Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Скажем так. Два 112 бака точенные 1 на тормеке 2й мастером режут по разному

Угадайте какой лучше и дольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


100000 за тимаскус....

Ить же ....

С работой завал даже следить некогда. а об участии и ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, до вечера теперь тихо будет.

Все кто мог отметились. Остается подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И чего там такого на 100 000 в этом флипперочке?

Уже 110:)

 

44 и 110 на сейчас. До конца аукциона более 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тролль. Но тролль наш. Мы его кормим и не обижаем. Нет в нем злости.

А пишет хорошо, так что пусть подкалывает.

 

Про потолок. Может и опустится, а может и подымится. Кто-то ждет. Многие еще не играли.

Я попробую, хочется Хати в зеркале......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мужчины!

 

Наблюдал за аукционом уже к завершению, канечно перл МБШ с продлением на 5-ти минутки разочаровал. Даже предположить не мог, что МБШ настолько корыстны или тут надо искать сакральный смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Есть интерес, люди торгуются - зачем удовольствия лишать? Не думаю что тут в корысти дело. Большее недовольствие вызвало бы лишение возможности товарищей побиться до победы полной и безоговорочной. Да хоть до миллиона пусть торгуются, ежели на то есть желание и возможность. Не в реальной стоимости предмета

торга уже дело))) А считать деньги в чужом кошельке - дело неблагородное и неблагодарное. Александр Палыч правильно говорит "нужно больше зрабатывать" если хотим приобрести кастом с аукциона! Палками не бить, это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На добавочном времени настаивали люди с Ганзы. Причем очень активно.

Так что тут братья не виноваты.

 

ЗЫ я был и остаюсь против этого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Поставят "потолок" торгов - бац, сразу 5 человек подтверждают потолок и конец торгам, но как победителя выявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, удовольствие.

Но

 

 


лишение возможности людей побиться до победы полной и безоговорочной

Дык если прописали правила с ограничением времени аукциона уж будте любезны соблюдать, а не занимайтесь ребячеством подкидывая в огонь пятиминутки!

 

 


А считать деньги в чужом кошельке - дело неблагородное и неблагодарное

Если эта фраза относилась ко мне - то Вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени наверное ставки.

Не специалист вообще. Вчера третий раз участвовал, на 112 тысячах сошел.

Еще в основное время. Но наблюдал дальше с большим интересом. Такая интрига....здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр. Нет, это не Вам! Никого оскорбить нехочу. На ганзе проскальзывают некие намеки. Прошу прощения, если чем-то задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мужчины!

 

Наблюдал за аукционом уже к завершению, канечно перл МБШ с продлением на 5-ти минутки разочаровал. Даже предположить не мог, что МБШ настолько корыстны или тут надо искать сакральный смысл?

Почитайте ветку на Ганзе, данный пункт был внесен МБШ после просьб самих участников и сочувствующих, как раз с целью максимально прозрачно провести торги. )))

Думается руководство МБШ само не предполагало такого результата.

Просто факт, что данные ножи в данный момент времени были настолько ценны конкретным людям.

Возможно это подстегнет МБШ к увеличению выпуска лимитки и кастомов и расширения практики аукционов.

Всегда были и будут люди с возможностями и желаниями иметь неординарные и редкие вещи - и планка цены тут может двигаться вверх очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня вся эта ситуевина служит дополительной мотивацией для изменения своей жизни. Вот машину поменяю и займусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подержал в руках Каннабис Реал - ух,?классный нож!

Мой Труе простенький в сравнении. а тут и ,подшипник, Г10 - отлично выглядит и работает великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Палыч. Нож действительно великоват? Чтот по фоткам меня пугает. рил и айс жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нож действительно великоват?

 

даже и не знаю что сказать. крупный нож, чуть толще 111. Но назвать его жирным не могу.

Классный клинок, отделка - в общем ставлю 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

111 великоват для моей руки, да и миля великовата. Лан, поменяюсь потом если не слюбимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слюбится!

Нож реально хорош. Только сразу не принимайте решение. Посмотрите, привыкните и отдавать не захотите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.