Перейти к публикации

Синдром Агафоновых


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Дорогой Ва. Пожалуйста не начинай...

Гомосексуализм - это зло. И все. Кто продолжит - буду рэзать.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гомосексуализм - это зло.

 

Аргументируйте.

Услышу разумный довод - сольемся в экстазе единения идеей педиконенавистничества. Ведь ва еще та моральная шлюха - едва встретив утверждение кажущееся ему верным, он может без малейших угрызений совести диаметрально менять убеждения.

И все. Кто продолжит - буду рэзать.

Страусиная позиция не красит разумного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю здесь речь идёт о поступках человека,а не о его ориентации.Мне лично глубоко нас...плевать какая у него ориентация,если ведёшь себя согласно нормам общежития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...будет просто много крови.

 

давайте эту подтему тут сократим, от греха

Изменено пользователем hungryforester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва мальтузианец? Дарвинист? А что такое зло? :)

 

Вы сопоставляете характер и конкретные поступки человека с его секс-предпочтениями?? blink.pngwacko.pngblink.png

А разве здесь нет и не может быть корреляции? Чисто интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ва, не подписываясь в стройные ряды каки-либо "учений", просто стремится иметь ясную картинку мира.

Серьезно, мне совершенно неинтересны жопколюбы, но очень некомфортно стыкаться с пустым, "по привычке" их обвинением.

Ну... Это как если бы кто-то всерьез и упрно называл ножики пирожками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм-ммм... Вот чего подумалось: а не связно-ли насилие в обществе с системой призыва? По-моему тут есть над чем поразмыслить.

 

 

>>>А разве здесь нет и не может быть корреляции?

Какую-то поведенческую наверняка можно найти, пожалуй и не одну, но не в том контексте который имеем в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм - это зло.

 

Аргументируйте.

Услышу разумный довод - сольемся в экстазе единения идеей педиконенавистничества. Ведь ва еще та моральная шлюха - едва встретив утверждение кажущееся ему верным, он может без малейших угрызений совести диаметрально менять убеждения.

И все. Кто продолжит - буду рэзать.

Страусиная позиция не красит разумного человека.

 

 

Ва, открывай новую тему и мы там все обсудим.

А здесь тема про Агафоновых...

Могу даже предложить название - "Гомосексуализм зло?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм-ммм... Вот чего подумалось: а не связно-ли насилие в обществе с системой призыва? По-моему тут есть над чем поразмыслить.

нет, вообще

 

если я правильно прочитал как "не связано ли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Аргументируйте.

противоествественно

Тема не жизнеспособна, т.к. не имеет четко обозначенного смысла

- бить ли гопов

- заботиться ли о сохранении никчемной жизни гопа или идти до упора

- что делать с неизбежными случайными последствиями?

но всё вышеперечисленное демагогия пока нет четкой и однозначной правоприменительной практики. Шо имеем на настоящий момент? "решения вопросов"... :( смысл что либо дальше обсуждать?!

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО Клыч

Да, он наверно не собрался, а может сзади, деталей не узнаешь теперь...

А я слышал у вас албанская молодежь еще смешнее?

 

ТО dokavasia

100% понимаю. Да, в наше время, когда шли один на один даже договаривались

бить ногами, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И, едва-ли среди противников гомосексуализма, мы найдет преобладающее большинство тех, кто с равным упорством будет осуждать...

открывай тему - разовью, если не личное - признаешь мою правоту wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...- заботиться ли о сохранении никчемной жизни гопа или идти до упора

- что делать с неизбежными случайными последствиями?

но всё вышеперечисленное демагогия пока нет четкой и однозначной правоприменительной практики. Шо имеем на настоящий момент? "решения вопросов"... sad.png смысл что либо дальше обсуждать?!

С уважением ко всем! smile.png

 

Артем, это "ПРАВО" реально не канает в любой стране.

Я уже говорил, что иногда можно и свалить, если есть возможность.

А вообще хорошо, когда есть свидетели с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва, открывай новую тему и мы там все обсудим.

А здесь тема про Агафоновых...

не хочу - не будет ничего нового, гад буду. Когда озадачился гомосексуализмом как явлением в рамках этологии, полез сначала курить мнения - прочитал мегатонны холиваров, потом полез в специализированые источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, это "ПРАВО" реально не канает в любой стране. Я уже говорил, что иногда можно и свалить, если есть возможность. А вообще хорошо, когда есть свидетели с твоей стороны.

именно об этом и грил+в большинстве стран навыки бойца исключительно часто используются для агрессии, а не для защиты

именно по этому подобное обсуждение демагогия

до случая с Агофоновым не убивали в драках? Убивали, убивают и будут убивать...

