Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

а тут еще один мой товарисч хочет поделиться с форумшанами еще парой ножей от МБШ

 

T100NS чёрные накладки,  сталь S35VN                                      
110-й с долами, накладки чёрные, сталь СРМ154СМ                 

цены адекватные-некусачие ;)

Адекватные-некусачие это 10000 или 10500?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подобьем статистику попозже :) А цены - что цены, зачем тогда брать было :) Чтоб продать? Изготовителям эта картина вряд ли сильно нравится...

изготовителям это явно дофонаря, хотя я может и ошибаюсь...

Александр Иваныч с Мариной очень нервно таращились на стенд братьев... но сколько раз я обращался к Чебуркову А И с просьбой переделать их убогую клипсу на человеческую и не задарма а за внятные деньги... и что мы видим - появилась лазерная гравировка на все той же убогой скобке! и ВСЕ!!! конструкция неизменна (((( 

вот поэтому то их ножи и не в фаворе

помнится зимой один из модераторов ганзы хотел пролезть в бизнес МБШ...

я вот лично когда покупаю нож - только для того чтобы "поручкать и помацать" так сказать ощутить прелесть и выявить минусы конкретного ножа вживую а не вычитывая обзоры других обладателей

если понравился уйдет на карман или на полку, а продаю то что мне  не нравится! так я волюбился во Флиппер. у меня на кармане живет неиизменный из БГ42 сс узором "Скрепки", теперь такой же есть у моего отца, тестя, и двух моих верных друзей... хотя вот еще сестренка жены начала заглядываться :)

а то что нравится тут никогда не появится, я это скорее подарю за рублевую монетку чем продам

да я иногда помогаю людям продать их ножи по разумным ценам дабы они же смогли эти деньги потратить на то чтобы купить новую Хотелку!

а "про тему если бы не яяяяя" ....

именно с моей Хати проданной Артему за цену что она мне и досталась в магазине "Твой нож" и начались "Анонимные широголики" :) чтото больше никто не сподобился начать такую тему...ау есть еще такие же популярные темы про ножи МБШ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помнится зимой один из модераторов ганзы хотел пролезть в бизнес МБШ...



модераторы они такие, раз-два и уже пролез  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи широголики, здесь, в ветке Производители  давно выложили фотографии Ассиметричного.

 

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вспомнить, у кого же я свой 111 покупал...Паш, не у тебя ли?))))

 

 

конечно у меня Денис! рад приветствовать! а не вспомнишь ли почем? у меня в мозгу крутится цифра что тото около 11.... но это было давно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи широголики

 

Сначала подумал - а с чего бы в отечественные определили?

Подумал - правильно. Хоть и делают железо в Китае, идея и сборка наша.

Посмотрим, что получится, я себе заказал. Как лекарство от широгоровскеой зависимости. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Во, Серёжка, как поздно встал сегодня... :o  Видимо ночь прошла весело? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

Во, Серёжка, как поздно встал сегодня... :o  Видимо ночь прошла весело? ;)

Привет,Андрюш! Весело было предыдущей ночью. А этой ночью было тихо :) Сегодня встал как всегда-в 4:00 , просто написал поздно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покину я наверное клуб. Остобузило ваши склоки читать... Слов нет. Хлебом не корми дай поругаться. В жизни говна мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покину я наверное клуб. Остобузило ваши склоки читать... Слов нет. Хлебом не корми дай поругаться. В жизни говна мало?

Ты чёйта? :o  Где ты склоки увидел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покину я наверное клуб. Остобузило ваши склоки читать... Слов нет. Хлебом не корми дай поругаться. В жизни говна мало?

Привет,Санька! Что с настроением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня!

Это не Ассимитричный или как его.

Это Широголики!! Мы добрые и пушистые!

И никого не обижаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Серег. Да нормально у меня все с настроением. Просто почитай последние пять страниц и сам поймешь. Реально надоело читать такую хрень. Предложили ножи, не устроила цена, проехали. А что начитанется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Серег. Да нормально у меня все с настроением. Просто почитай последние пять страниц и сам поймешь. Реально надоело читать такую хрень. Предложили ножи, не устроила цена, проехали. А что начитанется? 

Забей ;) :) Все замечательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Серег. Да нормально у меня все с настроением. Просто почитай последние пять страниц и сам поймешь. Реально надоело читать такую хрень. Предложили ножи, не устроила цена, проехали. А что начитанется? 

Сань, вроде тебе не 15 лет и ты прекрасно отдаёшь себе отчёт в том, что люди, это просто люди... Со всеми своими недостатками, страстями и страстишками, ошибками и помыслами. Сегодня ты общаешься с человеком и всё прекрасно, у вас полное взаимопонимание и общаться комфортно. А завтра этот же человек может неприятно тебя удивить непониманием, желанием под...нуть тебя или просто агрессивен... А всго-то навсего, у человека был неприятный разговор(вечером или утром) со своей супругой или  пацана из школы выгоняют за хулиганку... Причин - море и не все умеют разделять эмоции, если ты понимаешь о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет Серег. Да нормально у меня все с настроением. Просто почитай последние пять страниц и сам поймешь. Реально надоело читать такую хрень. Предложили ножи, не устроила цена, проехали. А что начитанется? 

Забей ;) :) Все замечательно :)

+стопицот :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет Серег. Да нормально у меня все с настроением. Просто почитай последние пять страниц и сам поймешь. Реально надоело читать такую хрень. Предложили ножи, не устроила цена, проехали. А что начитанется? 

Сань, вроде тебе не 15 лет и ты прекрасно отдаёшь себе отчёт в том, что люди, это просто люди... Со всеми своими недостатками, страстями и страстишками, ошибками и помыслами. Сегодня ты общаешься с человеком и всё прекрасно, у вас полное взаимопонимание и общаться комфортно. А завтра этот же человек может неприятно тебя удивить непониманием, желанием под...нуть тебя или просто агрессивен... А всго-то навсего, у человека был неприятный разговор(вечером или утром) со своей супругой или  пацана из школы выгоняют за хулиганку... Причин - море и не все умеют разделять эмоции, если ты понимаешь о чём я.

Во-во:) Я же говорю,все замечательно:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сань, вроде тебе не 15 лет

 

Скоро уже будет. всего годик осталось!

 

 

А всго-то навсего, у человека был неприятный разговор(вечером или утром) со своей супругой или пацана из школы выгоняют за хулиганку...

Вот что то в этом духе. Потом заходишь сюда, а тут тоже самое! Люди они такие люди...

Давайте уже хоть тут мараторий на срачи объявим. Нужна же какая то отдушина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже хоть тут мараторий на срачи объявим. Нужна же какая то отдушина.

Наивный ты, чукотский юноша... ;)  Да конечно же все проголосуют - ЗА!!! Но только это - утопия, ибо - слаб человек и подвержен разным влияниям. Мы и так тут в основном соблюдаем приличия, но ... гарантировать, что например я, никому в чай завтра не плюну - не могу... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выдвинуть меня в модераторы! Я вам тут устрою мараторий, в отдельно взятой стране)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выдвинуть меня в модераторы! Я вам тут устрою мараторий, в отдельно взятой стране)))

Бодливой корове - Бог рогов не даёт... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.