Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Привет, парни!

Я един в двух лицах. Как такое получилось, понять не могу. 

 

ЗЫ В планах еще есть один нож, который хочется выхватить. Но будет уже сложнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра вечером буду пиво пить и путаться под ногами коллекционеров!

А что? Имею право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж лучше на метро, чем в пробках по 4 часа в день стоять. ничего там страшного нет

+100500 ! Разбаловались москвичи... :angry:  Я вот на Арсенал ездил - нормально всё было. Ни ЛКН-ов не видел, ни запахов каких-то...  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошему человеку на ДР надумал подарить нож МБШ.

Днюха в пятницу.

В Москве буду завтра с 12 до 16 часов, территориально район Ярославского вокзала. Могу подъехать в пределах 30-45 минут на машине.

Нож нужен новый, желательно Хати, но и Ф95 в различных комплектациях тоже подойдет.

Бюджет до 15000руб.

Заранее благодарю!

Вот же мля <_<...  везёт кому-то с друзьями. Кто б нищему пенсионеру с периферии, такие подарки делел :(  Молодец! Уважуха!! ;)  Днюха через 12 дней, ежели чё... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч555 и sova555 - это один и тот же человек из Фрязино? :)

Да! Это наш двуликий Янус(не путать с анусом) :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не коллекционер, поэтому не готов выложить за нож такую сумму :)

Увы и я такой же... :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю потихоньку отходить от широажиотажа... :)  Инфиделя заказал себе. Был когда-то, но пришлось расстаться :rolleyes: . Клёвая игрушка и главное руки займёт на какое-то время. Клац-клац... вместо флиппера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жарко. Лень даже ножиком пощелкать....собак кверху пузом валяется на полу....Рядом лечь? Тоже лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жарко. Лень даже ножиком пощелкать....собак кверху пузом валяется на полу....Рядом лечь? Тоже лень.

Браво! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди появились на Ганзе. Теперь им название Широголики глаз режет. 

Ну не нравится название - так не заходи. Нет, заходят и бурчат. Даже нашего тролля Слипу обидели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Странные люди появились на Ганзе. Теперь им название Широголики глаз режет. 

Широголики уже чуть ли не собственный бренд. Нафига менять, да и суть это слово больше отражает. И создавалось это "движение" с таким названием в полуюмористической форме, чтобы подчеркнуть "нездоровую" привязанность к ножам конкретного производителя. А не как последователи Широгоровых. Широгоровцы - скорее подходит к тем, кто работает в мастерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бренд уже. Стеснятся не будем. Из маленькой проходной темы выросли в собственный раздел на Ганзе. Здесь себя хорошо чувствуем. Не замечать нас уже не получится.

 

Привет, Сереж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех причастных с началом второго аукциона!

Чего-то в этот раз резво в отрыв ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и теплой погодки

 

Заточник ага СТАС

классно точит и не только

Настоятельно рекомендую! Дабы не попасть в лапы Гоблина и не запороть нож на тормеке

 

У мну даже его телефон есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Тормеке большими буквами написано - не точить ножи тонкосведенные....

Но ниже написано другое - при использовании японского камня (12 тыс. стоит) то можно при наличии опыта....

 

З Я пока на Тормеке на кухне тренируюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.