Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Это да, уже впору не тебе ганзой, а ганзе тобой со шкафом твоим интересоваться :-)))
 

Ром, а по существу, Кукин что - табарган гриндил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В ноль спустил, песочил Ашот, конечно, там клин как клипса:) - песоченный и сатин на голоменях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто и что вот об этих красавцах знает?

Отвечает кэп) Делал Дима, как мне помнится, но давно... Скорее всего в единственных экземплярах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение на фото!

Блин я думал, если их тыкать оно в яндекс папку попайдёт

вот в ету

http://fotki.yandex.ru/users/sir-sushin/album/311060/

эксперимент вставить покрупнее

0_a67ba_34b6233b_XXL.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение на фото!

Блин я думал, если их тыкать оно в яндекс папку попайдёт

вот в ету

http://fotki.yandex.ru/users/sir-sushin/album/311060/

эксперимент вставить покрупнее

0_a67ba_34b6233b_XXL.jpg.jpg

Фото маловато будет. Где денежные эквиваленты??? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут еще один мой товарисч хочет поделиться с форумшанами еще парой ножей от МБШ

 

T100NS чёрные накладки,  сталь S35VN                                      
110-й с долами, накладки чёрные, сталь СРМ154СМ                 

цены адекватные-некусачие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цены адекватные-некусачие

 

Такие только от производителя) Ну мож тыща сверху... Остальное всё от Лукавого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цены адекватные-некусачие

 

ТОстальное всё от Лукавого(

слышь тебя Лукавым обозвали ;)

 

а почем щас цены на этих красавцев у производителей и каков реальный срок ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цены адекватные-некусачие

 

Такие только от производителя) Ну мож тыща сверху... Остальное всё от Лукавого(

Да это только мы избалованы ценами от МБШ в последнее время... А я ещё не так давно, переплачивая за них сотку бакинских, был доволен. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

T100NS чёрные накладки,  сталь S35VN                                       110-й с долами, накладки чёрные, сталь СРМ154СМ                  цены адекватные-некусачие

 

 

 

а почем щас цены на этих красавцев у производителей и каков реальный срок ожидания?

 

Вот только не надо лукавить, товарищу-спекулянту. Мне вчера пришло письмо от Дарьи, сделана пратия ножей именно с такой конфигурацией, цена за Табарган - 9500. А ждать приходится, да. Вот из-за таких спекулянтов, как ваш товарищ. В черный список бы их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

T100NS чёрные накладки,  сталь S35VN                                       110-й с долами, накладки чёрные, сталь СРМ154СМ                  цены адекватные-некусачие

 

 

 

>а почем щас цены на этих красавцев у производителей и каков реальный срок ожидания?

 

Вот только не надо лукавить, товарищу-спекулянту. Мне вчера пришло письмо от Дарьи, сделана пратия ножей именно с такой конфигурацией, цена за Табарган - 9500. А ждать приходится, да. Вот из-за таких спекулянтов, как ваш товарищ. В черный список бы их...

 

и у половины местных голиков ножей бы небыло 

правда и болезни тоже небыло

а может и широголиков тоже бы небыло )))))))

тут как минимум есть три человека у которых ножи МБШ из моих цепких лап "вырваны" по зверским ценам ;)

 

Партия?

Сделана?

и где она?

чегойто на сайте все как то пусто... http://www.shirogorov.com/seychas-v-prodazhe.html

 

может надо на блейдшоу смотаться и там взять?

 

увы это ножи не новодельные а уже можно сказать олдскульные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне едет Табарган за 9500, это без доставки.

Так что ножи есть, рассылают тем, кто заказывал. Долго конечно, но ведь приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у половины местных голиков ножей бы небыло

 

правда и болезни тоже небыло

 у половины местных голиков ножей бы небыло 

а может и широголиков тоже бы небыло )))))))

Без упрёка и наезда, но я что-то не очень понимаю взаимосвязь. Вы производите эти ножи? Или клонируете их? Вы же их продаёте, покупая у МБШ, т.е. фактически не влияете на кол-во обращающихся ножей, только на распределение.  Не покупали бы Вы для перепродажи, больше бы ножей покупалось напрямую у МБШ, не?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и у половины местных голиков ножей бы небыло

