Перейти к публикации

ГРИНДЕРЫ ОТ РУСТАМА


Rustameli

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ! НА ДАННОМ САЙТЕ К ВАШЕМУ ОБОЗРЕНИЮ ДЕМОНСТРИРУЮ ГРИНДЕРЫ
ИЗГОТАВЛИВАЮ СТАНКИ В ДВУХ ВАРИАНТАХ:
- ГРИНДЕР 6М (модернизированный)
- ГРИНДЕР 3 + ПРИСПОСОБЛЕНИЯ К НЕМУ

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ.
КАЧЕСТВО!

КОМПЛЕКТУЕТСЯ ГРИНДЕРЫ С ОДНОФАЗНЫМ МОТОРОМ. ПРИ ЖЕЛАНИИ ЗАКАЗЧИКА МОЖНО СОБРАТЬ И С ТРЕХФАЗНЫМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ. ЦЕНА ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

 

 

ГРИНДЕР 6М - (Г6М -модернизированный)
- Ширина роликов под ленту 50мм;
- Длина ленты 915мм;
- Линейная скорость ленты - 20м/сек (примерно);
- Однофазный асинхронный двигатель мощностью 1.1кВт, 3000 об/мин, 220V, исполнение "фланец+лапы;
- Кнопка вкл/выкл - с подсветкой;
- Шнур с евро вилкой 2м;
- Вес 18 кг;

 

post-4180-0-94538900-1360614934_thumb.jpg

post-4180-0-34398400-1360614965_thumb.jpg

post-4180-0-97247100-1360614977_thumb.jpg

 

 

ГРИНДЕР 3 - (Г3)
- Ширина роликов под ленту 50мм;
- Длина ленты от 915 мм;
- Однофазный асинхронный двигатель мощностью 1.1кВт, 3000 об/мин, 220V, исполнение "фланец+лапы;
- Кнопка вкл/выкл - с подсветкой;
- Шнур с евро вилкой 2м;
- Прорезированный шкив;
- Вес 25 кг;

 

post-4180-0-59772900-1360615303_thumb.jpg

post-4180-0-98055500-1360615319_thumb.jpg

post-4180-0-92052200-1360615344_thumb.jpg

post-4180-0-76101900-1360615468_thumb.jpg

post-4180-0-14397000-1360615513_thumb.jpg

post-4180-0-41974300-1360615529_thumb.jpg

post-4180-0-50207400-1360615541_thumb.jpg

 

ПОЛИУРЕТАНОВОЕ КОЛЕСО ДЛЯ ГРИНДЕРА 3 - ДИАМЕТРОМ 200мм, ШИРИНОЙ 50мм, ДИАМЕТР ОТВЕРСТВИЯ ПОДШИПНИКА 20мм.

post-4180-0-68363800-1360615831_thumb.jpg

 

 

ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ КОНТУРНОГО ШЛИФОВАНИЯ С 4-Я БЫСТРОСМЕННЫМИ РОЛИКАМИ ДЛЯ ГРИНДЕР 3, ДИАМЕТРАМИ 15, 20, 25, 30 мм.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ВЫБОРКИ И ШЛИФОВКИ ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ УГЛУБЛЕНИЙ.
МАТЕРИАЛ - ПОЛИПРОПИЛЕН

post-4180-0-94242300-1360615923_thumb.jpg

post-4180-0-33068600-1360615939_thumb.jpg

 

 

ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ СПУСКОВ
100 х 140 х 45мм

post-4180-0-20220800-1360616043_thumb.jpg

post-4180-0-05734700-1360616060_thumb.jpg

 

 

 

. 8-987-060-0550 (Рустам)
. 8-917-259-6164 (Ильяс)
МОИ КООРДИНАТЫ:
. РОССИЯ
. РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
. Город: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

E-mail: rustameli_nch@mail.ru

http://forum.guns.ru/forummessage/189/986828-0.html

ОСУЩЕСТВЛЯЮ ОТПРАВКУ ПРОДУКЦИИ ПО РОССИИ КУРЪЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК: <АВТОТРЕЙДИНГ>, <ЭНЕРГИЯ>, <ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ>, и т.п.



С УВАЖЕНИЕМ РУСТАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г6М - 11000

Г3 - 14000, колесо 2300, приспособление для контуровки - 3500, для выведения спуска - 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вот здесь все написано. Читайте ) коментируйте. http://forum.guns.ru/forummessage/189/986828-0.html

 

Для того чтобы все страницы отобразились. нужно бедет зарегестрироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит это вполне похоже на гриндеры

приспособы очень хороши

 

но тут ведь без рекомендаций людей, которые вас знают и вашу продукцию-никак

в описании стоит слово "гарантия"

вопрос: в чем именно заключается гарантия и кто и чем обеспечивает исполнение этой гарантии?

дсп в качестве материала для основания, которое крепится к верстаку и на что все навинчено-не гут

по фото не понял, что за материал используется в качестве площадки между роликами, по\над которой ездит обратная сторона ленты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что на фото ДСП, это транспортная плита. При получении станочка заказчик
уже сам решает, оставить эту плиту, или же закрепить станочек на жесткую раму.
В этом форуме я зарегистрировался уже давно, но никак не мог выложить сюда то,
что вы сейчас видите. Я сам изготавливаю эти гриндеры. И КАЧЕСТВО СБОРКИ
ГАРАНТИРУЮ. 



