Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

amorf

какой бенчмейд выбрать ?

Рекомендуемые сообщения

Собственно заинтересовался бенчами стоимостью недалеко за 100 баксов, присмотрел эти три модельки,

но если за торрент много отзывов, то за http://www.ebay.com/itm/320982430474?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 него ничего не слышно

на форумах, равно как и за его близнеца с аксисом

Поделиться сообщением

А остальные три модели какие? Торрент, как я понимаю, еще что?

И хотелось бы узнать спектр работ. Тот же торрент - очень тонко сведен, рез замечательный, но консервные банки им открывать я бы не стал.

Поделиться сообщением

А остальные три модели какие? Торрент, как я понимаю, еще что?

А в подзаголовке темы что написано? ;)

torrent или 14460 (замок дуал лайнер) или 14205 (аксис)

Поделиться сообщением

А, ну тогда 14205, однозначно. Если достанет - они год назад с производства сняты. Офигенный ножик.

Поделиться сообщением

А, ну тогда 14205, однозначно. Если достанет - они год назад с производства сняты. Офигенный ножик.

Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением

viking_il, взял бы гриптилиан с оранж ручкой, но смущает пустота в ручке (неполные лайнеры)

Поделиться сообщением

viking_il, взял бы гриптилиан с оранж ручкой, но смущает пустота в ручке (неполные лайнеры)

Денис, пользуюсь Грипом лет 6 (или 8?) и падал и что только

с ним не происходило, все выдержал с честью!

Поделиться сообщением

Денис, пользуюсь Грипом лет 6 (или 8?) и падал и что только с ним не происходило, все выдержал с честью!

стальные лайнеры и ФРН, что ему сделается, ножи с одной ФРН и то делают и тоже ничего :)

Поделиться сообщением

а при сильном сжатии накладки рукоятки внизу не сходятся ?

Поделиться сообщением

smile.png

Поделиться сообщением

Гриптилиан не был бы таким популярным, имей он в конструкции такие косяки. Единственный недостаток полой рукояти - она "гремит" при открывании и закрывании.

Поделиться сообщением

окей, спасибо за ответы.

А вот субъективно, бон коллектор, сильно крупнее ?

Поделиться сообщением

Бонколлектор - это переделанный Пресидио 520, ручки взаимозаменяемы и имеют одинаковый профиль.

На фотках выглядит лучше, чем в жизни. В жизни он слишком тупоносый, куцый.

Если нужен будет - могу продать ;)

Поделиться сообщением

Бонколлектор - это переделанный Пресидио 520,

Если нужен будет - могу продать wink.png

ок спасибо, буду иметь ввиду

Поделиться сообщением

в общем взял бенч 551 морковку. ))) 84,5 доллара с учетом пересылки из USA , норм цена ?

теперь душа спокойна, больше ни рубля на ножи не потрачу (в этом году). в пути крыска, форестер, и теперь грип.

следующая покупка.... 710 й бенчмейд ))

Поделиться сообщением

в общем взял бенч 551 морковку. ))) 84,5 доллара с учетом пересылки из USA , норм цена ?

теперь душа спокойна, больше ни рубля на ножи не потрачу (в этом году). в пути крыска, форестер, и теперь грип.

Грип-классный нож. 84 доллара это б/у, как я понимаю? Если нет, делитесь ссылкой в личку)

Поделиться сообщением

И это правильно.

Поделиться сообщением

Молодец, Денис!

И ножик правильный купил и общество известил-поблагодарил...

Поделиться сообщением

)))))) всем спасибо за советы.

Артему из подольска : нож конечно же новый. активно пользуюсь

ебей . плюс большой опыт покупок через интернет.

Поделиться сообщением

Денис, есть один нюанс.

Как правило, если оттянуть аксис - клин выбрасывается одним движением,

как у выкидухи. И точно также обратно. Я даже свинтил эти шпеньки,

чтоб заточке не мешали.

Поделиться сообщением

Спасибо, в курсе , с асистантом еще лучше вылетает. но такие ножи смущают излишним числом деталей.

кстати есть мысль , что если на грипе полости залить из термопистолета излишек срезать ?

Поделиться сообщением

клин выбрасывается одним движением

главное, так приучиться, чтоб обратно не отскакивал :D насчет полости залить, может, надо было сразу Мору брать?

Поделиться сообщением

ну вот, сразу подкалывать. biggrin.png

а мору куплю тоже, чуть позже

Поделиться сообщением

купили раз уже, то ладно, но Торрент все-же очень рекомендую попробовать! Нож другого уровня - лайнеры надежные, Ж- 10 шикарна, форма красивая, стеклобой. Про сведение уже говорилось, а вот на счет " консерву не открыть" очень не согласен - все лето в отпуске протаскал как Едц и на море и в степи' что только им не делал ( осознанно) - ножу хоть бы что ! А полуавтомат какой ! Обязательно попробуйте !

Поделиться сообщением

лайнеры надежные

не мягковаты, кстати?

как-то у меня был позыв купить один из трех - Аппаришн (ну очень красивый нож, имхо), Торрент и Барраж. И купил я в итоге Страйкер Нитроус танто, но то другая история :D

Поделиться сообщением

если честно в торренте не нравится как раз таки наличие стеклобоя и замок - не аксис. лайнер лок не самый лучший замок. (если только это не фрейм)

ну и к тому же я левша.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.