Перейти к публикации

Блястящий


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Приветствую сопалатников . Совешенно случайно случился у меня клинок с никелем от павловских мастеров ,и немного свободного времени .Решил потратить его на изготов походного тесачка .Хотя никель и тесак вещи несколько противоречивые ,но ...захотелось , ну не наступать же на горло песне .Вот такая стори . А ттхи скромные - клин 178*32*4.8 гарда дамаск с тем же Ni , руковка микарта чернявого колеру ,проставочка трёхцветная Г10 .Размер руковки 125*37*23(18) . Изукрас пинами (от предыдущих заказов остались ) Ножны простенькие , без куражу (честно куплетые). Думаю что всадной монтаж на ЭДП вполне выдюжит удары по деревам , или копание червяков на рыбалку .

post-107-0-77695400-1352550353_thumb.jpg

post-107-0-58498000-1352550381_thumb.jpg

post-107-0-92602000-1352550389_thumb.jpg

post-107-0-09371000-1352550398_thumb.jpg

post-107-0-82603300-1352550408_thumb.jpg

post-107-0-41279800-1352550440_thumb.jpg

post-107-0-73454500-1352550454_thumb.jpg

post-107-0-50608900-1352550475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдюжит удары по деревам , или копание червяков на рыбалку .

 

Копать червей мне было бы жалко. Таким ножом только хвастатся. Шикарная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочетание (микарта-дамаск) непривычное, но... Очень красиво получилось. И материалы, и формы просто глаз радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука, действительно, интересная.

Уравновешенная.

Весь комплекс - нож и ножны - рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось, вот на мой противный вкус только ручку поблагороднее и 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа отличная! Но что-то мешает моему взгляду. Кажется что клинок отдельно от рукояти. Но это моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий ,мне тоже сейчас кажется что на рукояти блястящих финтифлюшек маловато . Ну , с этим я закончил , вот может на следующем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец! Всё на месте и всё в меру, мне очень нравится. Формы эстетичные и рабочие. Дамаск просто изумительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился ножик! Хотя, наверное, к такому дамаску действительно лучше бы рукоять из чего-то более благородного. Микарта, ИМХО, ближе для S30V... И пины, о5 же ИМХО, как-то удешевляют вещь...

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно красив... )))

а ручку богаче не надо.. ибо: скромность тож украшением является.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветная полоска там не в тему (ИМХО).

Так бы получился благородно-чёрным, как вороново крыло, с красивым отливом-узором дамасского клинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.