Перейти к публикации

мак

Рекомендованные сообщения

Давний довольно нож моего дизайна и слесарки, клин замечательно исполнил Илья Куликов. Рукоять из моржа изображает обглоданную кость, раньше была серебряная гарда и навершие, сейчас осталось только серебряное навершие. Никак не мог решиться на ножны, не складывалось, наконец в исполнении замечательного мастера - Виктора Морева получились и ножны из коровьей шкуры. Прошу любить и жаловать - "Обсидиановый нож".

IMG_6149-1.jpg

IMG_6147-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял, из чего клинок из стали или обсидиана?

Хотя, должен признаться не зависимо от материала клинка в целом концепция и нож мне нравятся.  Да и ножны в тему. Выполнено здорово и необыкновенно. Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок великолепный, а вот рукоять мне не понравилась. Понимаю, что подразумевалась косточка, но выглядит как некий фаллический символ. Хотя для черной Африки это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но выглядит как некий фаллический символ.

Подразумевались женские ягодицы, распространенный символ в языческой культуре, здесь несколько уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но выглядит как некий фаллический символ.

Подразумевались женские ягодицы

В принципе там  то и это просматривается :D

По ножу - и идея и исполнение понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руокять неоднозначная, а клинок классный. Фотка с ножнами на ухе очень забавная получилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.