Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

bcexopowo

Ножевые новости

Рекомендуемые сообщения

Комрады, привет! Я тут совсем новенький. И не в курсе, как и чего. Поэтому, решил создать вот такую темку. Заодно себя показать. Авось приживется и полезной будет. Один раз уже пригодился, через меня комрад узнал про крысу 2 и купил ее  ^__^

А ежели тема лишняя, то не серчайте, да и удалите спокойно. 

Всем мир. 

Поделиться сообщением

Ну а что, прикольно!

Продолжайте!

Ну и про топоры побольше ))))

Поделиться сообщением

Я бы наверно имедж сменила. бороду снять, белая рубашка расстегнуть на три пуговицы от верха, думаю так бы было лучше.

Поделиться сообщением

Какой ужос.

ударениями хотя бы определитесь. (сори режет слух)

И словесный ряд в пустом видео можно заменить хотя бы на картинки по углам, пусть просто логотип упоминаемой марки.

П.С. Тема не лишняя, как бы то ни было, ты вроде первый на этой площадке, да и дикция не плохая.

П.П.С. Инкогнито сохрани, очки, борода, пусть будут.

Поделиться сообщением

Забавный Вы такой.

Я бы наверно имедж сменила. бороду снять, белая рубашка расстегнуть на три пуговицы от верха, думаю так бы было лучше.

Спасибо. Имидж планируется, но много позже. Да и веселее так :)

Wer ist Zanuda ?

Товарищ Зануда тут zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=10787 . Это так сказать темка, не более.

Ну а что, прикольно! Продолжайте! Ну и про топоры побольше ))))

Спасибо. Топоры? А это идея! ^__^

Какой ужос. ударениями хотя бы определитесь. (сори режет слух) И словесный ряд в пустом видео можно заменить хотя бы на картинки по углам, пусть просто логотип упоминаемой марки. П.С. Тема не лишняя, как бы то ни было, ты вроде первый на этой площадке, да и дикция не плохая. П.П.С. Инкогнито сохрани, очки, борода, пусть будут.

Это хорошо, что режет. Значит есть куда стремится. Пересмотрю ролики, посмотрю ошибки. Я буду благодарен, если Вы намекнете где.

"Словесный ряд в пустом видео" - я Вас правильно понял? Там где я просто говорю, было бы интересно логотип вставить или еще, что-то той фирмы/кампании о которой идет речь. Верно?

Комрады, спасибо вам за отзывы. Буду стараться!

Поделиться сообщением

Вообще профильный раздел Ножевые новости есть.

Комрад, спасибо. Хочу Вас попросить перенести тему. Или мне  там еще 1 создать, как лучше поступить? Или тут жить можно? :)

Поделиться сообщением

"Словесный ряд в пустом видео" - я Вас правильно понял? Там где я просто говорю, было бы интересно логотип вставить или еще, что-то той фирмы/кампании о которой идет речь. Верно?

Верно, надиктовка на камеру вещей которые надо видеть и молчание при полноэкранном (!) показе фото (не лучшего и чужого фото) (это про предыдущие видео говорю) - плохой манёвр.

П.С. и желаю не пытаться быть похожим на известного персонажа по имени Максим с циферками, своё ищите.

Поделиться сообщением

Я буду благодарен, если Вы намекнете где.

http://clova.ru/d16/w14756

Ах, это :) Спорный момент. У нас в тусе всегда был "кОмрад". 

Верно, надиктовка на камеру вещей которые надо видеть и молчание при полноэкранном (!) показе фото (не лучшего и чужого фото) (это про предыдущие видео говорю) - плохой манёвр.

П.С. и желаю не пытаться быть похожим на известного персонажа по имени Максим с циферками, своё ищите.

Значит буду думать на логотипчиками, Вы не первый говорите. Спасибо. Про молчание на фото, и опять Вы не первый, придется говорить, но я был точно уверен, что когда показывается фото, надо помолчать и дать посмотреть. :) Фото будет априори чужое, так как те вещи, о которых я говорю - это 90% не поступило в продажу, а иллюстрация нужна.

Так наоборот не пытаюсь. Есть сходства? Хм, учту! 

Поделиться сообщением

Новый выпуск уже лучше. Формат интересный и нужный. Продолжайте:) 

У hazard4ua были несколько выпусков по ножевым новостям, но у него обычно выпуск посвящен одной новости.

Поделиться сообщением

Новый выпуск уже лучше. Формат интересный и нужный. Продолжайте :)

У hazard4ua были несколько выпусков по ножевым новостям, но у него обычно выпуск посвящен одной новости.

Спасибо! Буду!

По Хазарду4уа, да, я видел, правда уже после 3 выпуска, так как не был на него подписан, но получилось не очень. 

Поделиться сообщением

Комрады, а вот и шестой выпуск

Ножевые Новости #6 - Todd Begg на TV 

p.s. Какой-то зеленый на картинке)

Поделиться сообщением

ХАВК-ТОМОГАВК!!!

...ть
*конец предложения*

П.С. Разумеется у вас с кОмрадами свой английский язык, но зачем так над ним издеваться.

