Перейти к публикации

ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА


ir_bis

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане.Поздравляю с днём энергетика.Сегодня праздник очень актуален,ведь он отмечается сразу после конца света.Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником всех причастных!

У нас на работе тоже есть один энергетик, мы его называем Редбулл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера я имел ввиду других энергетиков.Это которые летят,машут когтями и матерятся.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо но можно грубей Повелители говна и пара. Вот горе постигло меня наконец взял комбат фолдер , разобрал, стал собирать и осевой винт порвался.Горюшко горькое даже им не чего не порезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел,а ты не перепутал,повелители говна и пара это сантехники,а речь идёт о электрикахwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел,а ты не перепутал,повелители говна и пара это сантехники,а речь идёт о электрикахwink.png

 

Речь не только об электриках, но и теплотехниках. Для повелителей говна надо день ассенизатора объявитьlaugh.png. Например, ТЭЦ выдают кроме электроэнергии еще горячую воду и пар. В свое время отработал в энергетике два десятка лет, в душе по-прежнему считаю себя энергетиком. За поздравление спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли поздравили, то ли оплевали - не пойму... вобщем спасибо! :D

 

коллеги! от души поздравляю с профессиональным праздником и желаю успехов в подчас не легком труде! тепла и света в каждый дом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо:)

я - энергетик:)

хотел бы всем сказать, то что очень часто приходится говорить:

когда у вас все погасло - знайте что где то есть люди , которые про это знают (или догадываются). и если нет подачи напряжения обратно - значит что то пошло не так...

или это уже до утра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.