Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да кто ж честно скажет? :D

За лот 4 должна быть жесткая рубка - там дамасковый такой красавец. За Ф3 - полегче, но тоже будет игра.

 

Будем смотреть и определятся по ходу - так многие думаю. За разумные деньги ухватить Ф3 - кто ж откажется?

Ну,Ф-3 там три штуки одинаковых будет-не вижу большого смысла за него бороться.Да и в серийке он уже с подшипником есть.Если только как память,рублей за 22-23 :)

Четвертый лот конечно очень интересен.Тем более что их всего три сделано.Тут я думаю бойня может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я такой как у Саньки хати в июле на аукционе за 27 куплю-все в отпусках будут,им не до этого.Ну и я под это дело.... :) Мечты,мечты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск не проблема, мы живем в век  прогресса  :D. Так что, можно и с Израиля побороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск не проблема, мы живем в век  прогресса  :D. Так что, можно и с Израиля побороться

Да я и не надеюсь :) Говорю же-мечты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не мечты, мотивировать себя просто надо. На победу себя зарядить. Ножи то не абыбабы что, а кастом. Можно на зарплату московского инженера заиметь хороший нож, да есче с именным сертификатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,мотивации и заряда мало,нужно еще и морально быть готовым отдать за нож 70-80 тыр. Я не готов. Поэтому,пока серийка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если взять и отдать, что организм не стерпит? или депрессия :D .  если?, а я так думаю вполне возможно, вариантов и доступа к таким ножам может больше и не быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если взять и отдать, что организм не стерпит? или депрессия :D .  если?, а я так думаю вполне возможно, вариантов и доступа к таким ножам может больше и не быть!

Я не коллекционер- поэтому я спокойно отнесусь к проносящемуся мимо меня суперредкому ножу:) А вот Александр коллекционер-поэтому он и не позволил ему пронестись мимо,поэтому он у него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно  ;) , 

 

Я не коллекционер- поэтому я спокойно отнесусь к проносящемуся мимо меня суперредкому ножу :) А вот Александр коллекционер-поэтому он и не позволил ему пронестись мимо,поэтому он у него :)

меня не коллекционирование привлекает, а тупо эстетика и та вылизанность  которую мы видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно  ;) , 

 

меня не коллекционирование привлекает, а тупо эстетика и та вылизанность  которую мы видим

Ну,с "правильными" руками и серийку можно ох как вылезать :)Поверьте

А с аватаркой Вы не погарячились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,с "правильными" руками и серийку можно ох как вылезать :)Поверьте

А с аватаркой Вы не погарячились?

верю. да вроде не горячился. что то не по правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю. да вроде не горячился. что то не по правилам?

Ну так то это является зарегистрированным товарным знаком,чужим товарным знаком,правообладатель которого имеет право его использовать, им распоряжаться и запрещать его использование другими лицами,либо использовать с его разрешения:)

Или просто я чего то не знаю,и под Вашим ником скрывается представитель мастерской?Или Вам разрешено лично братьями использовать их товарный знак? Я без предъяв-чистое любопытство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то это является зарегистрированным товарным знаком,чужим товарным знаком,правообладатель которого имеет право его использовать, им распоряжаться и запрещать его использование другими лицами,либо использовать с его разрешения :)

Или просто я чего то не знаю,и под Вашим ником скрывается представитель мастерской?Или Вам разрешено лично братьями использовать их товарный знак? Я без предъяв-чистое любопытство :)

я так выражаю любовь к искусству МБШ :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы без претензий:) Я то что могу предъявить? Интересно стало-вот и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы без претензий :) Я то что могу предъявить? Интересно стало-вот и спросил.

я бы это сделал аккуратней. Просто только зарегистрировался, а тут уже что не то  :mellow: . просто  Александр Павлович сказал "Ты не широголик!" тебя на форуме нет. Вот исправился :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы это сделал аккуратней. Просто только зарегистрировался, а тут уже что не то  :mellow: . просто  Александр Павлович сказал "Ты не широголик!" тебя на форуме нет. Вот исправился :P  

Понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял кто это так стремительно ворвался в тихую гавань!

Привет Максим!

Сейчас на Ганзе шибко много криков по авторскому праву, поэтому такая реакция.

Доктор 0 с аватаркой медведя лично разрешения спрашивал и внес отличия от оригинала.

 

А Сергей у нас самый спокойный, вот появятся пенсионеры и ветераны - тут и я прячусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял кто это так стремительно ворвался в тихую гавань!

Привет Максим!

Сейчас на Ганзе шибко много криков по авторскому праву, поэтому такая реакция.

Доктор 0 с аватаркой медведя лично разрешения спрашивал и внес отличия от оригинала.

 

А Сергей у нас самый спокойный, вот появятся пенсионеры и ветераны - тут и я прячусь.

Привет! все ясно. буду знать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXIMUMDAS,

Приветствую! :) Я вроде бы как культурно все спросил :)

Приветствую! Все хорошо.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите Уважаемые,  кто самый лучший заточник по широгоровым в Москве?

ну не лучший, а очень хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите Уважаемые,  кто самый лучший заточник по широгоровым в Москве?

Такие только в Калуге есть B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо! А то письмо пришло и я чего-то затупил)

Свои ножи - всегда точу сам. Вот Фимина точилка придет - вообще будет кучеряво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.