Перейти к публикации

Откручивается ли самопроизвольно это место откуда выходит стержень у ручек surefire


hendriani

Рекомендованные сообщения

WeS что не так? я написал тэги всего лишь. весь вопрос в названии темы уже есть, или вам хочется чтобы я его продублировал в первом сообщении? Вы же знаете что такое тэги?

 

тэги откручиваение, произвольное, сам, колпачка, при ношении шурфайр pen tactical кнопка fisher тактический 6061-т6 t6 6075 aluminum titanium титан алюминиевый авиационный сплав анодирование алюминий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕГО? Потрудитесь сообщение оформить в нормальный вид, если в ближайшее время это не будет сделано, тема будет удалена.

 

PS: Сейчас это похоже на то, что происходит в голове у Ольги Бузовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ ГЫ ГЫ! Хендриани заложил.....если это перевод с переводчика,..то очень хренового... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда "это место" самопроизвольно  откручивается - тут к врачу бежать надо, а не на форуме писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ГЫ ГЫ ГЫ! Хендриани заложил.....если это перевод с переводчика,..то очень хренового...

я вам телеграфирую ВНИМАТЕЛЬНО читайте слово "ТЭГИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам телеграфирую ВНИМАТЕЛЬНО читайте слово "ТЭГИ"

Ответная телеграмма: Сыр, собака баскервилей завела вас по ложному следу. Ви попаль не на фабрику производства ручек, в в раздел "Ножи" на ножевом форуме. И если Вы решили выпендриться пониманием слова "Тэги", то должен вас разочаровать, получилось крайне скудно, и к тому же неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ви попаль не на фабрику производства ручек, в в раздел "Ножи" на ножевом форуме.

А я-то не зналь! =)))) (пик), вон на этой вашей ганзе ручки обсуждают в пятой, огромная тема, тут чем хуже интерес? такщо...

 

 

решили выпендриться

омойгод да чем выпендриваться-то (пик)?! на всякий случай решил проверить - воспринято ли слово тэги, или вы это серьезно=)))

"Неприличными словами не выражаться"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в общем все равно заказал. пользовать наверное не буду ибо у другой автоматической ручки смазал фиксатором колпачек, теперь ее можно носить вполне. ну хз, в обзоре на гуд кит о таком явлении ничего нет, что радует. зато ругают стеклобой, вроде он нифига не карбидный, а лажа какая-то. короче, автоматическая кнопочная рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем все равно заказал. пользовать наверное не буду ибо у другой автоматической ручки смазал фиксатором колпачек, теперь ее можно носить вполне. ну хз, в обзоре на гуд кит о таком явлении ничего нет, что радует. зато ругают стеклобой, вроде он нифига не карбидный, а лажа какая-то. короче, автоматическая кнопочная рулит

 

чо??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeS что не так? я написал тэги всего лишь. весь вопрос в названии темы уже есть, или вам хочется чтобы я его продублировал в первом сообщении? Вы же знаете что такое тэги?

 

тэги откручиваение, произвольное, сам, колпачка, при ношении шурфайр pen tactical кнопка fisher тактический 6061-т6 t6 6075 aluminum titanium титан алюминиевый авиационный сплав анодирование алюминий

Я вам написал не для того, чтоб вы со мной вступали в полемику. Тэги на этом форуме прописываются здесь, поле "метки", не надо из сообщений устраивать кашу: 

post-364-0-40447900-1372455278_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.