Jump to content

Откручивается ли самопроизвольно это место откуда выходит стержень у ручек surefire

hendriani
 Share

Recommended Posts

WeS что не так? я написал тэги всего лишь. весь вопрос в названии темы уже есть, или вам хочется чтобы я его продублировал в первом сообщении? Вы же знаете что такое тэги?

тэги откручиваение, произвольное, сам, колпачка, при ношении шурфайр pen tactical кнопка fisher тактический 6061-т6 t6 6075 aluminum titanium титан алюминиевый авиационный сплав анодирование алюминий

ЧЕГО? Потрудитесь сообщение оформить в нормальный вид, если в ближайшее время это не будет сделано, тема будет удалена.

PS: Сейчас это похоже на то, что происходит в голове у Ольги Бузовой. 

ГЫ ГЫ ГЫ! Хендриани заложил.....если это перевод с переводчика,..то очень хренового...

я вам телеграфирую ВНИМАТЕЛЬНО читайте слово "ТЭГИ"

я вам телеграфирую ВНИМАТЕЛЬНО читайте слово "ТЭГИ"

Ответная телеграмма: Сыр, собака баскервилей завела вас по ложному следу. Ви попаль не на фабрику производства ручек, в в раздел "Ножи" на ножевом форуме. И если Вы решили выпендриться пониманием слова "Тэги", то должен вас разочаровать, получилось крайне скудно, и к тому же неверно.

Ви попаль не на фабрику производства ручек, в в раздел "Ножи" на ножевом форуме.

А я-то не зналь! =)))) (пик), вон на этой вашей ганзе ручки обсуждают в пятой, огромная тема, тут чем хуже интерес? такщо...

решили выпендриться

омойгод да чем выпендриваться-то (пик)?! на всякий случай решил проверить - воспринято ли слово тэги, или вы это серьезно=)))

"Неприличными словами не выражаться"©

• 3 weeks later...

в общем все равно заказал. пользовать наверное не буду ибо у другой автоматической ручки смазал фиксатором колпачек, теперь ее можно носить вполне. ну хз, в обзоре на гуд кит о таком явлении ничего нет, что радует. зато ругают стеклобой, вроде он нифига не карбидный, а лажа какая-то. короче, автоматическая кнопочная рулит

в общем все равно заказал. пользовать наверное не буду ибо у другой автоматической ручки смазал фиксатором колпачек, теперь ее можно носить вполне. ну хз, в обзоре на гуд кит о таком явлении ничего нет, что радует. зато ругают стеклобой, вроде он нифига не карбидный, а лажа какая-то. короче, автоматическая кнопочная рулит

чо??????

WeS что не так? я написал тэги всего лишь. весь вопрос в названии темы уже есть, или вам хочется чтобы я его продублировал в первом сообщении? Вы же знаете что такое тэги?

тэги откручиваение, произвольное, сам, колпачка, при ношении шурфайр pen tactical кнопка fisher тактический 6061-т6 t6 6075 aluminum titanium титан алюминиевый авиационный сплав анодирование алюминий

Я вам написал не для того, чтоб вы со мной вступали в полемику. Тэги на этом форуме прописываются здесь, поле "метки", не надо из сообщений устраивать кашу: 

post-364-0-40447900-1372455278_thumb.png