Перейти к публикации

Признавайтесь, кто заказывал? ))


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Кто-то заказал по почте в инет-магазине велосипедный шлем и складной ножичек, а получил целую посылку живопыров.

И самое интересное, что дошла, посылка-то!!!

http://fishki.net/comment.php?id=132313#/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммент понравился :) :

Godmode Buzz
Я бы с этим маньяком встречаться не пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это видимо не Россия.

Чёрт его знает, не самые дорогие ножи. Скорее всего наше постсоветское пространство...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на ЖЖ одного "Вооружённого стоматолога", Россия.

"Заказывал я себе на Ламнии шлем к новому велосезону, а заодно и ножик очередной для души. Посылка дошла меньше чем за неделю, хотя отпреаляли ее EMS'ом, но вот когда я ее открыл я фалломорфировал. Внутри лежало это:"

 

http://357-random-mag.livejournal.com/197656.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю кто заказывал.

Аси.

Он там в соседней ветке чем-то недоволен.

И, черт возьми, я его понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

Ламния перепутала заказы. С кем не бывает? )

Тогда и содержимое посылки не удивляет.

Зачем только на весь белый свет в ЖЖ об этом трубить? ) Сейчас уже все блоги подхватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,на содержание посылки посмотрите, Ламния никогда не отправила бы в Россию стилеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь сайт перерыл, и не нашёл там велосипедных шлемов.

Автор гонит! На хороший магазин, кстати, гонит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот представляю реакцию другого клиента. Заказал ножей дюжину, а там... складник китайский и пенопластовая каска с дырками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот представляю реакцию другого клиента. Заказал ножей дюжину, а там... складник китайский и пенопластовая каска с дырками. :)

:D  :D  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему это фальсификация и поклеп. спайдерко и крыса на кадрах явно б/ушные - раз. два - нужно быть уж слишком извращенно искушенным, чтобы заказать вместе с кукрятиной и сворд... вобщем не сходится. кто-то выгреб ящик для похвастаться. или с целью вызвать народные волнения   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, согласен.

Я бы только сказал чуть иначе: захотелось человеку показать, но сыкотно немного.

Вот и родилась легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил по второй ссылке. оказывается б/ушности для масштаба :) но все равно кукри и сворд в одну линию не укладываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может зто происки российских почтарей? :ph34r: Решили приколоться,с них сбудется :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почтари и так регулярно прикалываются. при этом им не приходится стараться что-то придумывать специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это совместный заказ, как минимум, 3х человек. Отсюда такая эклектика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.