Ответственность? Всегда! В советские времена без всяких мозгоклюйств сажали гораздо более известных и значимых людей... Пора вводить термин "мирзаевщина", т.к. этот случай надругательство над правом и логикой (без всякого нац подтекста)! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста по поводу "правил": ИМХО, имеет место быть смешение понятий - дворовые дела (внутри двора, район на район как правило по договору или по общим весьма прозрачным "понятиям" разбирались), а с гопами никогда никаких правил не существовало - основа их мировозрения "чем подлее - тем лучше, ибо для гопа безопаснее"

читайте классику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, это "ПРАВО" реально не канает в любой стране. Я уже говорил, что иногда можно и свалить, если есть возможность. А вообще хорошо, когда есть свидетели с твоей стороны.

именно об этом и грил+в большинстве стран навыки бойца исключительно часто используются для агрессии, а не для защиты

именно по этому подобное обсуждение демагогия

до случая с Агофоновым не убивали в драках? Убивали, убивают и будут убивать...

Ответственность? Всегда! В советские времена без всяких мозгоклюйств сажали гораздо более известных и значимых людей... Пора вводить термин "мирзаевщина", т.к. этот случай надругательство над правом и логикой (без всякого нац подтекста)! sad.png

 

Нет, Артем, в большинстве стран, думаю все-таки используется не для агрессии.

Не знаю, как где, а в Канаде-США-Израиле, особенно в США слишком много

можно потерять от этого. Несопоставимо много.

Поэтому, за исключением идиотов, которым 25 лет не срок, никто ТАК

делать не будет. Можно ударить в солнце, можно по печени, да просто

по брюху и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Артем, в большинстве стран, думаю все-таки используется не для агрессии.

Ефим, допускаешь, что стран сииииильно много больше, чем 3 обозначенных? rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, допускаешь, что стран сииииильно много больше, чем 3 обозначенных? rolleyes.gif

 

Ну прав, прав...

Но я должен говорить только то, что знаю...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был раз

два-с: не располагая реальной статистикой (в цифирях) могём обсуждать до второго пришествия

три-с: почему в нормальных школах грамотные наставники вдалбливают "низя"? всегда ли даже вдолбленное работает? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три-с: почему в нормальных школах грамотные наставники вдалбливают "низя"? всегда ли даже вдолбленное работает? rolleyes.gif

никогда оно не работает. работают наработанные рефлексы. и когда один мудак докапывается до другого, а у того недостает мозгов не начинать, имеем то, что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавная, по сути, тема.. ибо закон, как дышло... его по факту не особенно то и есть.. и примеров тому масса... и огласки никто уже не боится, людям то чихать на все...

 

а... а... а--- разве так было не всегда???

 

одной наследственностью ничего не объяснить, как и псих оу логия сама по себе тоже не даст ответа. как и любая, близкая данной проблематике, наука узкостью своей.. социология, например. (простой тест этому свидетель: а откуда берутся мысли? ответ... а ответа нет. не дают он ответа. а меж тем- именно с них, я утрирую, начинается что либо)

 

мне, если я попал в какую то ситуацию когда уже пахнет жаренным, все равно что скажет суд, мама нападавшего ( он такой хороший. этого не может быть. и так далее. ), разные деятели и прочие...

и дальнейшее развитие этой ситуации в определенной степени будет зависить от: атмосферного давления, дня недели, настроения, наличия или отсутствия "фактора", хорошо работающей памяти (успею ли я вспомнить о заповедях Божиих), список большой, и большинству известный...

 

однако: лучше конечно остаться в живых. по возможности.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, ты живешь в хорошем месте, если там за оскорбления можно настучать по тыкве... ))) жаль только курить в грузовике нельзя, типа место рабочее. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда ли даже вдолбленное работает?

по своей горькой практике утвержаю что "не всегда". Один из ?учеников направо и налево дрался, на тренировках недисциплинирован, технику толком не осваивал хватая "о верхам". Довольно быстро был исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда оно не работает. работают наработанные рефлексы. и когда один мудак докапывается до другого, а у того недостает мозгов не начинать, имеем то, что имеем

вот именно об том и речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протестую - изначальная установка на "низя" таки работает в большинстве случаев нормального преподавания. Только это нужно не голословно вдалбливать, а показывать на примерах моделей поведения, с четким обоснованием предлагаемых действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом всё одно по многомудрому и всякоуважаемому Степану: попадает боец в обстоятельства или находит второе одиночество и...

как чел реально знакомый с практической психологией имею сказать, что реальный самоконтроль на уровне дара богов - есть у единиц! большинство претендующих не попадали под реальную проверку их самоконтроля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Идет человек по улице, его хватают за плечо сзади. Реальный случай, приятель встретил приятеля, подколоть решил. Хорошо обученный положит шутника на асфальт и станет беседовать, плохо обученный попробует выйти из ситуации более примитивным способом, ну каким научили. А товарищ Ва по школе вежливо осведомится, достаточно ли оппонент получил сведений о фактуре материала демисезонного пальто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.