 

правда и болезни тоже небыло

 у половины местных голиков ножей бы небыло 

а может и широголиков тоже бы небыло )))))))

Без упрёка и наезда, но я что-то не очень понимаю взаимосвязь. Вы производите эти ножи? Или клонируете их? Вы же их продаёте, покупая у МБШ, т.е. фактически не влияете на кол-во обращающихся ножей, только на распределение.  Не покупали бы Вы для перепродажи, больше бы ножей покупалось напрямую у МБШ, не?  B)

а я у них и не покупаю :) я покупал точно так же как и все на ганзе

и изредка вот помогаю друзьям избавиться от того что им ненужно

 

Увы Сергей но в карбоне ничего нету... надо Андрея19 потерзать - у него в карбоне точно чтото есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я у них и не покупаю :) я покупал точно так же как и все на ганзе

Я вас умоляю, а на выставке крайней что было? :)

 

Впрочем это не моё дело, просто порой, как вижу, что Вы пишите про свою благодетельность, слеза наворачивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какая тема, про свой старенький Т-100 помолчу, а вот скажите, чего их в барахолке-то столько, Широгоровских ножей?

 

Не удовлетворяют?

 

Почему не барыжат столь активно ножами граждан Ш. и Ч., например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не барыжат столь активно ножами граждан Ш. и Ч., например?

Ну,по закону рынка, барыжат той продукцией, которую покупают и которая пользуется спросом. Я думаю,в этом дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Партия? Сделана? и где она? чегойто на сайте все как то пусто... http://www.shirogoro...v-prodazhe.html

 

Она разошлась по предзаказам. Если бы не спекулянты, появлись бы и в продаже. 

Вот вчерашнее письмо от Дарьи, забавное совпадение комплектации, да?

 

Добрый день!
Могу предложить Вам Табарган 100NS, S35VN, G10 3D черная - 9500 рублей.
До 18/04/13 буду ждать от Вас ответа, пока нож за Вами.

Слушайте, а может вам вообще очередью торговать? Тыщи за 2-3 продавать возможность покупать ножи в мастерской. И вам проще, и народ ножи быстрее получать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какая тема, про свой старенький Т-100 помолчу, а вот скажите, чего их в барахолке-то столько, Широгоровских ножей?

 

Не удовлетворяют?

 

Почему не барыжат столь активно ножами граждан Ш. и Ч., например?

А сколько их в барахолке? Разве это много? Да и цены посмотрите, сразу вопрос про удовлетворение отпадёт  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобьем статистику попозже :) А цены - что цены, зачем тогда брать было :) Чтоб продать? Изготовителям эта картина вряд ли сильно нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexx_S,

 

Не все заказывали ножи в МБШ для продажи.

Я три месяца ждал не для того, чтобы выложить в барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто порой, как вижу, что Вы пишите про свою благодетельность, слеза наворачивается

А вот я у Павла брал ножи совсем не намного дороже цен МБШ и меня это устраивало.  Да и на выставке, при мне,  Павел отдал нашему товарищу нож, купленый им, ровно за ту цену, за которую взял часом раньше...  Так, что я вполне допускаю, что он предлагает не свои ножи или свои, но купленные дороже МБШ. Во всяком случае не так давно он у меня интересовался,  стоит ли брать флиппера из 90-й, за ... 18 000... Это я к тому, что видимо он, так же, как и мы иногда покупает ножи - гораздо дороже цен МБШ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и наценка в 3-4 тысячи многих, как мы видим, устраивает. Главное что нож можно купить здесь и сейчас - поэтому и берут.

Предлагать на выставке, да при камрадах, нож купленный час ранее, да с наценкой - это по-моему было бы за гранью. Тут либо по цене, которую все знают, либо не предлагать в принципе. Павел поступил достойно.

 

PS: У нас с Павлом тоже были сделки, и никаких претензий друг к другу нет. Ну цепляется у меня глаз к фразами типа "если бы не я..." или "друг предлагает за сущие копейки...", ну извините меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну цепляется у меня глаз к фразами типа "если бы не я..." или "друг предлагает за сущие копейки...", ну извините меня

У каждого - свой юмор... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.