Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

+20 у них....Во! Красота какая!  :) Вчера за рябчиками прогулялся.

 

post-3520-0-07297600-1413036016_thumb.jpg

 

post-3520-0-72161000-1413036017_thumb.jpg

 

post-3520-0-19985600-1413036018_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

 

 


Вчера за рябчиками прогулялся.
по ТАКОЙ красоте сами и гуляйте! :P  :ph34r:

мы уж как нибудь при +20 пожаримся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"0" сейчас. Снега нет...и не надо. Блин...как подумаю что опять до апреля снег :wacko:  - в Краснодар хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезертир!

....Я сейчас тоже не отказался бы на какое нить ГОА свалить на пару неделек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо по снежочку прогуляться, покататься на санках, поиграть в снежки, а потом рррраз и снова домой в + 20.

Ясно, спокойно, ни один листик не шелохнется. 

Буду сегодня последние солнечные ванны атлетическим торсом принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+23, солнечно, штиль. У клубники крыша поехала, решила по второму кругу. Хотя у смородины все листья уже опали.

post-7568-0-53903800-1413128111_thumb.jpg

post-7568-0-19189800-1413128120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезертир!

....Я сейчас тоже не отказался бы на какое нить ГОА свалить на пару неделек... :)

Дезертир??? А сам то... :D

 Свалить так уж до весны....

 

 

Буду сегодня последние солнечные ванны атлетическим торсом принимать.

Чёйта последние то??  :blink: Солнца больше  не будет??? :huh: Аппокалепсис? Катаклизьм? Конц света? Блин....а я не готов :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не. Солнце еще будет. Вот в январе солнце было при минус 27. Дым из трубы шел вертикально.

Солнечным ваннам с голым торсом при таких обстоятельствах - отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не. Солнце еще будет. 

Уфф...А я то уже на измене - солнце последнее!!! :blink:

К дому надо зимний сад пригородить. И вот там то атлетический торс и загорать, через прозрачную крышу :) В шезлонге, среди благоухаюших цветков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво...У нас пару недель назад так же было. Сейчас почти облетели деревья.

0. Дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был такой прекрасный денёк, а сегодня в пять утра ехал на работу, дул сильный ветер, лил дождь. Вся дорога была завалена опавшими листьями, сбитыми ёжиками и обломанными ветками. Катастрофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежиков жалко :( ...Люблю я их...а как они связаны  с сильным ветром?

Кстати, товарищ один жил 4 года в Туле, говорит там, их, ёжиков, едят... :huh:

 

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Андрей, может непогода выгнала их из нор. У меня на участке ёжик живёт. Опавшие яблоки под террасу тоскает и в мусоре копается. Что бы ежиков ели, такого не слышал. :)

 

Ясно, сыро, +12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня шел со стоянки домой под дождем,вдруг что то сверкнуло. Я подумал,машина какая фарами, но через десяток секунд - бац,раскат грома...Гроза,натуральная гроза,хотите верьте,хотите нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит нормальная золотая осень. Днем хорошо, но день короткий становится...В 19.00 - ночь уже.

-4.

 

Р.С. Фигасе!!! :blink: Глянул щас погоду на Яндексе...На следующей неделе до -23 обещает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра прогулялся на Обь. -7. Побродил километров 7 в общей сложности, спиннинг покидал. ..Сегодня не клюёть.  :(  Но зарядка бодренькая вышла.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно зима пришла....или растает? 

Вчера вечером шёл дождь. и была плюсовая температура. Бабье лето кончилось. Листва вся облетела. Проснулся утром. пошёл в магазин.... и на тебе!!!!!

post-586-0-01293700-1413618088_thumb.jpg post-586-0-32973700-1413618105_thumb.jpg post-586-0-64363200-1413618121_thumb.jpg post-586-0-13474900-1413618145_thumb.jpg post-586-0-54726600-1413618180_thumb.jpg post-586-0-72578900-1413618199_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небо прояснилось, но мороза пока нет. А не хотелось бы. А то гололёд будет сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра. р. Обь. -7,5 Пытался ловить нельму,....но не клевый день однако...

 

 

 

post-3520-0-04836200-1413646746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.