Перейти к публикации

Не ржать - гигиеническая губная помада


Corpus

Рекомендованные сообщения

maksmek, в том-то и дело, что купить - не проблема. Проблема, что девать остатки некуда. Выкинуть не позволит жаба. Подарить? Кому он нужен. Продать? Тем более. А мне он в скором времени точно не понадобится.

 

Vovka_S, Володимер, вот договоришься ты... Куплю гору химии и сдам тебе на вечное хранение с разрешением пользовать. И посмотрю, как ты это у себя распихивать будешь. Вот тогда и посмеемся))

Так-так, к химии пожалуйста сталюк разных побольше, дерева разного, чепрак опять же ну и т. д.

"И шоб усе было у порядке, протокол, сдал принял..." Иначе не приму!biggrin.pngtongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

же ну и т. д.

жену не отдам!))

Сталюг - легко, силумина побольше наберу.

Дерева - еще проще, коллег и так выше крыши))

Химии - аммиак - наше всё!

Договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

же ну и т. д.

жену не отдам!))

Сталюг - легко, силумина побольше наберу.

Дерева - еще проще, коллег и так выше крыши))

Химии - аммиак - наше всё!

Договорились!

Нет, давай хороших (ножевых) сталюк (силумин) ненужон, а жена у меня своя есть!tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, во-первых, никто ни у кого ничего не тырил, у меня жизнь всего одна)) Помаду я себе прикупил по необходимости. Сухость воздуха в хате такая, что даже деревянный стол бьется током)) А бульбулятор для увлажнения никак руки не доходят сделать (надо заменить картридж очистки).

Во-вторых, НЕТ у меня в доме фена. Мне он не нужен, а у жены к ним идиосинкразия.

 

Михаил, это что за хата такая? Ужас! По сухости воздуха: в картинной галерее в г. Новосибирске зимой возле радиаторов отопления видел ёмкости с водой, из которых торчали тряпки, разложенные на радиаторах.

Фен покупать только для одноразовой операции, конечно, чересчур.

А что такая паника за свою жизнь по поводу жены? У меня жена в молодости дзюдо занималась, ядро толкала, диск метала, стометровки бегала, с парашютом прыгала, обладает нокаутирующим ударом, а я за свою жизнь сильно не опасаюсь, пользую не по прямому назначению её фен, пилочки, лаки для ногтей и прочее смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей тебе повезло,при такой то жене всё будет фиолетовоbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Никакого оружия не надоph34r.png(дружеское наблюдение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, во-первых, никто ни у кого ничего не тырил, у меня жизнь всего одна)) Помаду я себе прикупил по необходимости. Сухость воздуха в хате такая, что даже деревянный стол бьется током)) А бульбулятор для увлажнения никак руки не доходят сделать (надо заменить картридж очистки).

Во-вторых, НЕТ у меня в доме фена. Мне он не нужен, а у жены к ним идиосинкразия.

 

Михаил, это что за хата такая? Ужас! По сухости воздуха: в картинной галерее в г. Новосибирске зимой возле радиаторов отопления видел ёмкости с водой, из которых торчали тряпки, разложенные на радиаторах.

Фен покупать только для одноразовой операции, конечно, чересчур.

А что такая паника за свою жизнь по поводу жены? У меня жена в молодости дзюдо занималась, ядро толкала, диск метала, стометровки бегала, с парашютом прыгала, обладает нокаутирующим ударом, а я за свою жизнь сильно не опасаюсь, пользую не по прямому назначению её фен, пилочки, лаки для ногтей и прочее смело.

Мдаа,..теперь понятно, почему ты так часто в лес с ружьем убегаешь....biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, это что за хата такая? Ужас! По сухости воздуха: в картинной галерее в г. Новосибирске зимой возле радиаторов отопления видел ёмкости с водой, из которых торчали тряпки, разложенные на радиаторах. Фен покупать только для одноразовой операции, конечно, чересчур. А что такая паника за свою жизнь по поводу жены? У меня жена в молодости дзюдо занималась, ядро толкала, диск метала, стометровки бегала, с парашютом прыгала, обладает нокаутирующим ударом, а я за свою жизнь сильно не опасаюсь, пользую не по прямому назначению её фен, пилочки, лаки для ногтей и прочее смело.

да вот сам фигею. Как холодает - всё начинает биться током. От этого же и губы сохнут.

Фен покупать, есть подозрение, придется, но строительный - есть еще доска разделочная. Торцевая. Из дуба. Просто чума, но надо пропитать. Поллитру чистого льняного масла уже купил (для художников которое).

Ну не то, чтобы паника, скорее, естественное опасение за свое здоровье. Ничем не занималась, ибо с рождения....такая)) На самом деле, просто она увлекается всеми этими примочками в той же мере, что и мы - ножами. Взять её пудру или помаду, это не только попасть на ценник ножа от РВС, но и все шансы получить пилочкой в глаз, ибо редкое)) Сейчас вот кастомные кисти для нанесения косметики осваивать собирается. Ценник стартует от 300$ "там"))) Обсуждение формы рукояти из эбена может занять часа два)) (монолог, если быть точнее).

 

Андрей тебе повезло,при такой то жене всё будет фиолетовоИзображение Изображение Изображение Никакого оружия не надоИзображение(дружеское наблюдение).

согласен! При моей жене тоже враги не страшны, ибо жена опаснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииииин! Хорошая торцевая доска это моя мечта! У нас их нет.

Если есть хорошее художественное льняное масло, зачем думать над помадой?

А косметические кисти со временем могут разонравиться или износиться, к эбеновой рукояти можно будет потом клиночек заказать.

Написал про износ кисти и задумался, это сколько и как ей нужно пользоваться?

А в лес с ружжом убегаю реже, чем хотелось бы, но не из-за жены, а работа достаёт. Хотя, последнее время работа так достала, что уже почти месяц на охоте не был, работаю до ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииииин! Хорошая торцевая доска это моя мечта! У нас их нет.

у нас тоже. Коллега по заболеванию купил себе под заказ и подарил и мне. Огромная, тяжелая...мммм.

 

Если есть хорошее художественное льняное масло, зачем думать над помадой?

масло я в магазине выгреб всё. Всего 4 бутылки по 130мл. В лучшем случае этого хватит на доску. А у меня есть еще идея - четки себе сделать, дабы людей не пугать ножами.

 

А косметические кисти со временем могут разонравиться или износиться, к эбеновой рукояти можно будет потом клиночек заказать.

есть подозрение, что не разонравится. Да и пользоваться особо не будет - чисто "на полку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть подозрение, что не разонравится. Да и пользоваться особо не будет - чисто "на полку".

Если натуральная, натравить на неё мольph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть еще идея - четки себе сделать, дабы людей не пугать ножами.

Чтобы уж совсем ни кого не пугать, предлагаю, в духе обсуждаемого предмета, сделать четки из тюбиков гигиенической губной помады biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если натуральная, натравить на неё моль

а зачем? Женщине нельзя коллекционировать кисти?)) Опять же, кто ей помешает натравить на ножи ржу?))

 

Чтобы уж совсем ни кого не пугать, предлагаю, в духе обсуждаемого предмета, сделать четки из тюбиков гигиенической губной помады

ага, и на выставку современного искусства в качестве инсталляции "Идеальное женское успокоительное"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.