Перейти к публикации

Для себя,честно-честно (пока никто не увидел)


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня.Решил для себя сделать нож,а то получается сапожник без сапог.Надеюсь никто не выпросит.Клинок Бирюкова х12мф(понравилась она мне,особенно когда одним ножом не поправляя двух барашков разделали,а после на шашлыки мясо порезали,правда клинок( форма) был другой) длина-135 мм,ширина-25мм,рукоять-граб,рог буйвола,больстер ,проставки,тыльник-мельхиор.Тыльник посажен на эбокситку и заклёпки,которые изготовил из финишных оцинкованных гвоздей  :rolleyes: post-6581-0-49719600-1370174742.jpgpost-6581-0-68938600-1370174789.jpgpost-6581-0-90381600-1370174801.jpgpost-6581-0-59018200-1370174817.jpgpost-6581-0-59018200-1370174817.jpgpost-6581-0-03680600-1370174856.jpgpost-6581-0-23683200-1370174882.jpgpost-6581-0-88847800-1370174900.jpg

post-6581-0-84037400-1370174832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узор на обухе получился не очень,хотелось поглубже,но лак начал отставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, но хохлому на обухе я бы сошлифовал. Ефим прав. Хотя, если нравится и жалко труды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно абсолютно у всех  бирюковских ножей не нравится место перехода (или стыковки) рикассо в плоскость гарды . ..... Заняться дизигном этово места  штоли ? ....Про виньетки по обуху соглашусь с товарищами - нафиг все эти росписи . Даёшь брутала , гвоздей побольше по чёрному фону . Пусть будет байкер в косухе .  Вообще-то хороший нож получился . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож приятный вышел. "Подкова" -тыльник тоже хорош, про хохлому уже сказали, но вот как по мне, так вместо рога буйвола косточка по светлее просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел,точно узор не в тему ,сточу я его нафиг,а за идею "байкера в косухе" спасибо надо попробовать и дульку пойду выточу.А тыльник,если честно из-за бедности такой поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет!!! Я за тыльник! Никто так не сделал, а про бедность - молчи.

Наоборот - надо говорить, типа - долго думал, много рисовал...

За согласие убрать узор - большая уважуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Наоборот - надо говорить, типа - долго думал, много рисовал...
я и не подозревал что этот метод пользуется популярностью  :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улетный нож, строгий в черном. Понравился!. Рисунок по обуху, не плохо но не в этой песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неет!!! Я за тыльник! Никто так не сделал, а про бедность - молчи.
Наоборот - надо говорить, типа - долго думал, много рисовал...
За согласие убрать узор - большая уважуха!

 

Пробовал я рисовать ножи,но в конце работы выходит совершенно иное может это из-за того,что делаю по настроению и после(к сожалению)основной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.