Перейти к публикации

Месяц до конца света.


нахал

Рекомендованные сообщения

День рожденья у супруги прошёл на ура.Я жешь хотел проснуться 22 но не получилось.Здоровье с утра не очень,видимо сказалось употребление лекарствс коими алкоголь не совместим.Но я оптимист и к вечеру уже всё нормальноwink.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свет ещё есть у кого не вырубили?

 

Свэт мену сегодня харашо падстрыг!

Нэ стал я его вирублат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без меня пьянку не начинать! Уехал сгружать колеса. Вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил домой - наш ДЭЗ сегодня днём устроил краковременный конец света - всего на час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протокол ЕС повесил флаг России вверх тормашками

 

 

Что означает перевёрнутый флаг

 

Наука о флагах, вексиллология, объясняет размещение флага в перевернутом виде сигналом бедствия или поражением в войне. Запрещается вывешивать флаг перевернутым (за исключением специально оговоренных случаев). Дипломатический этикет расценивает переворачивание государственного флага как унижение. На флоте перевернутый флаг означает сигнал бедствия. Перевёрнутый флаг — это международный знак, означающий, что страну охватило большое горе, что она находится в опасном для жизни, критическом состоянии и просит о помощи.

ни разу не политика, а, как грят в 151-ой, звоночек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

характерно, что именно сегодня....

 

http://www.youtube.com/watch?v=D_0FzNdFRzU

 

Ключевое слово какое?... Отож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ты охренел?

Дак - вчера, вчера, и завтра позавчера - прилетит на сегодня.

Можешь представить Ва в зоне реальных проблем?

Пикника - в локальной мясорубке?

АА - на гей параде?

Саакашвили в бою?

Обаму в кабаке ЮАР 1960-х....

 

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь представить Ва в зоне реальных проблем?

Пикника - в локальной мясорубке?

АА - на гей параде?

Саакашвили в бою?

Обаму в кабаке ЮАР 1960-х....

biggrin.png

 

В равной доле - НЕ-А! biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово какое?... Отож...

Стас, мну историю изучал...

но ведь есть же альтернативноАдарённые йаркие лишности, которые искренне верят, что "заграница нам поможет".... sad.png

 

 

Артем, ты охренел?

Жека, ту не прав - истерия с КС пришла к нам оттуда...

ну параноик мну! ну шо с мну взять?! не верю в совпадения...

совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, мну историю изучал...

 

Артем, а я таки н-нное кол-во раз на практике все ж проходил - бывает, что в ЧС с выжившими, обязательно найдется некое одаренное говно, кагбэ окуенно мыслящий "альтернативный лидер", которого (по большому счету) при крушении океанского лайнера (гипотетическая ситуация) проще ёбн...ть веслом по голове и положить его связанным с кляпом под банку, чем объяснять ему (и окружающим) долго и нудно, что его видение проблемы не есть единственно правильный и общечеловеческий путь к спасению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фактически всегда обязательно найдется альтернативно одаренное гов...о, кагбэ окуенно мыслящий "альтернативный лидер", которого при крушении океанского лайнера (гипотетическая проблема) проще ёбн...ть веслом по голове и положить его связанным с кляпом под банку, чем объяснять ему (и окружающим) долго и нудно, что его видение проблемы не есть единственно правильный и общечеловеческий путь к спасению.

к сожалению сам в реале знаком с изрядным кол-вом мессий и вождей-лидерофф:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как учили - помолчи.

Через час - охреначь самого горластого.

Час это зачастую очень много! Лучше сразу, при выявлении, как с гнойником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как учили - помолчи.

Через час - охреначь самого горластого.

Час это зачастую очень много! Лучше сразу, при выявлении, как с гнойником.

 

Час - правильная пауза.

А вдруг - их несколько?ph34r.png

Главное - язык набок, сифонофору (оторвав щупалльца) - на башню, язык на бок и селедкой намазаться.

К-9 - блюют. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час это зачастую очень много! Лучше сразу, при выявлении, как с гнойником.

 

Именно, что много. Мед. образование иногда отнюдь не лишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг - их несколько?ph34r.png

Главное - язык набок, сифонофору (оторвав щупалльца) - на башню, язык на бок и селедкой намазаться.

К-9 - блюют. biggrin.png

 

Какой же ты... Практик скиник. Не быть тебе... медиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикника - в локальной мясорубке?

АА - на гей параде?

Саакашвили в бою?

Вот это вот больше всего понравилось! biggrin.png Такую фантастику даже я не смотрел и не читал!

Стас, мну историю изучал...

 

Артем, а я таки н-нное кол-во раз на практике все ж проходил - бывает, что в ЧС с выжившими, обязательно найдется некое одаренное говно, кагбэ окуенно мыслящий "альтернативный лидер", которого (по большому счету) при крушении океанского лайнера (гипотетическая ситуация) проще ёбн...ть веслом по голове и положить его связанным с кляпом под банку, чем объяснять ему (и окружающим) долго и нудно, что его видение проблемы не есть единственно правильный и общечеловеческий путь к спасению.

Соглашусь полностью. Таких му..видимо везде хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык на бок и селедкой намазаться.

 

Замечательная идея избавиться от преследования погони!

Только в море не нырять,..а то акулы полакомятся..rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже всего, что большая часть этих чмудакофф выбиваетцо наверх, а потом становиться назначенными начальниками - веслом ужо ничего не решить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже всего, что большая часть этих чмудакофф выбиваетцо наверх, а потом становиться назначенными начальниками - веслом ужо ничего не решить... sad.png

Выявлять и овеселивать на ранних стадиях заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,..а то акулы полакомятся..rolleyes.gif

 

А кто в курсе - насколько их - пердеж (наш) пугает? biggrin.png

Когда мореманы - цепляются за акул, как за единственное средство выплыть в бушлате, не поре...ав последнего?

Потом акулы - во Владик плавают - знакомых ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже всего, что большая часть этих чмудакофф выбиваетцо наверх, а потом становиться назначенными начальниками - веслом ужо ничего не решить... sad.png

Это да,.. но знаешь Артем, в ЧС, лично мне плевать будет на таких личностей, кто он слесарь или зам министра. "Веслом по башке и под бак" в лучшем случае.

 

А кто в курсе - насколько их - пердеж (наш) пугает? biggrin.png

Когда мореманы - цепляются за акул, как за единственное средство выплыть в бушлате, не поре...ав последнего?

Потом акулы - во Владик плавают - знакомых ищут.

АГА! Так вот кто бедных водоплавающих мучить! Это ж надо додуматься, ...пьяному пердящему мореману на акуле во Владик в бушлате плать. Ужасть!

wacko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровье с утра не очень,видимо сказалось употребление лекарствс коими алкоголь не совместим.Но я оптимист и к вечеру уже всё нормальноwink.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Осторожнее надо! Я себя один раз так в анафилактический шок загнал, всего парой чайных ложек бальзама на кружку чая. Хорошо, у жены почти всегда под рукой есть кое-что для реанимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто за неделю до этого прекратил одно лукарство принимать, а последействие от него осталось. Эта гадость оказалась абсолютно не совместима с алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видимо и у меня такая же хрень.Но не будем о грустном,жизнь весела и прекрасна.wink.pngwink.pngwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.