Перейти к публикации

Выбор тактического томагавка


Ozone

Рекомендованные сообщения

Поскольку с форумным томагавком движения нет, стал смотреть на серийные.

 

С одной стороны платить сразу огромные деньги за кастомы и близкие к ним не охота, не разобравшись, что это за вещь - тактический томагавк.

С другой стороны брать дешевый, который выглядит круто, но может разлететься после первого же броска, резона не вижу. Видимо, фултанги предпочтительней.

В общем, ищется лучший томагавк по соотношению цена/качество.

 

Какой посоветуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coldsteel.com/Product/90PTH/TRENCH_HAWK.aspx

 

Дешево и сердито. Капнуть на резьбу фиксатором и на первое время сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэш от английских авиаторов- в зависимости от сохрана, клейма и наличия чехла- от 70 до 200 долларов с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взял пока себе вьетнамскую классику. Дальше посмотрим.

К тому же он хорошо подходит к шляпе. :rolleyes:

 

post-18-0-31613100-1370719612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с другом брали тем летом два таких вьетнамца. мне свой не довелось пока использовать - лежит и лежит в коллекции, а вот друг решил интереса ради прихватить топорик в поход по башкирии - с палаткой шарахались они там неделю... в общем вернулся с диким люфтом топор этот, хотя рубились им только небольшие ветки. вообще в культуре изготовления топоров КС я лично разочарован - выглядят да, симпатично, но переделывать, перенасаживать, фиксировать пришлось все до единого, что я видел - а это в общем-то вся их линейка топоров актуальная :) и хваленый трейлбосс с которым линн томпсон там якобы по каким-то дебрям шарахался на несколькодневной охоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что  за  вьетнамец  то? кстати  вот  что  я  так  сказать  по теме  решил..))

post-467-0-30407700-1372573328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что  за  вьетнамец  то? кстати  вот  что  я  так  сказать  по теме  решил..))

 

Этот - Колд Стил. Еще можете Lagana vietnam tomahawk поглядить - дизайн такой как раз и разработал Питр Лагана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Покидал чуток этого Колд Стила. Похоже, всад стал немного расшатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.