Перейти к публикации

Определить владельца медали За отвагу


Luxembourg

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи, закину еще на ганзу. 
Есть медаль За отвагу СССР с номером 694712. Явно старая (я так думаю война).  Сколько себя помню, она лежала в разных советских значках, потом я забыл о ней а вот недавно уборкой занимался и наткнулся. Раньше интернета не было и возможности не позволили бы, а теперь - хочу определить владельца и отправить родственникам. 
Как в инете пишут - идти в военкомат и они сделают запрос - у нас там пофигисты сидят им этот снег на голову не нужен, просто вышлют меня. 
Какие еще способы есть, может знакомые у кого занимаются?

 

UPD: выяснилось что 1943 год ориентировочно, то есть подтвердилось что война.

 

5b71cc48aadet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите на специализированных порталах типа такого

http://sammler.ru/index.php?s=182b8d86222358dd266c5bce42842905&act=idx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Кстати, вроде бы как раньше после смерти владельца данная медаль должна была быть сдана государству, а у родственников оставались удостоверение от неё. У нас дома хранится такая (с почетом) - деду жены принадлежала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.