Перейти к публикации

Обзоры


Don Joe

Рекомендованные сообщения

Товарищи, как-то у нас последнее время негусто с обзорами. А ведь у каждого второго килограммы интересного железа. Может, стоит поделиться знаниями с товарищами?

Со своей стороны постараюсь написать обзоры всех обновок (когда они приедут), плюс подготовить, наконец, микрообзор CRKT Ripple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я два миниобзора выложил.

 

а вобще - имхо правильно начинать с миниобзора - если есть интерес - пусть задают вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, как-то у нас последнее время негусто с обзорами. А ведь у каждого второго килограммы интересного железа. Может, стоит поделиться знаниями с товарищами?

Ну надо же... Не только я это заметил. Приятно слышать.

Пишу про PF A2 - как и обещал. Потом будет 275й, а потом еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарас, забей. Большинству по***.

Но обещания надо выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарас, забей. Большинству по***.

 

По***, Алексей, вроде как болотные сапоги. И именно большинству. (Народная мудрость гласит. Не я сказал, уточню на всякий случай). А так рассуждать - тот же по*** у Вас в публичной подписи стоит. Про стописят мм. Без обид. Ага? Мне вот честно, ни один нож, из заявленных в "обзоры по заявкам", банально не интересен. И что теперь, я в поппозицию автоматом записан буду? Вот так вот был-был на форуме всевлесом, а тут опа-на, и уже Удальцов? Суперски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По***, Алексей, болотные сапоги. Народная мудрость гласит. Не я сказал. А так рассуждать - тот же по*** у Вас в подписи стоит. Про стописят мм. Без обид. Ага? Мне вот честно, ни один из заявленных в обзоры по заявкам банально не интересен. И что теперь, я в поппозицию автоматом записан буду?

А здесь речь, Стас, не про обзор по заявкам а про хоть какой-нибудь обзор. Мне много чего неинтересно. Но я буду рад увидеть на форуме обзор любой Спайдерки, любой финки, например какой-нибудь. Вот не люблю я Опинель, и покупать не собираюсь, а новую модель Outdoor кто-нибудь опишет - буду счастлив. Ага? Я покупаю - само собой - то, что интересно мне лично. И думаю, что так поступает каждый. Так что то, что тактики никто кроме меня и изредка Геры не обозревает - это мне понятно. Но где обзоры того, что интересно этому каждому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш. Да я вообще здесь редко. Если чё. Исключительно чтоб в 5-6 утра мозгу проснуться дать, да в ночь приехав, чтоб на личку (за день накопившуюся) ответить. Ну, еще в выходные, бывает, посижу под рюмаху-другую. (Это, на всякий случай, исключительно за себя говорю).

 

А мои обзоры тут нафиг никому. Если чё. Давно уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, так это и не наезд/упрек лично. Всякое бывает. Я тоже давно ничего толком не писал. Но неужели не видно, что у нас на форуме откровенно мало обзоров ножей. Это же ножевой форум. Не какой-то узкоспециализированный - не антикварный, не форум кузнецов, а ножевой в широком смысле этого слова. По-моему, здесь должны быть обзоры. Обзоры серийки - именно что разной, кому что нравится. И мне обидно, что этого не наблюдается.

 

А хороший, тем более практичный обзор всегда интересен. Так что последняя фраза в корне неверна. Кому как не тебе о практике писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у меня вроде не наезд/упрек, Лёш. Мысль вслух лишь. Пардонюсь искренне, если резковато вышло. Просто, наблюдая периодически вакханалию флуда (бессодержательных пилиметных очередей), и откровенной "мозговой диареи" (ни малейшего отношения к ножам не имеющей), поневоле задумываешься, о ножах ли мы все здесь вообще. И стоит ли тебе именно писать о ножах. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а недавно Костя (Катран) тему поднимал - многие высказались что уже нашли/определились с *фаворитами* (и даже заимели их)

соотв. чего там описывать (тем более что большинство их - из "стареньких")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а недавно Костя (Катран) тему поднимал - многие высказались что уже нашли/определились с *фаворитами* (и даже заимели их)

соотв. чего там описывать (тем более что большинство их - из "стареньких")

Но не все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у меня вроде не наезд/упрек, Лёш. Мысль вслух лишь. Пардонюсь искренне, если резковато вышло. Просто, наблюдая периодически вакханалию флуда (бессодержательных пилиметных очередей), и откровенной "мозговой диареи" (ни малейшего отношения к ножам не имеющей), поневоле задумываешься, о ножах ли мы все здесь вообще. И стоит ли тебе именно писать о ножах. Как-то так...

Все нормально. И про диарею согласен. Но по мне - это как раз повод компенсировать ее тем, что тут должно быть. То есть ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, не от одного уже участника (и модератора) о компенсации гов диареи слышу... Значит не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собираюсь с силами ще на три-четыре обзорчика

но этож не бутерброт сделать, не всегда хочется и можется

 

Стас, ты таки зря-у тебя обзоры и фото одни из наиболее интересных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто фотографировать не умею, а без фотографий какой обзор. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто фотографировать не умею, а без фотографий какой обзор.

Саш, да за тебя другие тоннами нафотают, ты главное руками пиши, в смысле делай героев обзора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.