Перейти к публикации

работа над ошибками


gkeu

Рекомендованные сообщения

Приветсвую все уважаемое сообщество.Поработал над ошибками.Изысков в виде ненавистной всем фигурной выточки в стали делать не стал.Сделал темлячную трубку.Если считаете что пинки и табуретки пошли не впрок - пинайте еще :D ........Ко всему прислушаюсь. Деревяха на этот раз опознаная.Точно.Бубинга.Длина клинка 120мм.Ширина обуха 2.4мм

post-5925-0-90250100-1362524164_thumb.jpg

post-5925-0-53718900-1362524208_thumb.jpg

post-5925-0-87396000-1362524223_thumb.jpg

post-5925-0-85836900-1362524275_thumb.jpg

post-5925-0-07608200-1362524286_thumb.jpg

post-5925-0-86210900-1362524291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож получился красивый, очень лаконичная,удобная рукоять, эх если бы на данный нож поставить резиновую рукоять или с кратон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было тебе еще желтой трубки дать, медь не в тему.

 

Cергей Привет. После праздников заеду если ты не против.Пообщаемся.Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен , с медной трубкой как-то не в тему произошло .  Всё фигня , можно высверлить и вставить латунную . . А так - вполне ходовой нож , должен быть удобен в руке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х/з....деревяха красная.Может клепки надо было медные?Красная медь на красном дереве.... А так, ага.......разнобой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно покарают, отож! Вот Стас нарисовал то, о чем я говорил в предыдущей теме на этот нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем я говорил в предыдущей теме на этот нож.

 

Я б еще обошелся и без задней выделенной "антабки". Но нарисовал. Пусть это будет фича, а не косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов по рукоятке не много было.Ширина не позволяла.Напомню,это из ножа фуганка.Фултанг же,.....не всадной. А вот отверстие под темляк изначально задумывалось именно так как на рисунке Стаса, но захотелось поизвращаться....... 

К предыдущему в основном были претензии по вырезу под темляк и то что три клепки надо.......Здесь нет выреза,........ и клепки три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Стас нарисовал то, о чем я говорил в предыдущей теме на этот нож.

 

Матвей,Приветсвую.Если ты про большую кучу вырезов на рукоятке,то вроде как на рисунке Стаса их не меньше.Чуть мельче первая подпальцевая выемка и все.Про спинку рукояти писал выше - не получилось бы так.Про дульку(чойл?) согласен -великоват,но меньше вероятность при заточке залесть на рикассо. Учту на будующее.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо, что нормально восприняли мой набросок, без обид и не как поучение. Формы Вашего ножа в целом понравились, вот и решился показать каким бы я его видел. Но на всякий случай посыпаюсь пеплом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что человек положительно относится к мнениям. Андрей, не пойми неправильно, нож хорош и понравился, но...дело не в колличестве вырезов. У Стаса на рисунке они более плавные и на клинке нет. Хотя на клинке можно тоже оставить, но сделать его чуть шире, прям до рукоятки. А про горбинку на спинке я вообще ни чего не говорил :rolleyes:  мне и так как есть нравится!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,да никаких обид.......Я здесь как раз за этим.

 

Прямой путь к Сергею, КСВ75.

 

Меня же в этой теме всерьез не воспринимайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой путь к Сергею, КСВ75.

 

Мы знакомы.Бывал у него. Человек грамотный.Руки правильные.Без понтов.А ножи .........заглядение!!!!  Мне далеко до этого уровня...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.