Перейти к публикации

Ножи, вино, женщины ...


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Уж лучше по командировкам, чем в нашей помойке со СПИДом и прочими каками.

 

Ага, а в командировках - марципаны! rolleyes.gif

То-то я с Вашими коллегами столько попил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да ведь - девочка совсем...

Уважаемый Евгений, позволю себе не согласиться по поводу возраста. Посмотрите на её руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, командировка командировке рознь, это верно. Читал я отчёт с фотографиями моих коллег от августа - сентября 2008 г. недалеко от Грузии (работа Российского центра судебно-мдицинской экспертизы). В таких случаях лучше дома со СПИДом, гепатитами и прочими холерами, да с обычными убийствами с изнасилованиями.

Изменено пользователем medic_1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ведь - девочка совсем...

Уважаемый Евгений, позволю себе не согласиться по поводу возраста. Посмотрите на её руки.

 

Я на...

А...

Не, помолчу.

Забанят, нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ведь - девочка совсем...

Уважаемый Евгений, позволю себе не согласиться по поводу возраста. Посмотрите на её руки.

 

Я на...

А...

Не, помолчу.

Забанят, нафиг...

biggrin.png.

С возрастом женщин, в том числе и полностью одетых, после всяких косметических салонов и прочего, даже без осмотра, я обычно редко промахиваюсь, а если ошибаюсь, то не сильно. Специфика работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые сведующие люди в спиртовых вопросах это медики,особенно говорят хирурги.Что чего и сколько это они знают как Отче наш.Видимо сказывается ежедневная практика.Но видимо стали экономить.Сейчас даже в процедурном кабинете вместо спирта применяют какую то"гадостьtongue.pngbiggrin.png "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом женщин, в том числе и полностью одетых, после всяких косметических салонов и прочего, даже без осмотра, я обычно редко промахиваюсь, а если ошибаюсь, то не сильно. Специфика работы.

 

Не, я того...

Мимо них не промахиваюсь - и ладно... rolleyes.gif

Зрение такое уже - все красотки. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное -

 

"Где бы что ни говорили -- Все одно сведет(...дут) на баб! " (С).

 

Надеюсь, наши леди - софорумчанки (?) - простят нам этот атавизм. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые сведующие люди в спиртовых вопросах это медики,особенно говорят хирурги.Что чего и сколько это они знают как Отче наш.Видимо сказывается ежедневная практика.Но видимо стали экономить.Сейчас даже в процедурном кабинете вместо спирта применяют какую то"гадостьtongue.pngbiggrin.png "

Уже давно не хирург. У нас пытались перейти на другие дез. средства, но нельзя. Приказ министерский ещё СССР, действует поныне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приказ министерский ещё СССР, действует поныне.

 

И слава Богу.

Что действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное -

 

"Где бы что ни говорили -- Все одно сведет(...дут) на баб! " (С).

 

Надеюсь, наши леди - софорумчанки (?) - простят нам этот атавизм. rolleyes.gif

Евгений, это не атавизм. Это врождённый, безусловный рефлекс, без которого бы исчез род человеческий. Ну не можем мы не обращать на женщин внимание, тем более, на очаровательных. И не думать о них мы не можем.

Изменено пользователем medic_1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание нужно всем женщинам.

Очаровательные - термин расплывчатый.

"Есть девушки в русских селеньях" - в технике любой шкелет с подиума переплюнут.

Ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин, по моему, не расплывчатый, а многогранный.

Очарование у всех разное, главное - его заметить и прочувствоватьrolleyes.gif.

Ой, а как же Anton du Plessis? Чую, вырежут модераторы пару таких интересных страницbiggrin.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а как же Anton du Plessis? Чую, вырежут модераторы пару таких интересных страницbiggrin.png.

 

Вот и я - в томной задумчивости...

"А когда же прилетит?"... ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, попросить топикастера выделить отдельную тему "мужчины об алкоголе и о женщинах" и закинуть туда?

И вообще, он сам писал и о том и о другой. Неужели сам себе за... короче, воздушным транспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может действительно открыть новую тему об алкоголе,похмелье и о влиянии данных привычек на человека.А то здесь вроде бы как то не потеме.Наши уважаемые модераторы могут возмутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, попросить топикастера выделить отдельную тему "мужчины об алкоголе и о женщинах" и закинуть туда?

И вообще, он сам писал и о том и о другой. Неужели сам себе за... короче, воздушным транспортом?

 

АА? Дак его эмигранты с Криптона родили в Нижневартовске по заданию ЦРУ, а потом, пневмопочтой, отправили в Питер.

А он там отпочковался, распушился, отклонировался - и сидит, не дышит...

А честный инопланетянин - ходит с иридиевой тарелкой, вспомоществование канючит...

"С котами нельзя!" (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шож, что глупые волосы вумную голову покинули, у роботов херы на красивых бабс не стоят

так что я б вас попросил нашу птичку не забижать! -роль из фильмы

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, имел в виду сам себе за...бубенит бан, а воздушным транспортом - это от "прилетит" Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, вот не сидицо тебе!

Папу приплёл!

Тут, чисто под АА мину мастерил, а ты...

Брут!

Да знаем, что он сосульки (пардон, у вас "сосули") и стринги лазарем сшибаит, ...

Но кто-то украл у нас пятницу и субботу - хоть сейчас бы постебались...

Я чувствую себя ребенком, у которого отняли конфету....angry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосули не у нас-это тетя полстаканчика новый слоган запустила от большой образованности и великого ума

олицетворение тезиса, че будет, ежли кухарку поставить управлять государством

 

я че-пиво пьем. американского мастершефа-2 смотрим, ножик один доделываю да Лехе маньяку его жабокол складной дотачиваю.

у мя все хорошо-ляпота

друг вот звонил, из-под цхинвала

грит, лежу в больничке, праздную истче один ДР

да грозится популярностью в силу подаренного ему ножа у всяких озабоченных товарищей

 

так что не хотела я, вы сами набузили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что не хотела я, вы сами набузили

 

Никто и не отмазывается.

Но мог бы подыграть...

Курить на складе ГСМ - оно всегда проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот стоит к одному товарищу АА начать относиться как к человеку, а он раз, и скастрировал\перенес тему

ну вот сатрап, не побоюсь этого слова и редиска (не хороший человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал оффтоп.

Вот как настоящая женщина встречает любимого мужчину: осетринка, икорка, лошадинка, белые груздечки, булатик, ламинатик ...

WP_000094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал оффтоп.

Вот как настоящая женщина встречает любимого мужчину: осетринка, икорка, лошадинка, белые груздечки, булатик, ламинатик ...

Чёто сдаётся мне, что А.А. не просто известный человек, а откуда-то с пантеона этих самых, индийских, многоруких. Это ж надо, за столом одновременно манипулировать четырьмя ножами, не считая ложки и вилки ohmy.png!

Интересно, это земное воплощение кого из высших? А может, ихний демон?ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.