Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Что за непруха? Есть деньги - нет письма, нет денег - приходит письмо :(

Можно ознакомиться с его содержимым? :rolleyes: 

Резерв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день!

Блин, я ошиблась в цене. Он с карбоном, стоимость будет 12000р.  Стоимость отправления 930р. Прошу прощения. 

 

25.06.2013, 14:55, "brickmann75 gmail" <
>:

 
Добрый день!

Могу предложить Вам F3 Cronidur 30 CF, стоимость  10000р. Ждем от Вас ответа до 26/06/13, пока нож за Вами. 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смена машин виновата, как не вовремя!

Андрей. Если не секрет - во сколько тетра с90в с карбоном обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

Блин, я ошиблась в цене. Он с карбоном, стоимость будет 12000р.  Стоимость отправления 930р. Прошу прощения. 

 

25.06.2013, 14:55, "brickmann75 gmail" <
>:

 
Добрый день!

Могу предложить Вам F3 Cronidur 30 CF, стоимость  10000р. Ждем от Вас ответа до 26/06/13, пока нож за Вами. 

:D

 

Резерв :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смена машин виновата, как не вовремя!

Андрей. Если не секрет - во сколько тетра с90в с карбоном обошлась?

С пересылом в 35 000 :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх хотелка)

Была с Ж-10 и s30v за  25 000, но отдал уже... ;)

:rolleyes: Так что со 111-м? Что кстати за комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Андрей. Ты меня неправильно понял))) 111 нет и в обозримом будущем не будет.

Все свои ножи юзаю, точу-режу-таскаю где ни попадя, чем естественно истребляю их коллекционную ценность. Нефиг на полке ножу лежать. Это настоящие коллекционеры ножи НЕ ТОЧАТ и ими НЕ РЕЖУТ (закон), только смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну призовым я точно резать не буду, но все остальные на кармане чередуются.

Я неправильный коллекционер. Хотя Сергей меня так обзывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Андрей. Ты меня неправильно понял))) 111 нет и в обозримом будущем не будет.

Все свои ножи юзаю, точу-режу-таскаю где ни попадя, чем естественно истрепляю их коллекционную ценность. Нефиг на полке ножу лежать. Это настоящие коллекционеры ножи НЕ ТОЧАТ и ими НЕ РЕЖУТ (закон), только смотреть)))

Да ладно, я около десятка своих коллекционных не трогаю, а остальные очень даже таскаю на кармане. На пару недель, хватает чтобы не повторяться. Да и отдаю их затачивать, практически все, ибо привык, что нож, лишь чуточку тупее бритвы должен быть... ;) 

А от ф-3 узе отказался? А-то я заберу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей егерь на конец то нашел Нуру. Молодец! Поздравляю!( хотя здесь врят ли он бывает :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ядь - началось... :angry:

http://forum.guns.ru/forummessage/94/1191969.html

В чем прикол? Люди действительно хотят нож - достается барыжкам. Меня Даша-секретарь спрашивала по телефону "продавать? почему 2 рила?" :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол? Люди действительно хотят нож - достается барыжкам. Меня Даша-секретарь спрашивала по телефону "продавать? почему 2 рила?" :angry:

А барыгам этих вопросов не задают :( . Или в доле с ними(что очень вероятно) или в доле с ними... :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Или в доле с ними(что очень вероятно) или в доле с ними...  :rolleyes:

не догнал, наверно плохо бегаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенсионеры оне такие, сложные в понимании. Особенно ветераны Куликовской битвы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Или в доле с ними(что очень вероятно) или в доле с ними...  :rolleyes:

не догнал, наверно плохо бегаю)))

Ну чего ж тут непонятного? В доле - без вариантов... :rolleyes:  Или в доле, или в доле :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенсионеры оне такие, сложные в понимании. Особенно ветераны Куликовской битвы :-)

:P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей егерь на конец то нашел Нуру. Молодец! Поздравляю!( хотя здесь врят ли он бывает :) )

Спасибо :) Бывает иногда :)  Я топ создал, должен следить за порядком :) Вот разжился за 2 недели двумя ножами которые искал с прошлой осени) Протоканабис и нура) очень рад этому)

post-6235-0-90679600-1372501326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол? Люди действительно хотят нож - достается барыжкам. Меня Даша-секретарь спрашивала по телефону "продавать? почему 2 рила?" :angry:

 

Все кто интересуется ножами МБШ, следит за их новинками получили или получат ножи. Запись велась с прошлого сентября. Сначала это не объявлялось, но все кто читают ганзу и интересуются этой темой знали об этом и записались. Правда когда о записи было объявлено на сайте места уже были заняты. По куче просьб была объявлена вторая запись ещё на 100 ножей и длилась она неделю! Все кто хоть чутка этим был заинтересован записались и тут! Я к моменту начала первой записи уже записался на тру и айс. Потом, уже в феврале, через месяц после окончания записи на вторую сотню, я понял что хочу ещё и реал, так сказать для полного сета и попросил меня записать в резервную очередь на освободившиеся номера и вот в июне мне сказали, что очередь до меня дошла! И я теперь уже оплатит все 3 варианта и жду. Отсюда вывод: все кто на самом деле хотел этот нож, в том числе барыги, они этот нож получат. А вы или слишком поздно узнали о проекте или не сильно хотели... А как вы предлагаете отсеивать барыг, которые были более расторопные чем вы, я даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак собственно не отсеешь))) По 1 ножу в руки? совсем не вариант, можно кучу ящиков создать. Я например 2 рила заказывал, себе и другу (чтобы лишней писанины избежать). Так ведь это только мои слова...

Алексей. С приобретением вас долгожданным!

 

зы. О записи узнал на последней партии. Совсем плохо слежу-ориентируюсь. Так что только с сайта МБШ почерпнул информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вон друг хочет избавляться от своего канабиса true

совсем он ему не понравился

как думаете какая цена будет вменяемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вон друг хочет избавляться от своего канабиса true

совсем он ему не понравился

как думаете какая цена будет вменяемой?

15 000+ пересыл :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


15 000+ пересыл :rolleyes:

Ну так это на волне спада :)  Будем играть на понижение (с) :)

Всем доброго дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вон друг хочет избавляться от своего канабиса true

совсем он ему не понравился

как думаете какая цена будет вменяемой?

 

18 + пересыл -) Как говорится, только для друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.