Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Вы все обманываете. Снега в середине июня быть не может. Потому, что июнь это лето, а снег, он зимой.

Вот у нас через десять дней уборка зерновых начнется, а она при снеге бывает?

Это у вас все не как у людей...У всех снег лежит, а у вас абрикоса цветет :wacko:...блин.

А уборка зерновых вовремя. Беженцев  нужно кормить, им хреново сейчас... 

+20. Пол дня солнце, пол дня тучи, моросит иногда по не многу...В общем не потеем :D

Кстати, капусту из под снега у нас частенько убирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капуста под снегом звучит не хуже, чем 'яблоки на снегу'.

+22. Прошел ливень со шквальным ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я постоянно и капусту и морковку убираю когда первый снежок проходит.  :ph34r:

 +23 красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помню по первому снегу в ноябре чеснок с отцом на даче сажал. А убрано там уже давно все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, да у нас правда капусту по первому снежку убирают...Чес слово :mellow:. Еще пионером возили на уборку. Все время так.

+14 сейчас. Лето устаканилось. Днем +22-24. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам гутарил что и у нас лето есть!  + 29. ...правда я на работе зависаю,..но ни чего попозже на дачу свалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на даче — стандартные +13...Всем шаманам — пожизненный эцик с гвоздями!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.00 ч. забирал пассажиров с автовокзала. На табло было +32!!!.... :D Пожизненный цик с гвоздями, шаманам, отменить :D  Пусть просто НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ :angry: ... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 утра,..+28,5 поеду ка я на дачу хоть сегодня, раз вчера не вышло!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время 19.13.  температура за бортом 28,8. В обед был 30-ик.  Влажность 73 процента. ... мдаа. Вот и лето пришло!

 Кстати еще интересная особенность местного севера. К 8 утра температура уже достигает примерно 90 - 93 процентов своего дневного максимума, и спадать начинает только часикам к 10 вечера,...а примерно с 4 утра опять поднимается. причем ночью падает незначительно. т.е последние дни стоит 28-30, а ночью 22 - 24. Белый белый ночь однако. 

 По идее в Питере тоже белые ночи, интересно там как температура опускается ночью? ,...хотя наверное из за залива наверное да.

Вот так и живем, зимой - 45, летом + 30. В июле и до 45 бывает держится неделю. 

 

 Ну,..поскольку Юг нынче перебрался к нам - поднимаю бокал холодненького, вкусного, пенистого, свежего пива за вас камрады, не мерзнете!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимай, конечно. Это ж самые кайфы вечером жаркого дня, закончив все дела, опрокинуть кружку, другую.

А я вот белых ночей воочию не наблюдал. Застряв как-то по делам на несколько дней в Москве в конце июня, с удивлением обнаружил, что солнце как-то нехотя и долго закатывается. У нас как-то поживее так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 вечера, в 12 ночи в 2 ночи одинаково светло как,..скажем в 9 вечера. в три часа начинает подниматься солнце снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


чорные дни есть?

 

Угу.

Встаёт (в смысле Солнце) "на ладонь" над горизонтом - в 11.

В 3 (15 ч.) - садится.

Толком и не вылезает - так, "макушку" кажет.

Город - пустой, даже посветлу.

Только из всех труб и щелей - пар валит.

На улице не пёрднуть - хрен отмажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа. А я еще недоволен бываю погодой.

Но в ентом годе май-июнь классные. Осадков было, жары не было. Хлеба стоят налитые. На выходные уборка начнется. На Кубани уже убирают.

Я убираю тютину соседскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враки! :)

22.25 по Москве. У нас 00:25 прекрасно видны номера машин за 50 метров. Читать? Да пожалуйста, хоть мелкий шрифт,...но с бокалом прохладненького пива на балконе. За бортом +22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 26 июня день начнет убывать. Погрелись и хватит.

+24, солнышко

Ага...У меня всегда легкий депресняк по этому поводу случается :( Ну, блин, не началось толком лето, а уже на убыль пошло :(

 

В 10 вечера, в 12 ночи в 2 ночи одинаково светло как,..скажем в 9 вечера. в три часа начинает подниматься солнце снова. 

 

Заблудился я однажды во времени вашем :D На рыбалке, на Уренгое...Замотались с сетями, веслами, кострами...Смотрю на часы - пол третьего...Чего?.. Дня?.. Ночи? Спрашиваю у местных, говорят - ночь!! Спать не хочется... :( Извелся весь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Бывает. Мы на перемете так сидели под беленькую. ...день, два...протрезвели, проснулись,..светло, поехали в город за едой,...приехали! Странно! Все закрыто, народу нема. :D Потом доперлди что ночь.

 Кстати, сейчас у нас 02:52 начало светлеть минут 20 - 30 назад. Самое "темное время" было с 1 до 2 ночи. Но как темное,...как зимой перед обедом в очень пасмурный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3:37 - светает, только только..+20. Сейчас друг армейский  с Уренгоя, с семьей в Тюмени гостят. Нежные какие то стали. Жалуются на мошку :wacko:  :wacko: ...заела совсем типа. Я ее вообще не вижу :mellow:, ну пара-тройка покусает - ерунда. Сегодня на источнике до 21:30 зависали..Они извелись все от нее. У вас, что, мошки не бывает больше что ли? Помнится заедала до психоза...Я в палатке, от звона комариного снаружи, чуть до нервного срыва не дошел :D  :D Дета с дегтем пополам только спасала :wacko:, и то около часа. Хотя...от тебя до Уренгоя еще верст около тысячи наверное. Может по осени махну туда на рыбалку. Зовут. Не лениво если будет - к тебе заехать могу...если один, без семьи, буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.