Между роликами, КЕРАМОГРАНИТ. по ней и скользит лента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пехота, очень даже хорошо. как раз к весне дособираю станочки, и уже можно будет начать собирать другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процентов 90, что созрею к апрелю-маю, если такая мысль образовалась, то от нее трудно будет избавиться :),  а то я, лошара, до сих пор спуски ведь не  гриндером снимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я написал в личку, дублирую тут: мне бы "ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ КОНТУРНОГО ШЛИФОВАНИЯ С 4-Я БЫСТРОСМЕННЫМИ РОЛИКАМИ ДЛЯ ГРИНДЕР 3, ДИАМЕТРАМИ 15, 20, 25, 30 мм.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ВЫБОРКИ И ШЛИФОВКИ ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ УГЛУБЛЕНИЙ.
МАТЕРИАЛ - ПОЛИПРОПИЛЕН".

На следующей неделе.

Что надо сделать для приобретения?

Лучше через личные сообщения, разумеется. Это надежнее, чем звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, лучше писать сюда и на электронку. не доверяю я сообщениям форума(не всегда они доходят). Выше указан мой ящик. Но напишу и сюда. RUSTAMELI_NCH@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Encaracolado, Хотел сразу спросить, подойдет ли контуровка, для вашего гриндера? Ведь изначально я подгоняю под свою модель. А ваш я даже не видел. А то получится так, что приедет контуровка, а он не встанет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список заказчиков:


- Демьян Алексеев - (Г3 + присп.для спуска)
- Чувашев Владимир - (Г6М)
- Перышков Дмитрий - (Г3 + присп.для спуска)
- Марусин Эдуард - (Г3 + присп.для спуска + присп.для контур + колесо)
- Калайтанов Борис - (Г3)
- pavel zaharenkov - (Г3 + присп.для спуска + присп.для контур + колесо)

Вроде все правильно.
Постараюсь уложиться в минимальный срок друзья. Работа предстоит большая.

С ув. Рустам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

вопрос можешь ли сделать под ленту 610мм с теми же приспособами с уважением к мастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую!!! ГРИНДЕР 6М - (Г6М -модернизированный) хочу преобрести к январю 2014 со всеми приспособами.

Отпишите на счет моего заказа. 

С уважением Закревский Михаил Юрьевич!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоеденюсь к вопросу, кто приобрел уже гриндеры у данного человека и какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет Комрады  Я Есенков Александр Д. из Оренбургской обл. г. Новотроицка приобрел у данного человека  а именно Рустама Сафиулина гриндер  Г 3 В полной комплектации в каком то посте может на ганзе он указал что я у него приобретал данный станок кому нужно можете проверить . Заказывал после новогодних праздников примерно 15.01.2014г. получил на 23 февраля  прямо перед самим праздником что в конечно приятно . Общятся с Рустамом  приятно видно человек ответственный  све можно с коректировать в процессе изготовления проконсультироватся  и.т.д. Теперь о станке  ленты приобретал отдельно у НИКИТСКОГО взял комплект  да станок идет без платформы это на ваше усмотрение какую савить я поставил из 10 мм текстолита  все работает на УРА и ХОРОШО  думаю сделать подсветку из светодидного светильника единственный минус приспособа для прямых спусков  без градуеровки как на чапаевских анологичных приспособах но это не мешает  работе ,В се сделано хорошо  :D  на совесть и качественно рекомендую  небольшой и удобный работать на нем приятно. У кого есть вопросы отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ. Кто пользовался данными девайсами. Они очень шумят. Ну в сравнении с дрелью которой сверлим деревяшку. 

Очень хочу такую штуку, но вот по любому стоять будет дома. Отсюда и вопрос. Меня соседи быстро вздернут на столбе или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет дружище ! Соседи не вздернут на столбе  просто растреляют тухлыми помидорами (ха ах ха ха) ну это шутка от дрели больше шуму конечно надо делать по уму ставить станок на резину что- бы меньше вибрировал соответственно шумел или выбирай что бы соседей не было дома . можно работать на балконе в кладовке если таковая есть обязательно очки и респиратор побереги свои легкие. Спрашивай ответим .С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня специииально ходил в гараж работать на гриндере есть заказ шуршит не более .   С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно думать надо но работать на гриндере одно удовольствие  но думать тебе. С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу спросить,сколько стоит ГРИНДЕР 3 + все ПРИСПОСОБЛЕНИЯ К НЕМУ ??? И сколько ждать очередь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет дружище очередь ждать примерно месяц может чють больше может меньше все зависит от самого Рустама унего может быть отказной станок тобиш кто то отказался в последний момент а тута ты хочу ну очень хочу цена напрямую зависит от движка  ну и комплектности раз ты хочешь полную то пожалуста мне с пересылом  через автотранспортную компанию (300 тугриков) 24 полновесных рубля ленты брал отдельно у Никитского Александра ,Все гут. С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.