Перейти к публикации

Мультиключ


мак

Рекомендованные сообщения

Хитрые немцы запатентовали, да ведь кто мешает видоизменить, запатентовать и выпускать у нас, ну или просто так выпускать :D Слов нет, вещь B) Но куда его предполагается помещать при транспортировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь!

Кроме пассатижей - замена громоздкому мультитулу.

А нож и так есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась приспособа для удаления изоляции/оплетки кабеля

вот так и попадаются разведчики. :D

Я-то решил что атрывашка для пива. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не в курсе, они токмо одного "Одина" выпустили или вся серия скандинавских богов будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что характерно, произошло это давным-давно. Этот нож мне покупал Дан Дегерман прямо с фирмы, поэтому может быть там и был этот довесок в кач-ве презента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в серии Northern Light у них ещё Idun, Frej, Njord, Oden и Thor...

А ссылку "на посмотреть" можно скинуть? Хочется ТОРа и ЛОКИ посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то бесхитростно ... http://www.fallkniven.com/en/shop/category/28/exclusive-knives

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то бесхитростно ... http://www.fallkniven.com/en/shop/category/28/exclusive-knives

 

И правда... "А я так ждал, надеялся и верил"... :D

А Локи ваще зажали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожий инструмент у меня прилагался к старому отечественному велосипеду. B) Я по глупости выкинул, а оно эвона как - модный тактический гаджет, оказывается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, нашенский круче был - на нем приблуд больше размещалось. У меня на велосипеде гайки в лучшем случае под половину его дырок были. Им, наверное, танк можно было отремонтировать, не то, что провода зачистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я бывало его как кастет использовал, форма позволяла. А то ведь в велосипедистами всякое случалось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А мультиключ называется лягушка.. В Германии свободно можно купить, окзаывается

 

http://www.asmc.de/fr/Outillage/Outillage/Outillage/Outils/Multitool-Frog-Tool-p.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.