерами. Не думаю, что стоит вскрывать. При встрече с покупателем по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все хорошо, если б еще вместо хлебного и стейкового положили ветчинный и фруктовый, вообще б ляля получилась, но уже не для интерьера, а для резать :unsure:

 

А где в этом наборе стейковый нож? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то надо было обозвать мелкий серрейторный. А что он, для рыбы?

 

Вы не понимаете, в чем раздражающий момент. Коробки запечатаны - так так и скажите, а не "кому положено, те уже в курсе". Оценить не можете? Посмотрите в интернете. У вас ведь и цена на него нормальная, просто подавляющее большинство чуток иначе распорядилось бы аналогичным бюджетом. Не ужимая себя в удовольствии хорошо порезать лимон, кое доставляет Мора из нержи за 600 рублей.

 

То, что вы выставили сие на ножевой форум, отнюдь не будет гарантией успешной продажи. Отлично, если сюда забредет покупатель[ница] и купит и станет радоваться.

 

Но здесь вроде как есть почти что общее мнение на предмет двух-трех серий Трамонтины, которые кроют всех включая Викторинокс как бог черепаху (с белой ручкой - вовсе нищебродские, и кованые - с претензией на приличный вид). И их по резу и вообще комплексу свойств трудно переплюнуть. Потому продавать кухонники просто дохлый номер, даже вполовину цены. Проверено.

 

Вот теперь попробуйте спозиционировать свой товар. Я не имею никакого желания поучать, но удержаться сложно. За сим попробую отписаться отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь представителем компании Wusthof , чтобы продвигать этот товар. Что вы ко мне пристали? Я его просто предложил на продажу по цене ниже, чем они продаются на данный момент в России. Могу представить, что это совсем не ходовой товар, но от этого мне эти два набора оставить себе не хочется.

Давайте на этом флуд прекратим и будем задавать вопросы по существу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.