Поделиться сообщением

Ха, здорово. Я подпишусь. Видно как советы в теме дали прогресс от пятого к шестому выпуску! Не все что кажется правильным правильно воспринимается, к сожалению поэтому и советы из этой темы которые учтены в шестом выпуске явно были полезными-важен взгляд со стороны. От себя добавлю - нельзя ли вместо затемнений экрана в паузах сделать что-то иное? Может заставку нарисовать, с музыкой вместе ее выпускать? И фон бы логотипам производителей один сделать а то квадратики разного фона и изображением логотипа как-то слишком разномастные. Только я не дизайнер ни разу и к медия отношения не имею, советы чисто от души как зрителя. И сделайте что нибудь со звуком если хотите набрать аудиторию! Пока как мне кажется чтото какой то не очень "сочный".

Поделиться сообщением

Вот запускается что-то новое пока лежит ганза...В новом ставшем недавно популярным формате ютуб канала. Ютуб то псевдозеленые пожалуй не уронят, а если и уронят надеюсь гугл их покарает. ПМСМ если сами не забросите то дело пойдет!

Поделиться сообщением

ХАВК-ТОМОГАВК!!!

...ть

*конец предложения*

П.С. Разумеется у вас с кОмрадами свой английский язык, но зачем так над ним издеваться.

Тут проблема в моем английском, точнее в его отсутствии, Вы уж будьте терпимее, мы люди серые, из деревни, университетов не кончали.

Ха, здорово. Я подпишусь. Видно как советы в теме дали прогресс от пятого к шестому выпуску! Не все что кажется правильным правильно воспринимается, к сожалению поэтому и советы из этой темы которые учтены в шестом выпуске явно были полезными-важен взгляд со стороны. От себя добавлю - нельзя ли вместо затемнений экрана в паузах сделать что-то иное? Может заставку нарисовать, с музыкой вместе ее выпускать? И фон бы логотипам производителей один сделать а то квадратики разного фона и изображением логотипа как-то слишком разномастные. Только я не дизайнер ни разу и к медия отношения не имею, советы чисто от души как зрителя. И сделайте что нибудь со звуком если хотите набрать аудиторию! Пока как мне кажется чтото какой то не очень "сочный".

Спасибо за отзыв. Про логотипы спасибо, отличная идея! С затемнением тоже поменяем, уже много говорят) Со звуком сложнее, но подумаю. 

Вот запускается что-то новое пока лежит ганза...В новом ставшем недавно популярным формате ютуб канала. Ютуб то псевдозеленые пожалуй не уронят, а если и уронят надеюсь гугл их покарает. ПМСМ если сами не забросите то дело пойдет!

Не заброшу :) 

Поделиться сообщением

а мне все нравится. Больше информации — лучше для рынка. А подача еще 100 раз поменяется. Автору спасибо.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! :)

а что будет, когда выпуски превысят кол-во пальцев на руках? :rolleyes:

если сурьёзно:

1. чуть меньше сленговых выражений - сильно портят впечатление и мешают восприятию инфы

2. не уподопляйтесь современному тв - берите в пример лучших http://dazor.narod.ru/pr_udar.htm

www.tvmuseum.ru/attach.asp?a_no=5394 - мого полезной инфы

С уважением ко всем! :)

Поделиться сообщением

а мне все нравится. Больше информации — лучше для рынка. А подача еще 100 раз поменяется. Автору спасибо.

Вам спасибо за отзыв. Да, подача постоянно меняется. 

Приветствую всех! :)

а что будет, когда выпуски превысят кол-во пальцев на руках? :rolleyes:

если сурьёзно:

1. чуть меньше сленговых выражений - сильно портят впечатление и мешают восприятию инфы

2. не уподопляйтесь современному тв - берите в пример лучших http://dazor.narod.ru/pr_udar.htm

www.tvmuseum.ru/attach.asp?a_no=5394 - мого полезной инфы

С уважением ко всем! :)

Уже думали над этим :) Решение есть 

Мне наоборот казалось, что слабый налет "гоповатости" к лицу. Задумался

Спасибо, изучу!

Поделиться сообщением

а мне нравится, я подписался

Освещение только улучшить надо.

Поделиться сообщением

а мне нравится, я подписался

Освещение только улучшить надо.

С освещением в этот раз вышла беда. Уже идут мысли относительно фона и света, да цены кусаются. 

Поделиться сообщением

Привет комрады. Извиняюсь за сумбурность - спешил. Всем доброй ночи и хорошей пятницы!

Ножевые новости "Срочный выпуск" - GUNS.RU продан. Почта России вводит эмбарго 

Поделиться сообщением

Весьма приятное впечатление от выпуска! :)

1. по фактологии - о Ганзе вынужден был вынужден слушать 2 раза для цепляния смысла - малость сбивчиво и невнятно - нуно над текстом поработать

2. монотонная речь - проходит мимо сознания

но оба нарекания уже из области профессиональных высот :)

Поделиться сообщением

Весьма приятное впечатление от выпуска! :)

1. по фактологии - о Ганзе вынужден был вынужден слушать 2 раза для цепляния смысла - малость сбивчиво и невнятно - нуно над текстом поработать

2. монотонная речь - проходит мимо сознания

но оба нарекания уже из области профессиональных высот :)

Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно. По косякам спасибо, учту. (спешка, сказалась на качестве)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.