Перейти к публикации

Татьяна - мои ножи


Tatiana

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ножи СССР

Вспомнил советское детство игры в землю) Тот что голубой у меня был зелёный и нож белочка тоже был))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару таких постов,...и Вас таки придут грабить! :D  Классно! Порадовали восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаааа, Татьяна, отличная у Вас получается коллекция с направление в "классику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нож Helle HE49 Fossekallen

2.Нож Helle HE88 "Symfoni

Что интересно что рукоятки данных ножей пропитаны насквозь маслом, особенно на ноже Fossekallen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то скажет, что-де подборка не коллекционна, но для меня три предмета в одной теме - это уже коллекция, хотя часто и сам владелец этого не осознает. В Вашем собрании мне видится чувство ( признательность, уважение, восхищение, любовь? (к ножу?). Это трудно рационально объяснять и тем более систематезировать. И еще для меня важна возможность обладать предметом своего внимания. В детстве мы с дузьями долго стояли перед витриной, в которой лежали (выбор был совсем небольшой) номерной нож охотничий, складные с фиксатором "лиса" и "белка". Мечтали их иметь. И тихонько трогали в кармане куда более простые складыши, которые казались нам тогда самым необходимым оружием для выживания. Прошло время. Выживать пришлось без помощи ножа. Но любовь к ножу живет и сейчас. Спасибо, Татьяна. Порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.