Перейти к публикации

Какой холёсий топоик я насёл!


Северянин

Рекомендованные сообщения

Воть, решил таки похвастаться! Приобрел нынче то чего очень долго искал. Кухонный топорик, тяжелый и с хорошей сталью.

Сей девайс прикуплен на Дурдое в Бишкеке, цену не скажу, инфарктов много будет. :)

Толщина обуха 6мм, толщина хвоста 7мм!

ширина 105мм в средней части

длинна РК 210 мм!

 

Рубил им и вареный и сырые кости, перерубает свиную ногу с одного раза, бараньи кости рубит,...вместе с доской,.. :ph34r:  потом получил звиздюлей за поломонатую доску,.. короче рубил им раз 12-13 РК держит отлично, даже не затупился ни где.

 

Вот собственно и виновник статьи,...правда в сопровождении.

 

post-3520-0-50138900-1369659656_thumb.jpg

 

post-3520-0-29957900-1369659657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,..ещ,...сейчас вышел и увидел тему про бучеры,...так что если ноно, перенесите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

трындец!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Рукоять на редкость грамотно сделана

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо Артем.

Дык я его по Дурдою часа 2 искал, точнее его и пчаки, но пчаков не нашел. :(  Точнее нашел, но у продавана было их 4 штуки и все клинки кривые, то по обуху то по лезвию, хоть и отдавал их за 300 и 400 рублей, чой то не захотелось. А этот вообще случайно выплыл, нашел похожий, но там толщина 5 мм была и уже. Кручу, верчу в руках, а деваха мне и заявляет, "если вам для кафе, то у меня есть другие" и вытаскивает сие предметус!!! У нас грит их в кафе повара раскупают. Поторговался с ней для приличия, 100 сомов сторговал и ушел довольный махать им по рынку в руке! :D

 

Если кому интересно, могу сайт написать ихний, на упаковке есть. Токо там все по кракозябре написано, аглицкого нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если кому интересно, могу сайт написать ихний, на упаковке есть. Токо там все по кракозябре написано, аглицкого нема.
гуглпереводчик рулеzzzzz :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www. jinniuchuju.cn

 

Эх,..путь дорожка, фронтоваяяя,..не страшна нам ироглифа кривая! :D

 

Лазайте'с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ихде это во фрунзе такой рынок образовался?

надеюсь, ты две штуки купил и один у тебя лишний? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, не поверишь, так и ожидал этого вопроса! :wacko:

Но придется расстроить, взял один!,...тяжелые ведь!   :D  

 А рынок Дордой дык там уже не упомню сколько лет,...размеры колосальные. Там 2,8 км х 4 км. Все что есть в России, Казахстане, Узбекистане из Китая, на 80% везется с этого рынка. Заблудиться легче чем пописать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


надеюсь, ты две штуки купил и один у тебя лишний?

:D

Вот дразнится Матвей, дразнится... хрясь, хрясь и порубил в доме все кости и доски. Надо под него колоду заводить.

Нет, чтобы наплевать на вес, взять пачку таких и потом загнать кое-кому из форумчан :P

Кстати, Матвей, ещё поездки в Бишкек не планируются? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже от такого не отказался.Тем более что колода уже есть. ;) Но увы мечты,мечты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездки в Бишкек, ну как сказать, возможно и будут через годик,...я хотел еще много чего прихватить,..только увы,..вес и так 75 кг был,... :(  на троих это предел, даже ручную кладь с перевесом прупустили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.